Nur als Referenz
| Artikelnummer | ISL6730BFUZ |
| LIXINC Part # | ISL6730BFUZ |
| Hersteller | Intersil (Renesas Electronics America) |
| Kategorie | integrierte Schaltkreise › pmic - pfc (Leistungsfaktorkorrektur) |
| Beschreibung | IC PFC CTRLR CCM 64KHZ 10MSOP |
| Lebenszyklus | Aktiv |
| RoHS | Keine RoHS-Informationen |
| EDA/CAD-Modelle | ISL6730BFUZ PCB-Footprint und Symbol |
| Lager | USA, Europa, China, Sonderverwaltungszone Hongkong |
| Voraussichtliche Lieferung | May 13 - May 17 2026(Wählen Sie Expressversand) |
| Garantie | Bis zu 1 Jahr [Eingeschränkte Garantie]* |
| Zahlung |
|
| Versand | ![]() |
| Artikelnummer: | ISL6730BFUZ |
| Marke: | Intersil (Renesas Electronics America) |
| Lebenszyklus: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategorie: | integrierte Schaltkreise |
| Unterkategorie: | pmic - pfc (Leistungsfaktorkorrektur) |
| Hersteller: | Intersil (Renesas Electronics America) |
| Serie: | - |
| Paket: | Tube |
| Teilstatus: | Active |
| Modus: | Continuous Conduction (CCM) |
| Frequenz - Umschalten: | 64kHz |
| Strom - Start: | 106 µA |
| Spannungsversorgung: | 15V ~ 20V |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 125°C |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Paket / Koffer: | 10-TFSOP, 10-MSOP (0.118", 3.00mm Width) |
| Gerätepaket des Lieferanten: | 10-MSOP |
| UC2854BQ | 1.5A, 120KHZ BIPOLAR, PQCC20 | 6138 Mehr auf Bestellung |
|
| LT1248CS#TRPBF | IC PFC CTR AVERAGE 300KHZ 16SOIC | 984 Mehr auf Bestellung |
|
| UCC2819APWR | UCC2819A BICMOS POWER FACTOR PRE | 2483 Mehr auf Bestellung |
|
| UCC2818MDREP | IC PFC CTR AVERAGE 220KHZ 16SOIC | 2728 Mehr auf Bestellung |
|
| L4981BD | IC PFC CTR AVER CURR 100KHZ 20SO | 1718 Mehr auf Bestellung |
|
| L6563ATR | IC PFC CTRLR TRANSITION 14SO | 937 Mehr auf Bestellung |
|
| UC2852N | UC2852 HIGH POWER-FACTOR PRE-REG | 6438 Mehr auf Bestellung |
|
| NCP1910A65DWR2G | POWER FACTOR CONTROLLER, CURRENT | 2974 Mehr auf Bestellung |
|
| UC3854NG4 | UC3854 HIGH POWER FACTOR PRE-REG | 1008 Mehr auf Bestellung |
|
| UCC28516DW | UCC28516 ADVANCED PFC/PWM COMBIN | 17394 Mehr auf Bestellung |
|
| ISL6730BFUZ-T | IC PFC CTRLR CCM 64KHZ 10MSOP | 954 Mehr auf Bestellung |
|
| PFS7525H | IC PFC CTRLR CCM 123KHZ 16ESIP | 857 Mehr auf Bestellung |
|
| TEA19162T/2J | IC PFC CTRLR DCM 134KHZ 8SO | 948 Mehr auf Bestellung |
| Auf Lager | 10938 - Mehr auf Bestellung |
|---|---|
| Angebotslimit | Keine Begrenzung |
| Vorlaufzeit | Zu bestätigen |
| Minimum | 1 |
Warme Tipps: Bitte füllen Sie das folgende Formular aus. Wir werden uns schnellstmöglich mit Ihnen in Verbindung setzen.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $1.35270 | $1.3527 |
| 1960 | $1.30297 | $2553.8212 |
Lixinc bietet Ihnen die wettbewerbsfähigsten Preise, bitte beachten Sie die Angebote.
Bitte zögern Sie nicht, uns für Details zu kontaktieren.