Nur als Referenz
| Artikelnummer | IRSM836-035MATR |
| LIXINC Part # | IRSM836-035MATR |
| Hersteller | Rochester Electronics |
| Kategorie | integrierte Schaltkreise › pmic - Motortreiber, Controller |
| Beschreibung | IRSM836 - INTELLIGENT POWER MODU |
| Lebenszyklus | Aktiv |
| RoHS | Keine RoHS-Informationen |
| EDA/CAD-Modelle | IRSM836-035MATR PCB-Footprint und Symbol |
| Lager | USA, Europa, China, Sonderverwaltungszone Hongkong |
| Voraussichtliche Lieferung | May 13 - May 17 2026(Wählen Sie Expressversand) |
| Garantie | Bis zu 1 Jahr [Eingeschränkte Garantie]* |
| Zahlung |
|
| Versand | ![]() |
| Artikelnummer: | IRSM836-035MATR |
| Marke: | Rochester Electronics |
| Lebenszyklus: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategorie: | integrierte Schaltkreise |
| Unterkategorie: | pmic - Motortreiber, Controller |
| Hersteller: | Rochester Electronics |
| Serie: | - |
| Paket: | Bulk |
| Teilstatus: | Active |
| Motortyp - Schrittmotor: | - |
| Motortyp - Wechselstrom, Gleichstrom: | AC, Synchronous |
| Funktion: | Driver - Fully Integrated, Control and Power Stage |
| Ausgangskonfiguration: | Half Bridge (3) |
| Schnittstelle: | Parallel |
| Technologie: | UMOS |
| Schrittauflösung: | - |
| Anwendungen: | Appliance |
| aktueller Output: | 3A |
| Spannungsversorgung: | 13.5V ~ 16.5V |
| Spannung - Last: | 400V (Max) |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 150°C (TJ) |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Paket / Koffer: | 36-PowerVQFN |
| Gerätepaket des Lieferanten: | 36-PQFN (12x12) |
| DRV8353RHRGZR | IC MTR DRV MULTIPHAS 6-95V 48QFN | 875 Mehr auf Bestellung |
|
| L6470HTR | IC MTR DRV BIPLR 3.3/5V 28HTSSOP | 14218 Mehr auf Bestellung |
|
| TPIC2060ADFDRG4 | IC MOTOR DRVR 3.3/5/12V 56HTSSOP | 877 Mehr auf Bestellung |
|
| IMC101TT038XUMA1 | IC MOTOR DRIVER 3V-5.5V TSSOP-38 | 2849 Mehr auf Bestellung |
|
| A5984GLPTR-T | IC MTR DRV BIPOLAR 8-40V 24TSSOP | 945 Mehr auf Bestellung |
|
| BU24024GU-E2 | IC MTR DRV BIPLR 2.7-3.6V 85VCSP | 3404 Mehr auf Bestellung |
|
| MC34GD3000EPR2 | IC MOTOR DRIVER 6V-58V 56QFN | 935 Mehr auf Bestellung |
|
| LB11847-E | MOTION CONTROL ELECTRONIC | 1457 Mehr auf Bestellung |
|
| MP6508GF | IC MTR DRV BIPLR 2.7-18V 16TSSOP | 945910 Mehr auf Bestellung |
|
| L99H01XP | IC MOTOR DRVR 6V-28V 36POWERSSO | 973 Mehr auf Bestellung |
|
| ZXBM2004Q16TC | IC MOTOR DRIVER 4.7V-18V 16QSOP | 978 Mehr auf Bestellung |
|
| MCP8025T-115E/MP | IC MOTOR DRIVER 6V-19V 40QFN | 992 Mehr auf Bestellung |
|
| E-L6258EX | IC MOTOR DRIVER BIPLR 36POWERSO | 867 Mehr auf Bestellung |
| Auf Lager | 12653 - Mehr auf Bestellung |
|---|---|
| Angebotslimit | Keine Begrenzung |
| Vorlaufzeit | Zu bestätigen |
| Minimum | 1 |
Warme Tipps: Bitte füllen Sie das folgende Formular aus. Wir werden uns schnellstmöglich mit Ihnen in Verbindung setzen.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $3.13000 | $3.13 |
| 2000 | $3.13000 | $6260 |
Lixinc bietet Ihnen die wettbewerbsfähigsten Preise, bitte beachten Sie die Angebote.
Bitte zögern Sie nicht, uns für Details zu kontaktieren.