Nur als Referenz
| Artikelnummer | LC5225S |
| LIXINC Part # | LC5225S |
| Hersteller | Sanken Electric Co., Ltd. |
| Kategorie | integrierte Schaltkreise › pmic - LED-Treiber |
| Beschreibung | IC LED DRVR OFFL DIM 400MA 8SOP |
| Lebenszyklus | Aktiv |
| RoHS | Keine RoHS-Informationen |
| EDA/CAD-Modelle | LC5225S PCB-Footprint und Symbol |
| Lager | USA, Europa, China, Sonderverwaltungszone Hongkong |
| Voraussichtliche Lieferung | May 13 - May 17 2026(Wählen Sie Expressversand) |
| Garantie | Bis zu 1 Jahr [Eingeschränkte Garantie]* |
| Zahlung |
|
| Versand | ![]() |
| Artikelnummer: | LC5225S |
| Marke: | Sanken Electric Co., Ltd. |
| Lebenszyklus: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategorie: | integrierte Schaltkreise |
| Unterkategorie: | pmic - LED-Treiber |
| Hersteller: | Sanken Electric Co., Ltd. |
| Serie: | - |
| Paket: | Tape & Reel (TR) |
| Teilstatus: | Not For New Designs |
| Typ: | AC DC Offline Switcher |
| Topologie: | Step-Down (Buck), Step-Up (Boost) |
| interne(r) Schalter: | Yes |
| Anzahl der Ausgänge: | 1 |
| Spannung - Versorgung (min): | 25V |
| Spannung - Versorgung (max): | 400V |
| Spannung - Ausgang: | - |
| Strom - Ausgang / Kanal: | 400mA |
| Frequenz: | - |
| dimmen: | PWM |
| Anwendungen: | - |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 105°C (TA) |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Paket / Koffer: | 8-SOIC (0.173", 4.40mm Width) |
| Gerätepaket des Lieferanten: | 8-SOP |
| SP6686ER-L/TR | IC LED DRIVER RGLTR 400MA 10DFN | 889 Mehr auf Bestellung |
|
| MPQ4425AGQB-AEC1-P | HIGH EFFICIENCY 1.5A, 36V, 2.2MH | 1329 Mehr auf Bestellung |
|
| LM2791LD-L/NOPB | LED DRIVER, 2-SEGMENT, CMOS | 893 Mehr auf Bestellung |
|
| MP3304CDD-LF-Z | IC LED DRIVER | 5967 Mehr auf Bestellung |
|
| MP3307GJ-Z | 2.7V-5.5VIN, 35V, UP TO 2.2MHZ B | 3887 Mehr auf Bestellung |
|
| LT3763EFE#TRPBF | IC LED DRIVER CTRLR DIM 28TSSOP | 3275 Mehr auf Bestellung |
|
| MP4032-1GS | IC LED DRIVER | 855842 Mehr auf Bestellung |
|
| HV9910BNG-G | IC LED DRIVER CTRLR DIM 16SOIC | 1270 Mehr auf Bestellung |
|
| NCL30082B2DR2G | IC LED DVR CURR MODE 8SOIC | 18494 Mehr auf Bestellung |
|
| MPQ2483ADQ-LF-Z | INDUSTRIAL GRADE, 2.5A/55V PROG | 821 Mehr auf Bestellung |
|
| MAX1576ETG | WHITE LED 1X/1.5X CHARGE PUMP | 39186 Mehr auf Bestellung |
|
| MP1518DJE-LF-Z | IC LED DRIVER | 3860 Mehr auf Bestellung |
|
| TPS61195RUYR | IC LED DRIVER RGLTR DIM 28WQFN | 911 Mehr auf Bestellung |
| Auf Lager | 10979 - Mehr auf Bestellung |
|---|---|
| Angebotslimit | Keine Begrenzung |
| Vorlaufzeit | Zu bestätigen |
| Minimum | 1 |
Warme Tipps: Bitte füllen Sie das folgende Formular aus. Wir werden uns schnellstmöglich mit Ihnen in Verbindung setzen.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $1.22960 | $1.2296 |
| 1000 | $1.22960 | $1229.6 |
Lixinc bietet Ihnen die wettbewerbsfähigsten Preise, bitte beachten Sie die Angebote.
Bitte zögern Sie nicht, uns für Details zu kontaktieren.