Nur als Referenz
| Artikelnummer | LT6654AHS6-2.5#TRPBF |
| LIXINC Part # | LT6654AHS6-2.5#TRPBF |
| Hersteller | LIXINC Electronics Co., Limited |
| Kategorie | integrierte Schaltkreise › pmic - Spannungsreferenz |
| Beschreibung | IC VREF SERIES 0.05% TSOT-23-6 |
| Lebenszyklus | Aktiv |
| RoHS | Keine RoHS-Informationen |
| EDA/CAD-Modelle | LT6654AHS6-2.5#TRPBF PCB-Footprint und Symbol |
| Lager | USA, Europa, China, Sonderverwaltungszone Hongkong |
| Voraussichtliche Lieferung | Apr 22 - Apr 26 2026(Wählen Sie Expressversand) |
| Garantie | Bis zu 1 Jahr [Eingeschränkte Garantie]* |
| Zahlung |
|
| Versand | ![]() |
| Artikelnummer: | LT6654AHS6-2.5#TRPBF |
| Marke: | LIXINC Electronics Co., Limited |
| Lebenszyklus: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategorie: | integrierte Schaltkreise |
| Unterkategorie: | pmic - Spannungsreferenz |
| Hersteller: | LIXINC Electronics Co., Limited |
| Serie: | - |
| Paket: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| Teilstatus: | Active |
| Referenztyp: | Series |
| Ausgabetyp: | Fixed |
| Spannung - Ausgang (min/fest): | 2.5V |
| Spannung - Ausgang (max): | - |
| aktueller Output: | 10 mA |
| Toleranz: | ±0.05% |
| Temperaturkoeffizient: | 10ppm/°C |
| Rauschen - 0,1 Hz bis 10 Hz: | 1.5ppmp-p |
| Rauschen - 10 Hz bis 10 kHz: | 2ppmrms |
| Spannung - Eingang: | 3V ~ 36V |
| Strom - Versorgung: | 600µA |
| Strom - Kathode: | - |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 125°C (TA) |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Paket / Koffer: | SOT-23-6 Thin, TSOT-23-6 |
| Gerätepaket des Lieferanten: | TSOT-23-6 |
| LM4040B25IDBZRG4 | LM4040 PRECISION MICROPOWER SHUN | 3913 Mehr auf Bestellung |
|
| LM336BLPE3-2-5 | IC VREF SHUNT 2% TO92-3 | 2861 Mehr auf Bestellung |
|
| LT1021DIN8-10#PBF | IC VREF SERIES/SHUNT 0.5% 8DIP | 876 Mehr auf Bestellung |
|
| ISL21010DFH310Z-T7A | IC VREF SERIES 0.2% SOT23-3 | 979 Mehr auf Bestellung |
|
| ADR292GT9 | LOW NOISE UPOWER PRECISION V-REF | 1099 Mehr auf Bestellung |
|
| LM4132DMF-3.3/NOPB | LM4132 0.05% 20PPM/C DRIFT PRECI | 23700 Mehr auf Bestellung |
|
| TL4050B50IDBZR | IC VREF SHUNT 0.2% SOT23-3 | 3383 Mehr auf Bestellung |
|
| MAX6160ESA+ | IC VREF SERIES 12.4V 1% 8SOIC | 21817032 Mehr auf Bestellung |
|
| LM4040BEM3-4.1/V+T | IMPROVED PRECISION MICROPOWER SH | 40872 Mehr auf Bestellung |
|
| LT6657AHMS8-5#TRPBF | IC VREF SERIES 0.1% 8MSOP | 966 Mehr auf Bestellung |
|
| LM4041EEM3-1.2/NOPB | IC VREF SHUNT 2% SOT23-3 | 22044 Mehr auf Bestellung |
|
| REF43FZ | IC VREF SERIES 0.06% 8CERDIP | 1064 Mehr auf Bestellung |
|
| LT1461CIS8-2.5#TRPBF | IC VREF SERIES 0.08% 8SOIC | 940 Mehr auf Bestellung |
| Auf Lager | 10951 - Mehr auf Bestellung |
|---|---|
| Angebotslimit | Keine Begrenzung |
| Vorlaufzeit | Zu bestätigen |
| Minimum | 1 |
Warme Tipps: Bitte füllen Sie das folgende Formular aus. Wir werden uns schnellstmöglich mit Ihnen in Verbindung setzen.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $6.41000 | $6.41 |
| 2500 | $3.49848 | $8746.2 |
Lixinc bietet Ihnen die wettbewerbsfähigsten Preise, bitte beachten Sie die Angebote.
Bitte zögern Sie nicht, uns für Details zu kontaktieren.