Nur als Referenz
| Artikelnummer | TSM1011AIST |
| LIXINC Part # | TSM1011AIST |
| Hersteller | STMicroelectronics |
| Kategorie | integrierte Schaltkreise › pmic - Spannungsreferenz |
| Beschreibung | IC VREF SERIES 1% 8MINISO |
| Lebenszyklus | Aktiv |
| RoHS | Keine RoHS-Informationen |
| EDA/CAD-Modelle | TSM1011AIST PCB-Footprint und Symbol |
| Lager | USA, Europa, China, Sonderverwaltungszone Hongkong |
| Voraussichtliche Lieferung | May 13 - May 17 2026(Wählen Sie Expressversand) |
| Garantie | Bis zu 1 Jahr [Eingeschränkte Garantie]* |
| Zahlung |
|
| Versand | ![]() |
| Artikelnummer: | TSM1011AIST |
| Marke: | STMicroelectronics |
| Lebenszyklus: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategorie: | integrierte Schaltkreise |
| Unterkategorie: | pmic - Spannungsreferenz |
| Hersteller: | STMicroelectronics |
| Serie: | - |
| Paket: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| Teilstatus: | Obsolete |
| Referenztyp: | Series |
| Ausgabetyp: | Fixed |
| Spannung - Ausgang (min/fest): | 2.545V |
| Spannung - Ausgang (max): | - |
| aktueller Output: | 1 mA |
| Toleranz: | ±1% |
| Temperaturkoeffizient: | - |
| Rauschen - 0,1 Hz bis 10 Hz: | - |
| Rauschen - 10 Hz bis 10 kHz: | - |
| Spannung - Eingang: | 4.5V ~ 28V |
| Strom - Versorgung: | 50mA |
| Strom - Kathode: | - |
| Betriebstemperatur: | 0°C ~ 105°C (TA) |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Paket / Koffer: | 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) |
| Gerätepaket des Lieferanten: | 8-MiniSO |
| ADR06AKS-R2 | PRECISION 3.0V VOLTAGE REFERENCE | 3403 Mehr auf Bestellung |
|
| TL431BCDRG4 | IC VREF SHUNT 36V 0.5% 8SOIC | 904 Mehr auf Bestellung |
|
| REF03GP | 2.5V VOLTAGE REFERENCE | 31514 Mehr auf Bestellung |
|
| REF3440IDBVR | IC VREF SER 4.096V 0.05% SOT23-6 | 1850 Mehr auf Bestellung |
|
| LM385Z-1.2G | TWO TERMINAL VOLTAGE REFERENCE | 18584 Mehr auf Bestellung |
|
| LM4040CIM3X-2.5/NOPB | IC VREF SHUNT 0.5% SOT23-3 | 11000 Mehr auf Bestellung |
|
| TL4050C25IDBZT | IC VREF SHUNT 0.5% SOT23-3 | 1565 Mehr auf Bestellung |
|
| AD588TQ/883B | VOLTAGE REFERENCE, 5V, BIPOLAR, | 2796 Mehr auf Bestellung |
|
| LM285AMX-1.2 | VOLTAGE REFERENCE | 3236 Mehr auf Bestellung |
|
| REF3140AIDBZTG4 | IC VREF SERIES 0.2% SOT23-3 | 964 Mehr auf Bestellung |
|
| REF02EZ | IC VREF SERIES 0.3% 8CERDIP | 1265 Mehr auf Bestellung |
|
| LTC6655CHMS8-2.5#TRPBF | IC VREF SERIES 0.05% 8MSOP | 1054 Mehr auf Bestellung |
|
| LM4040D25IDBZT | IC VREF SHUNT 1% SOT23-3 | 1300 Mehr auf Bestellung |
| Auf Lager | 10870 - Mehr auf Bestellung |
|---|---|
| Angebotslimit | Keine Begrenzung |
| Vorlaufzeit | Zu bestätigen |
| Minimum | 1 |
Warme Tipps: Bitte füllen Sie das folgende Formular aus. Wir werden uns schnellstmöglich mit Ihnen in Verbindung setzen.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $1.11000 | $1.11 |
| 4000 | $0.53424 | $2136.96 |
Lixinc bietet Ihnen die wettbewerbsfähigsten Preise, bitte beachten Sie die Angebote.
Bitte zögern Sie nicht, uns für Details zu kontaktieren.