Nur als Referenz
| Artikelnummer | LTC4269IDKD-2#PBF |
| LIXINC Part # | LTC4269IDKD-2#PBF |
| Hersteller | LIXINC Electronics Co., Limited |
| Kategorie | integrierte Schaltkreise › pmic - Power-over-Ethernet (Poe)-Controller |
| Beschreibung | IC POE CNTRL 1 CHANNEL 32DFN |
| Lebenszyklus | Aktiv |
| RoHS | Keine RoHS-Informationen |
| EDA/CAD-Modelle | LTC4269IDKD-2#PBF PCB-Footprint und Symbol |
| Lager | USA, Europa, China, Sonderverwaltungszone Hongkong |
| Voraussichtliche Lieferung | May 13 - May 17 2026(Wählen Sie Expressversand) |
| Garantie | Bis zu 1 Jahr [Eingeschränkte Garantie]* |
| Zahlung |
|
| Versand | ![]() |
| Artikelnummer: | LTC4269IDKD-2#PBF |
| Marke: | LIXINC Electronics Co., Limited |
| Lebenszyklus: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategorie: | integrierte Schaltkreise |
| Unterkategorie: | pmic - Power-over-Ethernet (Poe)-Controller |
| Hersteller: | LIXINC Electronics Co., Limited |
| Serie: | - |
| Paket: | Tube |
| Teilstatus: | Active |
| Typ: | Controller (PD), DC/DC |
| Anzahl der Kanäle: | 1 |
| Leistung max: | 25.5 W |
| interne(r) Schalter: | Yes |
| Hilfssinn: | Yes |
| Normen: | 802.3at (PoE+), 802.3af (PoE) |
| Spannungsversorgung: | 37.2V ~ 60V |
| Strom - Versorgung: | 1.35mA (Max) |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 85°C |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Paket / Koffer: | 32-WFDFN Exposed Pad |
| Gerätepaket des Lieferanten: | 32-DFN (7x4) |
| SI3480-A01-GMR | IC POE CNTRL 4/8 PORT 20QFN | 845 Mehr auf Bestellung |
|
| NCP1082DER2G | SWITCHING CONTROLLER, CURRENT-MO | 18273 Mehr auf Bestellung |
|
| LT4275BHDD#PBF | IC POE CNTRL 1 CHANNEL 10DFN | 952 Mehr auf Bestellung |
|
| MCZ34670EGR2 | IC POE CNTRL 1 CHANNEL 20SOIC | 836 Mehr auf Bestellung |
|
| TPS2378DDAR | IC POE CNTRL 1 CHANNEL 8SOPWR | 24635 Mehr auf Bestellung |
|
| LT4294HDD#TRPBF | IC POE CNTRL 1 CHANNEL 10DFN | 841 Mehr auf Bestellung |
|
| NCP1092DBRG | IC POE CNTRL 1 CHANNEL 8TSSOP | 919 Mehr auf Bestellung |
|
| LTC4263IDE#TRPBF | IC POE CNTRL 1 CHANNEL 14DFN | 4308 Mehr auf Bestellung |
|
| LTC4267CGN-3#PBF | IC POE CNTRL 1 CHANNEL 16SSOP | 1110 Mehr auf Bestellung |
|
| LTC4257IDD#PBF | IC POE CNTRL 1 CHANNEL 8DFN | 1876 Mehr auf Bestellung |
|
| SI3471A-A01-IMR | SINGLE ETHERNET PORT 90W 802.3BT | 923 Mehr auf Bestellung |
|
| NCP1090DG | IC POE CNTRL 1 CHANNEL 8SOIC | 2211172 Mehr auf Bestellung |
|
| TPS2388RTQT | IC POE CNTRL 8 CHANNEL 56QFN | 922 Mehr auf Bestellung |
| Auf Lager | 10968 - Mehr auf Bestellung |
|---|---|
| Angebotslimit | Keine Begrenzung |
| Vorlaufzeit | Zu bestätigen |
| Minimum | 1 |
Warme Tipps: Bitte füllen Sie das folgende Formular aus. Wir werden uns schnellstmöglich mit Ihnen in Verbindung setzen.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $4.75474 | $4.75474 |
| 208 | $4.59938 | $956.67104 |
Lixinc bietet Ihnen die wettbewerbsfähigsten Preise, bitte beachten Sie die Angebote.
Bitte zögern Sie nicht, uns für Details zu kontaktieren.