Nur als Referenz
| Artikelnummer | MAX34440ETLA1+T |
| LIXINC Part # | MAX34440ETLA1+T |
| Hersteller | Maxim Integrated |
| Kategorie | integrierte Schaltkreise › pmic - Netzteilsteuerungen, Monitore |
| Beschreibung | IC PS MANAGER PMBUS 6CH 40TQFN |
| Lebenszyklus | Aktiv |
| RoHS | Keine RoHS-Informationen |
| EDA/CAD-Modelle | MAX34440ETLA1+T PCB-Footprint und Symbol |
| Lager | USA, Europa, China, Sonderverwaltungszone Hongkong |
| Voraussichtliche Lieferung | May 13 - May 17 2026(Wählen Sie Expressversand) |
| Garantie | Bis zu 1 Jahr [Eingeschränkte Garantie]* |
| Zahlung |
|
| Versand | ![]() |
| Artikelnummer: | MAX34440ETLA1+T |
| Marke: | Maxim Integrated |
| Lebenszyklus: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategorie: | integrierte Schaltkreise |
| Unterkategorie: | pmic - Netzteilsteuerungen, Monitore |
| Hersteller: | Maxim Integrated |
| Serie: | - |
| Paket: | Tape & Reel (TR) |
| Teilstatus: | Active |
| Anwendungen: | Base Station-Networking Line Cards, Servers |
| Spannung - Eingang: | - |
| Spannungsversorgung: | 2.7V ~ 5.5V |
| Strom - Versorgung: | 2.5 mA |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 85°C |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Paket / Koffer: | 40-WFQFN Exposed Pad |
| Gerätepaket des Lieferanten: | 40-TQFN (6x6) |
| LTC2992HDE#TRPBF | IC PWR MONITOR DUAL WIDE 16DFN | 926 Mehr auf Bestellung |
|
| DS1632 | POWER-FAIL AND RESET CONTROLLER | 6014 Mehr auf Bestellung |
|
| LTC4151IDD-1#PBF | IC CURRENT MONITOR(12BIT) 10DFN | 923 Mehr auf Bestellung |
|
| LTC3766MPUFD#PBF | IC CONTROLLER SYNCH 28QFN | 847 Mehr auf Bestellung |
|
| LTC2945HUD#TRPBF | IC POWER MONITOR I2C 12QFN | 2245 Mehr auf Bestellung |
|
| ISL62392CHRTZ-T | IC PWR SUPPLY CTRLR 28TQFN | 867 Mehr auf Bestellung |
|
| ES1021QI | IC CTRLR HOT SWAP QFN | 809 Mehr auf Bestellung |
|
| LTC2945CUD-1#TRPBF | IC POWER MONITOR I2C 12-QFN | 835 Mehr auf Bestellung |
|
| TEA1892TS/1H | IC SECONDARY SIDE CTRLR 6TSOP | 3856 Mehr auf Bestellung |
|
| NCV360SNT1G | IC REG OVLO 20V 5TSOP | 835 Mehr auf Bestellung |
|
| SG3543N | IC POWER SUPPLY SUPERVISOR 16DIP | 9378 Mehr auf Bestellung |
|
| ADM1168ASTZ-RL7 | SUPER SEQUENCER AND MONITOR WITH | 1362 Mehr auf Bestellung |
|
| LT3804EFE#PBF | IC SECONDARY SIDE CTRLR 28TSSOP | 957 Mehr auf Bestellung |
| Auf Lager | 10870 - Mehr auf Bestellung |
|---|---|
| Angebotslimit | Keine Begrenzung |
| Vorlaufzeit | Zu bestätigen |
| Minimum | 1 |
Warme Tipps: Bitte füllen Sie das folgende Formular aus. Wir werden uns schnellstmöglich mit Ihnen in Verbindung setzen.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $3.73100 | $3.731 |
| 2500 | $3.45041 | $8626.025 |
Lixinc bietet Ihnen die wettbewerbsfähigsten Preise, bitte beachten Sie die Angebote.
Bitte zögern Sie nicht, uns für Details zu kontaktieren.