Nur als Referenz
| Artikelnummer | SS30-E |
| LIXINC Part # | SS30-E |
| Hersteller | Rochester Electronics |
| Kategorie | integrierte Schaltkreise › pmic - Motortreiber, Controller |
| Beschreibung | FAN MOTOR DRIVER |
| Lebenszyklus | Aktiv |
| RoHS | Keine RoHS-Informationen |
| EDA/CAD-Modelle | SS30-E PCB-Footprint und Symbol |
| Lager | USA, Europa, China, Sonderverwaltungszone Hongkong |
| Voraussichtliche Lieferung | Apr 22 - Apr 26 2026(Wählen Sie Expressversand) |
| Garantie | Bis zu 1 Jahr [Eingeschränkte Garantie]* |
| Zahlung |
|
| Versand | ![]() |
| Artikelnummer: | SS30-E |
| Marke: | Rochester Electronics |
| Lebenszyklus: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategorie: | integrierte Schaltkreise |
| Unterkategorie: | pmic - Motortreiber, Controller |
| Hersteller: | Rochester Electronics |
| Serie: | - |
| Paket: | Tray |
| Teilstatus: | Obsolete |
| Motortyp - Schrittmotor: | - |
| Motortyp - Wechselstrom, Gleichstrom: | Brushless DC (BLDC) |
| Funktion: | Driver - Fully Integrated, Control and Power Stage |
| Ausgangskonfiguration: | Half Bridge (3) |
| Schnittstelle: | PWM |
| Technologie: | Bi-CMOS |
| Schrittauflösung: | - |
| Anwendungen: | Fan Motor Driver |
| aktueller Output: | 700mA |
| Spannungsversorgung: | 2.2V ~ 6V |
| Spannung - Last: | 2.2V ~ 6V |
| Betriebstemperatur: | -30°C ~ 95°C (TA) |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Paket / Koffer: | 20-WFQFN |
| Gerätepaket des Lieferanten: | 20-VCT (3x3) |
| DRV8889QPWPRQ1 | AUTOMOTIVE STEPPER DRIVER | 1998 Mehr auf Bestellung |
|
| L9958 | IC MTRDRV BIPLR 4.5-5.5V 20PWRSO | 1018 Mehr auf Bestellung |
|
| MTD6501D-LC1 | IC MOTOR DRIVER 2V-14V 10MSOP | 997 Mehr auf Bestellung |
|
| IRSM836-024MA | IC MTR DRIVER 13.5V-16.5V 36PQFN | 1408 Mehr auf Bestellung |
|
| L6482HTR | IC MTR DRV BIPLR 3.3/5V 38HTSSOP | 1678 Mehr auf Bestellung |
|
| IRMCF343TR | IC MOTOR DRIVER 64MQFP | 982 Mehr auf Bestellung |
|
| TB9101FNG,EL | 2 CHANNEL H-BRIDGE DRIVER FOR DC | 2910 Mehr auf Bestellung |
|
| LV8406T-MPB-E | 2CH FORWARD/REVERSE MOTOR DRIVER | 2193 Mehr auf Bestellung |
|
| BD6792FM-E2 | IC MOTOR DRIVER 18V-30V 28HSOP | 922 Mehr auf Bestellung |
|
| STK5C4-330J1-1-E | IC MOTOR DRIVER | 78888 Mehr auf Bestellung |
|
| TMC2660C-PA | IC MTR DRV BIPOLAR 3.3-5V 44PQFP | 2090 Mehr auf Bestellung |
|
| AMIS30512C5122RG | IC MTR DRVR BIPOLAR 6-30V 24SOIC | 870 Mehr auf Bestellung |
|
| TMC2202-WA-T | IC MTR DRV BIPOLAR 5.5-36V 32QFN | 957 Mehr auf Bestellung |
| Auf Lager | 13376 - Mehr auf Bestellung |
|---|---|
| Angebotslimit | Keine Begrenzung |
| Vorlaufzeit | Zu bestätigen |
| Minimum | 1 |
Warme Tipps: Bitte füllen Sie das folgende Formular aus. Wir werden uns schnellstmöglich mit Ihnen in Verbindung setzen.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $1.34000 | $1.34 |
Lixinc bietet Ihnen die wettbewerbsfähigsten Preise, bitte beachten Sie die Angebote.
Bitte zögern Sie nicht, uns für Details zu kontaktieren.