Nur als Referenz
| Artikelnummer | DS1236AS-5+ |
| LIXINC Part # | DS1236AS-5+ |
| Hersteller | Maxim Integrated |
| Kategorie | integrierte Schaltkreise › pmic - Vorgesetzte |
| Beschreibung | IC SUPERVISOR 1 CHANNEL 16SOIC |
| Lebenszyklus | Aktiv |
| RoHS | Keine RoHS-Informationen |
| EDA/CAD-Modelle | DS1236AS-5+ PCB-Footprint und Symbol |
| Lager | USA, Europa, China, Sonderverwaltungszone Hongkong |
| Voraussichtliche Lieferung | Apr 22 - Apr 26 2026(Wählen Sie Expressversand) |
| Garantie | Bis zu 1 Jahr [Eingeschränkte Garantie]* |
| Zahlung |
|
| Versand | ![]() |
| Artikelnummer: | DS1236AS-5+ |
| Marke: | Maxim Integrated |
| Lebenszyklus: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategorie: | integrierte Schaltkreise |
| Unterkategorie: | pmic - Vorgesetzte |
| Hersteller: | Maxim Integrated |
| Serie: | MicroManager |
| Paket: | Tube |
| Teilstatus: | Obsolete |
| Typ: | Battery Backup Circuit |
| Anzahl der überwachten Spannungen: | 1 |
| Spannung - Schwelle: | 4.62V |
| Ausgang: | Open Drain, Push-Pull |
| zurücksetzen: | Active High/Active Low |
| Zeitüberschreitung zurücksetzen: | 25ms Minimum |
| Betriebstemperatur: | 0°C ~ 70°C (TA) |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Paket / Koffer: | 16-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| Gerätepaket des Lieferanten: | 16-SOIC |
| MAX6384LT28D4+T | IC SUPERVISOR 1 CHANNEL 6UDFN | 851 Mehr auf Bestellung |
|
| ADM6315-44D3ART-RL | IC SUPERVISOR 1 CHANNEL SOT143-4 | 887 Mehr auf Bestellung |
|
| S-1000C25-I4T1G | IC SUPERVISOR 1 CHANNEL SNT-4A | 924 Mehr auf Bestellung |
|
| MAX6710NUT+ | IC SUPERVISOR 4 CHANNEL SOT23-6 | 980 Mehr auf Bestellung |
|
| MN13821SDP | IC SUPERVISOR 1 CHANNEL MINI-3DC | 952 Mehr auf Bestellung |
|
| MAX6773BTALD4+T | IC SUPERVISOR 1 CHANNEL 8TDFN | 859 Mehr auf Bestellung |
|
| CAT1832L | IC SUPERVISOR 1 CHANNEL 8DIP | 995 Mehr auf Bestellung |
|
| ADM1060ARUCS0300R7 | IC SUPERVISOR 7 CHANNEL 28TSSOP | 924 Mehr auf Bestellung |
|
| MAX6326XR27-T | IC SUPERVISOR 1 CHANNEL SC70-3 | 886 Mehr auf Bestellung |
|
| MAX16074RS16D1+T | IC SUPERVISOR 1 CHANNEL 4UCSP | 999 Mehr auf Bestellung |
|
| S-80923CNPF-G8TTFG | IC SUPERVISOR 1 CHANNEL SNT-4A | 925 Mehr auf Bestellung |
|
| S-80853CLY-B-G | IC SUPERVISOR 1 CHANNEL TO92-3 | 991 Mehr auf Bestellung |
|
| X5168S8-2.7 | IC SUPERVISOR 1 CHANNEL 8SOIC | 904 Mehr auf Bestellung |
| Auf Lager | 10801 - Mehr auf Bestellung |
|---|---|
| Angebotslimit | Keine Begrenzung |
| Vorlaufzeit | Zu bestätigen |
| Minimum | 1 |
Warme Tipps: Bitte füllen Sie das folgende Formular aus. Wir werden uns schnellstmöglich mit Ihnen in Verbindung setzen.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.0000 | $0 |
| 100 | $0.0000 | $0 |
| 500 | $0.0000 | $0 |
| 1000 | $0.0000 | $0 |
| 2500 | $0.0000 | $0 |
Lixinc bietet Ihnen die wettbewerbsfähigsten Preise, bitte beachten Sie die Angebote.
Bitte zögern Sie nicht, uns für Details zu kontaktieren.