Nur als Referenz
| Artikelnummer | MAX1637EEE+T |
| LIXINC Part # | MAX1637EEE+T |
| Hersteller | Maxim Integrated |
| Kategorie | integrierte Schaltkreise › pmic - Spannungsregler - DC-DC-Schaltregler |
| Beschreibung | IC REG CTRLR BUCK 16QSOP |
| Lebenszyklus | Aktiv |
| RoHS | Keine RoHS-Informationen |
| EDA/CAD-Modelle | MAX1637EEE+T PCB-Footprint und Symbol |
| Lager | USA, Europa, China, Sonderverwaltungszone Hongkong |
| Voraussichtliche Lieferung | May 13 - May 17 2026(Wählen Sie Expressversand) |
| Garantie | Bis zu 1 Jahr [Eingeschränkte Garantie]* |
| Zahlung |
|
| Versand | ![]() |
| Artikelnummer: | MAX1637EEE+T |
| Marke: | Maxim Integrated |
| Lebenszyklus: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategorie: | integrierte Schaltkreise |
| Unterkategorie: | pmic - Spannungsregler - DC-DC-Schaltregler |
| Hersteller: | Maxim Integrated |
| Serie: | - |
| Paket: | Tape & Reel (TR) |
| Teilstatus: | Active |
| Ausgabetyp: | Transistor Driver |
| Funktion: | Step-Down |
| Ausgangskonfiguration: | Positive |
| Topologie: | Buck |
| Anzahl der Ausgänge: | 1 |
| Ausgangsphasen: | 1 |
| Spannung - Versorgung (vcc/vdd): | 3.15V ~ 5.5V |
| Frequenz - Umschalten: | 200kHz ~ 300kHz |
| Einschaltdauer (max.): | 96% |
| Synchrongleichrichter: | Yes |
| Uhrzeitsynchronisation: | Yes |
| serielle Schnittstellen: | - |
| Steuerfunktionen: | Enable |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Paket / Koffer: | 16-SSOP (0.154", 3.90mm Width) |
| Gerätepaket des Lieferanten: | 16-QSOP |
| LTC3805EDD#PBF | IC REG CTRLR FLYBACK 10DFN | 1460 Mehr auf Bestellung |
|
| LTC3864HMSE#PBF | IC REG CTRLR BUCK 12MSOP | 1030 Mehr auf Bestellung |
|
| XC9220B095MR-G | 16V INPUT STEP-DOWN DCDC CONTROL | 805 Mehr auf Bestellung |
|
| LT8708ILWE#PBF | 80V BIDIRECTIONAL BUCK-BOOST CON | 1101 Mehr auf Bestellung |
|
| LM25141RGER | LM25141RGER | 893 Mehr auf Bestellung |
|
| LTC3727LXEUH-1#PBF | HIGH EFFICIENCY, 2-PHASE SYNCHRO | 1029 Mehr auf Bestellung |
|
| LT1950IGN#TRPBF | IC REG CTRLR MULT TOP 16SSOP | 909 Mehr auf Bestellung |
|
| LTC1435ACG#TRPBF | IC REG CTRLR BUCK 16SSOP | 828 Mehr auf Bestellung |
|
| LTC3859ALHFE#TRPBF | IC REG CTRLR MULT TOP 38TSSOP | 881 Mehr auf Bestellung |
|
| LTC3890HUH#TRPBF | IC REG CTRLR BUCK/SEPIC 32QFN | 830 Mehr auf Bestellung |
|
| LTC7840EFE#TRPBF | DUAL PHASE/OUTPUT NON-SYNCH BOOS | 942 Mehr auf Bestellung |
|
| MAX8541EEE | PWM CONTROLLER | 4735 Mehr auf Bestellung |
|
| LTC3869IGN-2#PBF | IC REG CTRLR BUCK 28SSOP | 2951 Mehr auf Bestellung |
| Auf Lager | 10991 - Mehr auf Bestellung |
|---|---|
| Angebotslimit | Keine Begrenzung |
| Vorlaufzeit | Zu bestätigen |
| Minimum | 1 |
Warme Tipps: Bitte füllen Sie das folgende Formular aus. Wir werden uns schnellstmöglich mit Ihnen in Verbindung setzen.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $4.86200 | $4.862 |
| 2500 | $4.45659 | $11141.475 |
Lixinc bietet Ihnen die wettbewerbsfähigsten Preise, bitte beachten Sie die Angebote.
Bitte zögern Sie nicht, uns für Details zu kontaktieren.