Nur als Referenz
| Artikelnummer | XC6118C43BMR-G |
| LIXINC Part # | XC6118C43BMR-G |
| Hersteller | Torex Semiconductor Ltd. |
| Kategorie | integrierte Schaltkreise › pmic - Vorgesetzte |
| Beschreibung | IC SUPERVISOR 1 CHANNEL SOT25 |
| Lebenszyklus | Aktiv |
| RoHS | Keine RoHS-Informationen |
| EDA/CAD-Modelle | XC6118C43BMR-G PCB-Footprint und Symbol |
| Lager | USA, Europa, China, Sonderverwaltungszone Hongkong |
| Voraussichtliche Lieferung | Apr 22 - Apr 26 2026(Wählen Sie Expressversand) |
| Garantie | Bis zu 1 Jahr [Eingeschränkte Garantie]* |
| Zahlung |
|
| Versand | ![]() |
| Artikelnummer: | XC6118C43BMR-G |
| Marke: | Torex Semiconductor Ltd. |
| Lebenszyklus: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategorie: | integrierte Schaltkreise |
| Unterkategorie: | pmic - Vorgesetzte |
| Hersteller: | Torex Semiconductor Ltd. |
| Serie: | - |
| Paket: | Tape & Reel (TR) |
| Teilstatus: | Active |
| Typ: | Voltage Detector |
| Anzahl der überwachten Spannungen: | 1 |
| Spannung - Schwelle: | 4.3V |
| Ausgang: | Push-Pull, Totem Pole |
| zurücksetzen: | Active Low |
| Zeitüberschreitung zurücksetzen: | - |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Paket / Koffer: | SC-74A, SOT-753 |
| Gerätepaket des Lieferanten: | SOT-25 |
| DS1819CR-10-U | IC SUPERVISOR 1 CHANNEL SOT23-5 | 1401 Mehr auf Bestellung |
|
| XC6123C747MR-G | IC SUPERVISOR 1 CHANNEL SOT25 | 972 Mehr auf Bestellung |
|
| XC6122C447MR-G | IC SUPERVISOR 1 CHANNEL SOT25 | 881 Mehr auf Bestellung |
|
| R3114K081A-TR | IC SUPERVISOR 1 CHANNEL 4DFN | 985 Mehr auf Bestellung |
|
| XC6122C435ER-G | IC SUPERVISOR 1 CHANNEL 6USPC | 926 Mehr auf Bestellung |
|
| S-80159BLPF-JFKTFU | IC SUPERVISOR 1 CHANNEL SNT-4A | 903 Mehr auf Bestellung |
|
| XC6122E542ER-G | IC SUPERVISOR 1 CHANNEL 6USPC | 988 Mehr auf Bestellung |
|
| ADM8690ARNZ | IC SUPERVISOR 1 CHANNEL 8SOIC | 1070 Mehr auf Bestellung |
|
| MAX6424UK46+T | IC SUPERVISOR 1 CHANNEL SOT23-5 | 1819 Mehr auf Bestellung |
|
| R3116Q171C-TR-FE | IC SUPERVISOR 1 CHANNEL SC82AB | 901 Mehr auf Bestellung |
|
| MAX6336US20D3 | IC SUPERVISOR 1 CHANNEL SOT143-4 | 2087 Mehr auf Bestellung |
|
| CAT1022YI-30-GT3 | IC SUPERVISOR 1 CHANNEL 8TSSOP | 852 Mehr auf Bestellung |
|
| S-80819CLMC-B6ET2U | IC SUPERVISOR 1 CHANNEL SOT23-5 | 813 Mehr auf Bestellung |
| Auf Lager | 10982 - Mehr auf Bestellung |
|---|---|
| Angebotslimit | Keine Begrenzung |
| Vorlaufzeit | Zu bestätigen |
| Minimum | 1 |
Warme Tipps: Bitte füllen Sie das folgende Formular aus. Wir werden uns schnellstmöglich mit Ihnen in Verbindung setzen.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.28896 | $0.28896 |
Lixinc bietet Ihnen die wettbewerbsfähigsten Preise, bitte beachten Sie die Angebote.
Bitte zögern Sie nicht, uns für Details zu kontaktieren.