Nur als Referenz
| Artikelnummer | R3116N401A-TR-FE |
| LIXINC Part # | R3116N401A-TR-FE |
| Hersteller | RICOH Electronic Devices Co., LTD. |
| Kategorie | integrierte Schaltkreise › pmic - Vorgesetzte |
| Beschreibung | IC SUPERVISOR 1 CHANNEL SOT23-5 |
| Lebenszyklus | Aktiv |
| RoHS | Keine RoHS-Informationen |
| EDA/CAD-Modelle | R3116N401A-TR-FE PCB-Footprint und Symbol |
| Lager | USA, Europa, China, Sonderverwaltungszone Hongkong |
| Voraussichtliche Lieferung | May 13 - May 17 2026(Wählen Sie Expressversand) |
| Garantie | Bis zu 1 Jahr [Eingeschränkte Garantie]* |
| Zahlung |
|
| Versand | ![]() |
| Artikelnummer: | R3116N401A-TR-FE |
| Marke: | RICOH Electronic Devices Co., LTD. |
| Lebenszyklus: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategorie: | integrierte Schaltkreise |
| Unterkategorie: | pmic - Vorgesetzte |
| Hersteller: | RICOH Electronic Devices Co., LTD. |
| Serie: | R3116x |
| Paket: | Tape & Reel (TR) |
| Teilstatus: | Active |
| Typ: | Voltage Detector |
| Anzahl der überwachten Spannungen: | 1 |
| Spannung - Schwelle: | 4V |
| Ausgang: | Open Drain or Open Collector |
| zurücksetzen: | Active Low |
| Zeitüberschreitung zurücksetzen: | 85ms Minimum |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 85°C |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Paket / Koffer: | SC-74A, SOT-753 |
| Gerätepaket des Lieferanten: | SOT-23-5 |
| S-1000N17-I4T1U | IC SUPERVISOR 1 CHANNEL SNT-4A | 1018 Mehr auf Bestellung |
|
| MAX698CPA+ | IC SUPERVISOR 1 CHANNEL 8DIP | 575641 Mehr auf Bestellung |
|
| S-80150ANPF-JDBTFU | IC SUPERVISOR 1 CHANNEL SNT-4A | 840 Mehr auf Bestellung |
|
| HIP6502CB-T | IC SUP (CONT FACTORY FOR TECH) | 1935 Mehr auf Bestellung |
|
| BD5249FVE-TR | IC SUPERVISOR 1 CHANNEL 5VSOF | 844 Mehr auf Bestellung |
|
| MAX691CPE+ | IC SUPERVISOR 1 CHANNEL 16DIP | 759363 Mehr auf Bestellung |
|
| MAX818MCSA+ | IC SUPERVISOR 1 CHANNEL 8SOIC | 512165 Mehr auf Bestellung |
|
| ADM693AR-REEL | IC SUPERVISOR 1 CHANNEL 16SOIC | 5458 Mehr auf Bestellung |
|
| MIC2774L-23YM5-TR | IC SUPERVISOR 2 CHANNEL SOT23-5 | 3929 Mehr auf Bestellung |
|
| S-80813CLNB-B7RT2G | IC SUPERVISOR 1 CHANNEL SC82AB | 919 Mehr auf Bestellung |
|
| MIC2774N-25YM5-TR | IC SUPERVISOR 2 CHANNEL SOT23-5 | 964 Mehr auf Bestellung |
|
| XC6123A542ER-G | IC SUPERVISOR 1 CHANNEL 6USPC | 892 Mehr auf Bestellung |
|
| XC6123A442ER-G | IC SUPERVISOR 1 CHANNEL 6USPC | 917 Mehr auf Bestellung |
| Auf Lager | 10839 - Mehr auf Bestellung |
|---|---|
| Angebotslimit | Keine Begrenzung |
| Vorlaufzeit | Zu bestätigen |
| Minimum | 1 |
Warme Tipps: Bitte füllen Sie das folgende Formular aus. Wir werden uns schnellstmöglich mit Ihnen in Verbindung setzen.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.29203 | $0.29203 |
Lixinc bietet Ihnen die wettbewerbsfähigsten Preise, bitte beachten Sie die Angebote.
Bitte zögern Sie nicht, uns für Details zu kontaktieren.