Nur als Referenz
| Artikelnummer | MC33HB2002ES |
| LIXINC Part # | MC33HB2002ES |
| Hersteller | NXP Semiconductors |
| Kategorie | integrierte Schaltkreise › pmic - Motortreiber, Controller |
| Beschreibung | H-BRIDGE, SPI, BRUSHED DC MOTOR |
| Lebenszyklus | Aktiv |
| RoHS | Keine RoHS-Informationen |
| EDA/CAD-Modelle | MC33HB2002ES PCB-Footprint und Symbol |
| Lager | USA, Europa, China, Sonderverwaltungszone Hongkong |
| Voraussichtliche Lieferung | Apr 22 - Apr 26 2026(Wählen Sie Expressversand) |
| Garantie | Bis zu 1 Jahr [Eingeschränkte Garantie]* |
| Zahlung |
|
| Versand | ![]() |
| Artikelnummer: | MC33HB2002ES |
| Marke: | NXP Semiconductors |
| Lebenszyklus: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategorie: | integrierte Schaltkreise |
| Unterkategorie: | pmic - Motortreiber, Controller |
| Hersteller: | NXP Semiconductors |
| Serie: | - |
| Paket: | Tray |
| Teilstatus: | Active |
| Motortyp - Schrittmotor: | Bipolar |
| Motortyp - Wechselstrom, Gleichstrom: | Brushed DC |
| Funktion: | Driver - Fully Integrated, Control and Power Stage |
| Ausgangskonfiguration: | Half Bridge (2) |
| Schnittstelle: | SPI |
| Technologie: | CMOS |
| Schrittauflösung: | - |
| Anwendungen: | Automotive, DC Motors |
| aktueller Output: | 10A |
| Spannungsversorgung: | 5V ~ 28V |
| Spannung - Last: | 5V ~ 28V |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 125°C (TA) |
| Befestigungsart: | Surface Mount, Wettable Flank |
| Paket / Koffer: | 28-VQFN Exposed Pad |
| Gerätepaket des Lieferanten: | 28-HVQFN (6x6) |
| STK673-011-E | STEPPER MOTOR CONTROLLER, 4A, HY | 918 Mehr auf Bestellung |
|
| NJM2624AD# | IC MOTOR DRIVER 4.5V-18V 16DIP | 964 Mehr auf Bestellung |
|
| STK672-632A-E | STEPPER MOTOR CONTROLLER | 28203 Mehr auf Bestellung |
|
| L6205D013TR | IC MTR DRVR BIPOLAR 8-52V 20SOIC | 86931810 Mehr auf Bestellung |
|
| DRV8353RHRGZT | IC MTR DRV MULTIPHAS 6-95V 48QFN | 1365 Mehr auf Bestellung |
|
| NCV7708EDWR2G | DOUBLE HEX DRIVER | 858 Mehr auf Bestellung |
|
| DRV8871DDAR | IC MOTOR DRVR UNIPLR 8SO PWRPAD | 19232 Mehr auf Bestellung |
|
| UC2625DW | IC MOTOR DRIVER 10V-18V 28SOIC | 1678 Mehr auf Bestellung |
|
| DRV8805PWPR | IC MTR DRV UNIPLR 8.20V 16HTSSOP | 3063 Mehr auf Bestellung |
|
| BD6360GUL-E2 | IC MTR DRV BIPOLR 2.3-5.5V 15CSP | 3904 Mehr auf Bestellung |
|
| A3992SLPTR-T | IC MTR DRV BIPLR 4.5-5.5V 24SSOP | 4607 Mehr auf Bestellung |
|
| A4915MLPTR-T | IC MOTOR DRIVER 3V-5.5V 28TSSOP | 818 Mehr auf Bestellung |
|
| LV8127T-TLM-H | BRUSH DC MOTOR CONTROLLER | 5874 Mehr auf Bestellung |
| Auf Lager | 11867 - Mehr auf Bestellung |
|---|---|
| Angebotslimit | Keine Begrenzung |
| Vorlaufzeit | Zu bestätigen |
| Minimum | 1 |
Warme Tipps: Bitte füllen Sie das folgende Formular aus. Wir werden uns schnellstmöglich mit Ihnen in Verbindung setzen.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $3.47000 | $3.47 |
Lixinc bietet Ihnen die wettbewerbsfähigsten Preise, bitte beachten Sie die Angebote.
Bitte zögern Sie nicht, uns für Details zu kontaktieren.