Nur als Referenz
| Artikelnummer | TPS2500DRCR |
| LIXINC Part # | TPS2500DRCR |
| Hersteller | Texas Instruments |
| Kategorie | integrierte Schaltkreise › pmic - Stromverteilungsschalter, Lasttreiber |
| Beschreibung | IC PWR SWITCH N/P-CH 1:2 10VSON |
| Lebenszyklus | Aktiv |
| RoHS | Keine RoHS-Informationen |
| EDA/CAD-Modelle | TPS2500DRCR PCB-Footprint und Symbol |
| Lager | USA, Europa, China, Sonderverwaltungszone Hongkong |
| Voraussichtliche Lieferung | Apr 22 - Apr 26 2026(Wählen Sie Expressversand) |
| Garantie | Bis zu 1 Jahr [Eingeschränkte Garantie]* |
| Zahlung |
|
| Versand | ![]() |
| Artikelnummer: | TPS2500DRCR |
| Marke: | Texas Instruments |
| Lebenszyklus: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategorie: | integrierte Schaltkreise |
| Unterkategorie: | pmic - Stromverteilungsschalter, Lasttreiber |
| Hersteller: | Texas Instruments |
| Serie: | - |
| Paket: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| Teilstatus: | Active |
| Schaltertyp: | USB Switch |
| Anzahl der Ausgänge: | 2 |
| Verhältnis - Eingang:Ausgang: | 1:2 |
| Ausgangskonfiguration: | High Side or Low Side |
| Ausgabetyp: | N/P-Channel |
| Schnittstelle: | Logic |
| Spannung - Last: | 1.8V ~ 5.25V |
| Spannung - Versorgung (vcc/vdd): | Not Required |
| Strom - Ausgang (max): | 1.4A |
| rds auf (typisch): | 80mOhm |
| Eingabetyp: | Non-Inverting |
| Merkmale: | Boost Converter, Status Flag |
| Fehlerschutz: | Current Limiting (Adjustable), Over Temperature, UVLO |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Gerätepaket des Lieferanten: | 10-VSON (3x3) |
| Paket / Koffer: | 10-VFDFN Exposed Pad |
| MIC2566-0BM | CARDBUS POWER CONTROLLER | 1874 Mehr auf Bestellung |
|
| TPS2061CDGNR | TPS2061C SINGLE CHANNEL, CURRENT | 113309 Mehr auf Bestellung |
|
| TPS2067DRG4 | IC PWR SWTCH N-CH 1:2/1:1 16SOIC | 862 Mehr auf Bestellung |
|
| TND314S-TL-E | INVERTER AND BUFFER DRIVER | 20876 Mehr auf Bestellung |
|
| GLF71325 | 4A NANO POWER LOAD SWITCH | 6932 Mehr auf Bestellung |
|
| BTS500251TADATMA2 | IC PWR SWITCH N-CHAN 1:1 TO263-7 | 1476 Mehr auf Bestellung |
|
| TBD62003AFWG,EL | IC PWR SWITCH N-CHAN 1:1 16SOP | 995 Mehr auf Bestellung |
|
| TPS2065DBVT | IC PWR SWITCH N-CHAN 1:1 SOT23-5 | 2982 Mehr auf Bestellung |
|
| TPS2552DDBVT | IC PWR SWITCH N-CHAN 1:1 SOT23-6 | 837 Mehr auf Bestellung |
|
| TBD62786APG | IC PWR DRIVER P-CHAN 1:1 18DIP | 1168 Mehr auf Bestellung |
|
| TPS2033DR | IC PWR SWITCH N-CHAN 1:1 8SOIC | 3792 Mehr auf Bestellung |
|
| AP2311SN-7 | IC PWR SWITCH P-CH 1:1 6DFN2020 | 986 Mehr auf Bestellung |
|
| AUIPS7091S | BUFFER/INVERTER BASED PERIPHERAL | 7047 Mehr auf Bestellung |
| Auf Lager | 10925 - Mehr auf Bestellung |
|---|---|
| Angebotslimit | Keine Begrenzung |
| Vorlaufzeit | Zu bestätigen |
| Minimum | 1 |
Warme Tipps: Bitte füllen Sie das folgende Formular aus. Wir werden uns schnellstmöglich mit Ihnen in Verbindung setzen.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $1.97000 | $1.97 |
| 3000 | $1.40448 | $4213.44 |
| 6000 | $1.35168 | $8110.08 |
Lixinc bietet Ihnen die wettbewerbsfähigsten Preise, bitte beachten Sie die Angebote.
Bitte zögern Sie nicht, uns für Details zu kontaktieren.