Nur als Referenz
| Artikelnummer | LM25069PMM-1/NOPB |
| LIXINC Part # | LM25069PMM-1/NOPB |
| Hersteller | Texas Instruments |
| Kategorie | integrierte Schaltkreise › pmic - Hot-Swap-Controller |
| Beschreibung | IC HOT SWAP CTRLR GP 10VSSOP |
| Lebenszyklus | Aktiv |
| RoHS | Keine RoHS-Informationen |
| EDA/CAD-Modelle | LM25069PMM-1/NOPB PCB-Footprint und Symbol |
| Lager | USA, Europa, China, Sonderverwaltungszone Hongkong |
| Voraussichtliche Lieferung | Apr 22 - Apr 26 2026(Wählen Sie Expressversand) |
| Garantie | Bis zu 1 Jahr [Eingeschränkte Garantie]* |
| Zahlung |
|
| Versand | ![]() |
| Artikelnummer: | LM25069PMM-1/NOPB |
| Marke: | Texas Instruments |
| Lebenszyklus: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategorie: | integrierte Schaltkreise |
| Unterkategorie: | pmic - Hot-Swap-Controller |
| Hersteller: | Texas Instruments |
| Serie: | - |
| Paket: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| Teilstatus: | Active |
| Typ: | Hot Swap Controller |
| Anzahl der Kanäle: | 1 |
| interne(r) Schalter: | No |
| Anwendungen: | General Purpose |
| Merkmale: | Latched Fault |
| programmierbare Funktionen: | Current Limit, Fault Timeout, OVP, UVLO |
| Spannungsversorgung: | 2.9V ~ 17V |
| Strom - Ausgang (max): | - |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 85°C |
| Strom - Versorgung: | 1.6 mA |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Paket / Koffer: | 10-TFSOP, 10-MSOP (0.118", 3.00mm Width) |
| Gerätepaket des Lieferanten: | 10-VSSOP |
| LTC4228CGN-1#PBF | IC HOT SWAP CTRLR GP 28SSOP | 962 Mehr auf Bestellung |
|
| TPS2398DGKG4 | TPS2398 -48V HOT SWAP CONTROLLER | 930 Mehr auf Bestellung |
|
| MAX5929DEEG+ | HOT-SWAP CONTROLLER | 1491 Mehr auf Bestellung |
|
| ISL6115AIBZ-T | IC HOT SWAP CTRLR GP 8SOIC | 800 Mehr auf Bestellung |
|
| TPS2342PFP | POWER SUPPLY CIRCUIT, ADJ | 2352 Mehr auf Bestellung |
|
| LTC1647-1IS8#TRPBF | IC HOT SWAP CTRLR GP 8SOIC | 873 Mehr auf Bestellung |
|
| LTC4224IDDB-1#TRMPBF | IC HOT SWAP CTRLR GP 10DFN | 1308 Mehr auf Bestellung |
|
| MAX5977BETP+ | MAX5977 1V TO 16V, SINGLE-CHANNE | 4564 Mehr auf Bestellung |
|
| MIC2588-1YM-TR | IC HOT SWAP CTRLR -48V 8SOIC | 1517 Mehr auf Bestellung |
|
| HIP1011BCBZA | POWER SUPPLY CIRCUIT, ADJ | 1830 Mehr auf Bestellung |
|
| LTC4242IUHF#TRPBF | IC HOT SWAP CTRLR PCI EXP 38QFN | 851 Mehr auf Bestellung |
|
| LTC4252BIMS-1#PBF | IC HOT SWAP CTRLR -48V 10MSOP | 874 Mehr auf Bestellung |
|
| LTC4234IWHH#PBF | IC HOT SWAP CTRLR GP 38QFN | 985 Mehr auf Bestellung |
| Auf Lager | 11852 - Mehr auf Bestellung |
|---|---|
| Angebotslimit | Keine Begrenzung |
| Vorlaufzeit | Zu bestätigen |
| Minimum | 1 |
Warme Tipps: Bitte füllen Sie das folgende Formular aus. Wir werden uns schnellstmöglich mit Ihnen in Verbindung setzen.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $2.95000 | $2.95 |
| 1000 | $1.36590 | $1365.9 |
| 2000 | $1.27170 | $2543.4 |
| 5000 | $1.22460 | $6123 |
Lixinc bietet Ihnen die wettbewerbsfähigsten Preise, bitte beachten Sie die Angebote.
Bitte zögern Sie nicht, uns für Details zu kontaktieren.