Nur als Referenz
| Artikelnummer | MAX6035BAUR50+T |
| LIXINC Part # | MAX6035BAUR50+T |
| Hersteller | Maxim Integrated |
| Kategorie | integrierte Schaltkreise › pmic - Spannungsreferenz |
| Beschreibung | IC VREF SERIES 0.5% SOT23-3 |
| Lebenszyklus | Aktiv |
| RoHS | Keine RoHS-Informationen |
| EDA/CAD-Modelle | MAX6035BAUR50+T PCB-Footprint und Symbol |
| Lager | USA, Europa, China, Sonderverwaltungszone Hongkong |
| Voraussichtliche Lieferung | May 13 - May 17 2026(Wählen Sie Expressversand) |
| Garantie | Bis zu 1 Jahr [Eingeschränkte Garantie]* |
| Zahlung |
|
| Versand | ![]() |
| Artikelnummer: | MAX6035BAUR50+T |
| Marke: | Maxim Integrated |
| Lebenszyklus: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategorie: | integrierte Schaltkreise |
| Unterkategorie: | pmic - Spannungsreferenz |
| Hersteller: | Maxim Integrated |
| Serie: | - |
| Paket: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| Teilstatus: | Active |
| Referenztyp: | Series |
| Ausgabetyp: | Fixed |
| Spannung - Ausgang (min/fest): | 5V |
| Spannung - Ausgang (max): | - |
| aktueller Output: | 10 mA |
| Toleranz: | ±0.5% |
| Temperaturkoeffizient: | 75ppm/°C |
| Rauschen - 0,1 Hz bis 10 Hz: | 68µVp-p |
| Rauschen - 10 Hz bis 10 kHz: | 48µVrms |
| Spannung - Eingang: | 6.9V ~ 33V |
| Strom - Versorgung: | 100µA |
| Strom - Kathode: | - |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 125°C (TA) |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Paket / Koffer: | TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 |
| Gerätepaket des Lieferanten: | SOT-23-3 |
| LM4128DMF-3.0 | THREE TERMINAL VOLTAGE REFERENCE | 1806 Mehr auf Bestellung |
|
| TL431BIDBZTG4 | IC VREF SHUNT 36V 0.5% SOT23-3 | 915 Mehr auf Bestellung |
|
| TLVH431CDBZR | TLVH431 1.5% LOW-VOLTAGE WIDE-OP | 3453 Mehr auf Bestellung |
|
| LM431CCZX | TWO TERMINAL VOLTAGE REFERENCE | 864 Mehr auf Bestellung |
|
| LT1004IS8-1.2#TRPBF | IC VREF SHUNT 0.3% 8SOIC | 3137 Mehr auf Bestellung |
|
| ADR5040BRTZ-R2 | PRECISION MICROPOWER SHUNT MODE | 1662 Mehr auf Bestellung |
|
| LM4050CIM3X-4.1/NOPB | IC VREF SHUNT 0.5% SOT23-3 | 952 Mehr auf Bestellung |
|
| LT1461BCS8-3.3#PBF | IC VREF SERIES 0.06% 8SOIC | 1182 Mehr auf Bestellung |
|
| LM4040DIM3-8.2/NOPB | IC VREF SHUNT 8.192V SOT23-3 | 11921 Mehr auf Bestellung |
|
| LT1460EIS8-10#TRPBF | IC VREF SERIES 0.125% 8SOIC | 839 Mehr auf Bestellung |
|
| LTC6652AHMS8-2.5#PBF | IC VREF SERIES 0.05% 8MSOP | 1699 Mehr auf Bestellung |
|
| MAX6331SUR-T | PROGRAMMABLE RESET IC | 804 Mehr auf Bestellung |
|
| ADR4533ARZ-R7 | IC VREF SERIES 0.04% 8SOIC | 2882 Mehr auf Bestellung |
| Auf Lager | 19850 - Mehr auf Bestellung |
|---|---|
| Angebotslimit | Keine Begrenzung |
| Vorlaufzeit | Zu bestätigen |
| Minimum | 1 |
Warme Tipps: Bitte füllen Sie das folgende Formular aus. Wir werden uns schnellstmöglich mit Ihnen in Verbindung setzen.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $1.91000 | $1.91 |
| 2500 | $0.92400 | $2310 |
Lixinc bietet Ihnen die wettbewerbsfähigsten Preise, bitte beachten Sie die Angebote.
Bitte zögern Sie nicht, uns für Details zu kontaktieren.