Nur als Referenz
| Artikelnummer | X40031S14Z-A |
| LIXINC Part # | X40031S14Z-A |
| Hersteller | Intersil (Renesas Electronics America) |
| Kategorie | integrierte Schaltkreise › pmic - Vorgesetzte |
| Beschreibung | IC SUPERVISOR 3 CHANNEL 14SOIC |
| Lebenszyklus | Aktiv |
| RoHS | Keine RoHS-Informationen |
| EDA/CAD-Modelle | X40031S14Z-A PCB-Footprint und Symbol |
| Lager | USA, Europa, China, Sonderverwaltungszone Hongkong |
| Voraussichtliche Lieferung | Apr 22 - Apr 26 2026(Wählen Sie Expressversand) |
| Garantie | Bis zu 1 Jahr [Eingeschränkte Garantie]* |
| Zahlung |
|
| Versand | ![]() |
| Artikelnummer: | X40031S14Z-A |
| Marke: | Intersil (Renesas Electronics America) |
| Lebenszyklus: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategorie: | integrierte Schaltkreise |
| Unterkategorie: | pmic - Vorgesetzte |
| Hersteller: | Intersil (Renesas Electronics America) |
| Serie: | - |
| Paket: | Tube |
| Teilstatus: | Obsolete |
| Typ: | Multi-Voltage Supervisor |
| Anzahl der überwachten Spannungen: | 3 |
| Spannung - Schwelle: | 1.8V, 2.9V, 4.6V |
| Ausgang: | Open Drain or Open Collector |
| zurücksetzen: | Active Low |
| Zeitüberschreitung zurücksetzen: | Adjustable/Selectable |
| Betriebstemperatur: | 0°C ~ 70°C (TA) |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Paket / Koffer: | 14-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Gerätepaket des Lieferanten: | 14-SOIC |
| ZSM380GTC | IC SUPERVISOR 1 CHANNEL SOT223 | 914 Mehr auf Bestellung |
|
| MAX16082XR38W+T | IC SUPERVISOR 1 CHANNEL SC70-3 | 937 Mehr auf Bestellung |
|
| MIC811LU TR | IC SUPERVISOR 1 CHANNEL SOT143 | 926 Mehr auf Bestellung |
|
| MAX16062CTG+ | IC SUPERVISOR 8 CHANNEL 24TQFN | 994 Mehr auf Bestellung |
|
| SM72240MFX-3.08/NOPB | IC SUPERVISOR 1 CHANNEL SOT23-5 | 896 Mehr auf Bestellung |
|
| MAX6702AYKA+T | IC SUPERVISOR 3 CHANNEL SOT23-8 | 836 Mehr auf Bestellung |
|
| MAX6386XS16D3-T | IC SUPERVISOR 1 CHANNEL SC70-4 | 852 Mehr auf Bestellung |
|
| LTC2960HDC-2 | IC SUPERVISOR 2 CHANNEL 8DFN | 953 Mehr auf Bestellung |
|
| XC6109N10ANR-G | IC SUPERVISOR 1 CHANNEL SSOT24 | 861 Mehr auf Bestellung |
|
| MAX16072RS24D0+T | IC SUPERVISOR 1 CHANNEL 4UCSP | 803 Mehr auf Bestellung |
|
| LTC2935CDC-2 | IC SUPERVISOR 1 CHANNEL 8DFN | 954 Mehr auf Bestellung |
|
| MAX6865UK32D6L+T | IC SUPERVISOR 1 CHANNEL SOT23-5 | 812 Mehr auf Bestellung |
|
| MAX6320PUK29DX+ | IC SUPERVISOR 1 CHANNEL SOT23-5 | 963 Mehr auf Bestellung |
| Auf Lager | 10976 - Mehr auf Bestellung |
|---|---|
| Angebotslimit | Keine Begrenzung |
| Vorlaufzeit | Zu bestätigen |
| Minimum | 1 |
Warme Tipps: Bitte füllen Sie das folgende Formular aus. Wir werden uns schnellstmöglich mit Ihnen in Verbindung setzen.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.0000 | $0 |
| 100 | $0.0000 | $0 |
| 500 | $0.0000 | $0 |
| 1000 | $0.0000 | $0 |
| 2500 | $0.0000 | $0 |
Lixinc bietet Ihnen die wettbewerbsfähigsten Preise, bitte beachten Sie die Angebote.
Bitte zögern Sie nicht, uns für Details zu kontaktieren.