Nur als Referenz
| Artikelnummer | LT1389BCS8-4.096#TRPBF |
| LIXINC Part # | LT1389BCS8-4.096#TRPBF |
| Hersteller | LIXINC Electronics Co., Limited |
| Kategorie | integrierte Schaltkreise › pmic - Spannungsreferenz |
| Beschreibung | IC VREF SHUNT 0.075% 8SOIC |
| Lebenszyklus | Aktiv |
| RoHS | Keine RoHS-Informationen |
| EDA/CAD-Modelle | LT1389BCS8-4.096#TRPBF PCB-Footprint und Symbol |
| Lager | USA, Europa, China, Sonderverwaltungszone Hongkong |
| Voraussichtliche Lieferung | May 13 - May 17 2026(Wählen Sie Expressversand) |
| Garantie | Bis zu 1 Jahr [Eingeschränkte Garantie]* |
| Zahlung |
|
| Versand | ![]() |
| Artikelnummer: | LT1389BCS8-4.096#TRPBF |
| Marke: | LIXINC Electronics Co., Limited |
| Lebenszyklus: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategorie: | integrierte Schaltkreise |
| Unterkategorie: | pmic - Spannungsreferenz |
| Hersteller: | LIXINC Electronics Co., Limited |
| Serie: | - |
| Paket: | Tape & Reel (TR) |
| Teilstatus: | Active |
| Referenztyp: | Shunt |
| Ausgabetyp: | Fixed |
| Spannung - Ausgang (min/fest): | 4.096V |
| Spannung - Ausgang (max): | - |
| aktueller Output: | 10 mA |
| Toleranz: | ±0.075% |
| Temperaturkoeffizient: | 50ppm/°C |
| Rauschen - 0,1 Hz bis 10 Hz: | 80µVp-p |
| Rauschen - 10 Hz bis 10 kHz: | - |
| Spannung - Eingang: | - |
| Strom - Versorgung: | - |
| Strom - Kathode: | 1 µA |
| Betriebstemperatur: | 0°C ~ 70°C (TA) |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Paket / Koffer: | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Gerätepaket des Lieferanten: | 8-SOIC |
| MCP1501-30E/SN | IC VREF SERIES 0.1% 8SOIC | 2260 Mehr auf Bestellung |
|
| ISL60002CIH312Z-TK | IC VREF SERIES 0.2% SOT23-3 | 1759 Mehr auf Bestellung |
|
| LT6658BHDE-3#PBF | PRECDUALOUTPT,HIGHCURR,LOWNOISE, | 1110 Mehr auf Bestellung |
|
| MAX6008BESA | VOLTAGE REFERENCE | 2456 Mehr auf Bestellung |
|
| ZTL431AFTA | IC VREF SHUNT 20V 1% SOT23 | 1026 Mehr auf Bestellung |
|
| LTC6652AHMS8-5#TRPBF | IC VREF SERIES 0.05% 8MSOP | 861 Mehr auf Bestellung |
|
| MAX6034AEXR25-T | VOLTAGE REFERENCE | 18371 Mehr auf Bestellung |
|
| TLV431ACDBVRG4 | IC VREF SHUNT 6V 1% SOT23-5 | 953 Mehr auf Bestellung |
|
| TLVH431AQDBZR | IC VREF SHUNT 18V 1% SOT23-3 | 11597 Mehr auf Bestellung |
|
| REF192ESZ-REEL7 | IC VREF SERIES 0.08% 8SOIC | 6398 Mehr auf Bestellung |
|
| TL431CPWR | TL431 - ADJUSTABLE PRECISION SHU | 3323 Mehr auf Bestellung |
|
| MAX6045BEUR-T | LDO VOLTAGE REFERENCES | 20592 Mehr auf Bestellung |
|
| MAX6138CEXR50 | VOLTAGE REFERENCE | 954 Mehr auf Bestellung |
| Auf Lager | 10887 - Mehr auf Bestellung |
|---|---|
| Angebotslimit | Keine Begrenzung |
| Vorlaufzeit | Zu bestätigen |
| Minimum | 1 |
Warme Tipps: Bitte füllen Sie das folgende Formular aus. Wir werden uns schnellstmöglich mit Ihnen in Verbindung setzen.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $4.20000 | $4.2 |
| 2500 | $4.10526 | $10263.15 |
Lixinc bietet Ihnen die wettbewerbsfähigsten Preise, bitte beachten Sie die Angebote.
Bitte zögern Sie nicht, uns für Details zu kontaktieren.