Nur als Referenz
| Artikelnummer | S-80143BLPF-JE4TFU |
| LIXINC Part # | S-80143BLPF-JE4TFU |
| Hersteller | ABLIC U.S.A. Inc. |
| Kategorie | integrierte Schaltkreise › pmic - Vorgesetzte |
| Beschreibung | IC SUPERVISOR 1 CHANNEL SNT-4A |
| Lebenszyklus | Aktiv |
| RoHS | Keine RoHS-Informationen |
| EDA/CAD-Modelle | S-80143BLPF-JE4TFU PCB-Footprint und Symbol |
| Lager | USA, Europa, China, Sonderverwaltungszone Hongkong |
| Voraussichtliche Lieferung | May 13 - May 17 2026(Wählen Sie Expressversand) |
| Garantie | Bis zu 1 Jahr [Eingeschränkte Garantie]* |
| Zahlung |
|
| Versand | ![]() |
| Artikelnummer: | S-80143BLPF-JE4TFU |
| Marke: | ABLIC U.S.A. Inc. |
| Lebenszyklus: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategorie: | integrierte Schaltkreise |
| Unterkategorie: | pmic - Vorgesetzte |
| Hersteller: | ABLIC U.S.A. Inc. |
| Serie: | S-801 |
| Paket: | Tape & Reel (TR) |
| Teilstatus: | Active |
| Typ: | Voltage Detector |
| Anzahl der überwachten Spannungen: | 1 |
| Spannung - Schwelle: | 4.3V |
| Ausgang: | Push-Pull, Totem Pole |
| zurücksetzen: | Active Low |
| Zeitüberschreitung zurücksetzen: | 65ms Minimum |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Paket / Koffer: | 4-SMD, Flat Leads |
| Gerätepaket des Lieferanten: | SNT-4A |
| BU4334F-TR | IC SUPERVISOR 1 CHANNEL 4SOP | 883 Mehr auf Bestellung |
|
| XC6122A534MR-G | IC SUPERVISOR 1 CHANNEL SOT25 | 900 Mehr auf Bestellung |
|
| MAX6326XR24+T | IC SUPERVISOR 1 CHANNEL SC70-3 | 3336 Mehr auf Bestellung |
|
| ASM810SEURF-T | IC SUPERVISOR 1 CHANNEL SOT23-3 | 18904 Mehr auf Bestellung |
|
| MCP1316MT-30HE/OT | IC SUPERVISOR 1 CHANNEL SOT23-5 | 3692 Mehr auf Bestellung |
|
| NCV305LSQ23T1G | IC SUPERVISOR 1 CHANNEL SC82AB | 78831 Mehr auf Bestellung |
|
| R3111Q301C-TR-FE | IC SUPERVISOR 1 CHANNEL SC82AB | 423910 Mehr auf Bestellung |
|
| MAX6394US317D2/V+T | IC SUPERVISOR 1 CHANNEL SOT143-4 | 18320 Mehr auf Bestellung |
|
| MAX6468XS22D3 | IC SUPERVISOR 1 CHANNEL SC70-4 | 1757 Mehr auf Bestellung |
|
| R3112Q301C-TR-FE | IC SUPERVISOR 1 CHANNEL SC82AB | 867 Mehr auf Bestellung |
|
| ADM1817-20AKS-RL7 | IC SUPERVISOR 1 CHANNEL SC70-3 | 27987 Mehr auf Bestellung |
|
| MAX6389XS44D3+T | IC SUPERVISOR 2 CHANNEL SC70-4 | 132440953 Mehr auf Bestellung |
|
| MAX6351UVUT+ | IC SUPERVISOR 2 CHANNEL SOT23-6 | 3323 Mehr auf Bestellung |
| Auf Lager | 10859 - Mehr auf Bestellung |
|---|---|
| Angebotslimit | Keine Begrenzung |
| Vorlaufzeit | Zu bestätigen |
| Minimum | 1 |
Warme Tipps: Bitte füllen Sie das folgende Formular aus. Wir werden uns schnellstmöglich mit Ihnen in Verbindung setzen.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.29192 | $0.29192 |
| 5000 | $0.28599 | $1429.95 |
Lixinc bietet Ihnen die wettbewerbsfähigsten Preise, bitte beachten Sie die Angebote.
Bitte zögern Sie nicht, uns für Details zu kontaktieren.