Nur als Referenz
| Artikelnummer | ZNBG2000X10TC |
| LIXINC Part # | ZNBG2000X10TC |
| Hersteller | Zetex Semiconductors (Diodes Inc.) |
| Kategorie | integrierte Schaltkreise › pmic - Powermanagement - spezialisiert |
| Beschreibung | IC GENERATOR 2BIAS 2.2V 10-MSOP |
| Lebenszyklus | Aktiv |
| RoHS | Keine RoHS-Informationen |
| EDA/CAD-Modelle | ZNBG2000X10TC PCB-Footprint und Symbol |
| Lager | USA, Europa, China, Sonderverwaltungszone Hongkong |
| Voraussichtliche Lieferung | May 13 - May 17 2026(Wählen Sie Expressversand) |
| Garantie | Bis zu 1 Jahr [Eingeschränkte Garantie]* |
| Zahlung |
|
| Versand | ![]() |
| Artikelnummer: | ZNBG2000X10TC |
| Marke: | Zetex Semiconductors (Diodes Inc.) |
| Lebenszyklus: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategorie: | integrierte Schaltkreise |
| Unterkategorie: | pmic - Powermanagement - spezialisiert |
| Hersteller: | Zetex Semiconductors (Diodes Inc.) |
| Serie: | - |
| Paket: | Tape & Reel (TR) |
| Teilstatus: | Obsolete |
| Anwendungen: | Bias Controller |
| Strom - Versorgung: | 24mA |
| Spannungsversorgung: | 5V ~ 12V |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 80°C |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Paket / Koffer: | 10-TFSOP, 10-MSOP (0.118", 3.00mm Width) |
| Gerätepaket des Lieferanten: | 10-MSOP |
| PT8A3234PE | HEATER CONTROLLER DIP-8 | 835 Mehr auf Bestellung |
|
| WM8326GEFL00E/RV | IC REG BUCK 81QFN | 955 Mehr auf Bestellung |
|
| AS3709-BQFM-02 | IC REGULATOR 32QFN | 861 Mehr auf Bestellung |
|
| MAX16922ATPG/V+ | IC DCDC CONV STPDN DL LDO 20TQFN | 968 Mehr auf Bestellung |
|
| PT8A3270PEX | HEATER CONTROLLER DIP-8 | 955 Mehr auf Bestellung |
|
| LP3906SQ-TKXII/NOPB | IC REG BUCK/LDO DUAL 1.5A 300MA | 999 Mehr auf Bestellung |
|
| MAX5043ETN+T | IC PWR W/MOSFET HS 56-TQFN | 997 Mehr auf Bestellung |
|
| MC34PF8100CGEP | IC POWER MANAGEMENT I.MX8QM | 862 Mehr auf Bestellung |
|
| PACVGA200QR | VGA PORT COMPANION 75OHM 24QSOP | 902 Mehr auf Bestellung |
|
| MAX17014AETM+T | IC PWR SUPPLY MULT-OUTP 48TQFN | 5879 Mehr auf Bestellung |
|
| ISL97522IRZ-TK | IC SUPPLY CTRL 4CH TFT-LCD 38QFN | 800 Mehr auf Bestellung |
|
| AT73C213 | IC PWR MGMT FOR MOBILES 32QFN | 987 Mehr auf Bestellung |
|
| U6803B-MFP | IC DRIVER TRPL THERMAL MON 8SOIC | 932 Mehr auf Bestellung |
| Auf Lager | 10882 - Mehr auf Bestellung |
|---|---|
| Angebotslimit | Keine Begrenzung |
| Vorlaufzeit | Zu bestätigen |
| Minimum | 1 |
Warme Tipps: Bitte füllen Sie das folgende Formular aus. Wir werden uns schnellstmöglich mit Ihnen in Verbindung setzen.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.0000 | $0 |
| 100 | $0.0000 | $0 |
| 500 | $0.0000 | $0 |
| 1000 | $0.0000 | $0 |
| 2500 | $0.0000 | $0 |
Lixinc bietet Ihnen die wettbewerbsfähigsten Preise, bitte beachten Sie die Angebote.
Bitte zögern Sie nicht, uns für Details zu kontaktieren.