Nur als Referenz
| Artikelnummer | LP8556SQE-E08/NOPB |
| LIXINC Part # | LP8556SQE-E08/NOPB |
| Hersteller | Texas Instruments |
| Kategorie | integrierte Schaltkreise › pmic - LED-Treiber |
| Beschreibung | IC LED DRIVER RGLTR DIM 24WQFN |
| Lebenszyklus | Aktiv |
| RoHS | Keine RoHS-Informationen |
| EDA/CAD-Modelle | LP8556SQE-E08/NOPB PCB-Footprint und Symbol |
| Lager | USA, Europa, China, Sonderverwaltungszone Hongkong |
| Voraussichtliche Lieferung | Apr 22 - Apr 26 2026(Wählen Sie Expressversand) |
| Garantie | Bis zu 1 Jahr [Eingeschränkte Garantie]* |
| Zahlung |
|
| Versand | ![]() |
| Artikelnummer: | LP8556SQE-E08/NOPB |
| Marke: | Texas Instruments |
| Lebenszyklus: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategorie: | integrierte Schaltkreise |
| Unterkategorie: | pmic - LED-Treiber |
| Hersteller: | Texas Instruments |
| Serie: | - |
| Paket: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| Teilstatus: | Active |
| Typ: | DC DC Regulator |
| Topologie: | Step-Up (Boost) |
| interne(r) Schalter: | Yes |
| Anzahl der Ausgänge: | 4 |
| Spannung - Versorgung (min): | 2.7V |
| Spannung - Versorgung (max): | 20V |
| Spannung - Ausgang: | 16V ~ 34.5V |
| Strom - Ausgang / Kanal: | 25mA |
| Frequenz: | 312kHz, 625kHz, 1250kHz |
| dimmen: | PWM |
| Anwendungen: | Backlight |
| Betriebstemperatur: | -30°C ~ 85°C (TA) |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Paket / Koffer: | 24-WFQFN Exposed Pad |
| Gerätepaket des Lieferanten: | 24-WQFN (4x4) |
| TLC5946PW | TLC5946 16-CHANNEL, 12-BIT PWM L | 5042 Mehr auf Bestellung |
|
| CAT4003BTS-T3 | LED DRIVER, 3-SEGMENT, PDSO6 | 42987 Mehr auf Bestellung |
|
| LM2794BL | SWITCHED CAPACITOR REGULATOR | 877 Mehr auf Bestellung |
|
| RT9288AGE | IC LED DRIVER CTRLR DIM SOT23-6 | 969 Mehr auf Bestellung |
|
| TPS61061YZFR | LED DRIVER, 1-SEGMENT, PBGA8 | 105892 Mehr auf Bestellung |
|
| TPS92001D | IC LED DRIVER OFFL DIM 8SOIC | 1344 Mehr auf Bestellung |
|
| ISL1902FAZ | LED DRIVER, PDSO24 | 833 Mehr auf Bestellung |
|
| LM27964SQ-A/NOPB | LM27964 WHITE LED DRIVER SYSTEM | 11955 Mehr auf Bestellung |
|
| LP5521TM/NOPB | IC LED DRIVER RGLTR DIM 20TUSMD | 979 Mehr auf Bestellung |
|
| ISL97672AIRZ-TK | IC LED DRVR LOW DIMMING 20QFN | 866 Mehr auf Bestellung |
|
| TLC59582RTQR | IC LED DRIVER 48CH 56QFN | 912 Mehr auf Bestellung |
|
| MP3331GC-P | SINGLE CHANNEL 2A BOOST WLED DRI | 846 Mehr auf Bestellung |
|
| MP3360DG-LF-P | IC LED DRIVER | 934 Mehr auf Bestellung |
| Auf Lager | 10983 - Mehr auf Bestellung |
|---|---|
| Angebotslimit | Keine Begrenzung |
| Vorlaufzeit | Zu bestätigen |
| Minimum | 1 |
Warme Tipps: Bitte füllen Sie das folgende Formular aus. Wir werden uns schnellstmöglich mit Ihnen in Verbindung setzen.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $1.78452 | $1.78452 |
| 250 | $1.78452 | $446.13 |
| 500 | $1.56146 | $780.73 |
| 1250 | $1.29377 | $1617.2125 |
Lixinc bietet Ihnen die wettbewerbsfähigsten Preise, bitte beachten Sie die Angebote.
Bitte zögern Sie nicht, uns für Details zu kontaktieren.