Nur als Referenz
| Artikelnummer | LV8549M-TLM-H |
| LIXINC Part # | LV8549M-TLM-H |
| Hersteller | Sanyo Semiconductor/ON Semiconductor |
| Kategorie | integrierte Schaltkreise › pmic - Motortreiber, Controller |
| Beschreibung | IC MTR DRVR BIPOLAR 4-16V 10MFPS |
| Lebenszyklus | Aktiv |
| RoHS | Keine RoHS-Informationen |
| EDA/CAD-Modelle | LV8549M-TLM-H PCB-Footprint und Symbol |
| Lager | USA, Europa, China, Sonderverwaltungszone Hongkong |
| Voraussichtliche Lieferung | May 13 - May 17 2026(Wählen Sie Expressversand) |
| Garantie | Bis zu 1 Jahr [Eingeschränkte Garantie]* |
| Zahlung |
|
| Versand | ![]() |
| Artikelnummer: | LV8549M-TLM-H |
| Marke: | Sanyo Semiconductor/ON Semiconductor |
| Lebenszyklus: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategorie: | integrierte Schaltkreise |
| Unterkategorie: | pmic - Motortreiber, Controller |
| Hersteller: | Sanyo Semiconductor/ON Semiconductor |
| Serie: | - |
| Paket: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| Teilstatus: | Obsolete |
| Motortyp - Schrittmotor: | Bipolar |
| Motortyp - Wechselstrom, Gleichstrom: | - |
| Funktion: | Driver - Fully Integrated, Control and Power Stage |
| Ausgangskonfiguration: | Half Bridge (4) |
| Schnittstelle: | Parallel |
| Technologie: | Bi-CMOS |
| Schrittauflösung: | - |
| Anwendungen: | General Purpose |
| aktueller Output: | 1A |
| Spannungsversorgung: | 4V ~ 16V |
| Spannung - Last: | 4V ~ 16V |
| Betriebstemperatur: | -30°C ~ 85°C (TA) |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Paket / Koffer: | 10-LSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Gerätepaket des Lieferanten: | 10-MFPS |
| BA6247 | IC MOTOR DRIVER 8V-18V 10HSIP | 801 Mehr auf Bestellung |
|
| LV8827LF-TLM-H | IC MOTOR DRIVER 8V-35V 24VQFN | 874 Mehr auf Bestellung |
|
| TMC4331A-LA | IC MOTOR DRIVER 32QFN | 973 Mehr auf Bestellung |
|
| UC3625NG4 | IC MOTOR DRIVER 10V-18V 28DIP | 856 Mehr auf Bestellung |
|
| A3959SLBTR | IC MOTOR DRIVER 4.5V-5.5V 24SOIC | 910 Mehr auf Bestellung |
|
| A3955SLBTR | IC MTR DRV BIPLR 4.5-5.5V 16SOIC | 812 Mehr auf Bestellung |
|
| A3932SLDTR-T | IC MOTOR DRIVER 18V-50V 38TSSOP | 818 Mehr auf Bestellung |
|
| U209B-MFPG3 | IC MOTOR DRIVER 13V-16.8V 16SO | 815 Mehr auf Bestellung |
|
| TMC4671-ES | IC MOTOR DRIVER MULTIPHASE 76QFN | 842 Mehr auf Bestellung |
|
| TMC5160-TA | IC MTR DRVR BIPOLAR 8-60V 48TQFP | 813 Mehr auf Bestellung |
|
| DRV3210QPHPRQ1 | IC MTR DRIVER 5.3V-28.5V 48HTQFP | 804 Mehr auf Bestellung |
|
| NCP5426SN13T1 | IC MOTOR DRIVER 12V 5TSOP | 907 Mehr auf Bestellung |
|
| LM628N-6/NOPB | IC MOTOR DRIVER 4.5V-5.5V 28DIP | 854 Mehr auf Bestellung |
| Auf Lager | 10868 - Mehr auf Bestellung |
|---|---|
| Angebotslimit | Keine Begrenzung |
| Vorlaufzeit | Zu bestätigen |
| Minimum | 1 |
Warme Tipps: Bitte füllen Sie das folgende Formular aus. Wir werden uns schnellstmöglich mit Ihnen in Verbindung setzen.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.0000 | $0 |
| 100 | $0.0000 | $0 |
| 500 | $0.0000 | $0 |
| 1000 | $0.0000 | $0 |
| 2500 | $0.0000 | $0 |
Lixinc bietet Ihnen die wettbewerbsfähigsten Preise, bitte beachten Sie die Angebote.
Bitte zögern Sie nicht, uns für Details zu kontaktieren.