Nur als Referenz
| Artikelnummer | SC1205CSTRT |
| LIXINC Part # | SC1205CSTRT |
| Hersteller | Semtech |
| Kategorie | integrierte Schaltkreise › pmic - Gate-Treiber |
| Beschreibung | IC GATE DRVR HALF-BRIDGE 8SO |
| Lebenszyklus | Aktiv |
| RoHS | Keine RoHS-Informationen |
| EDA/CAD-Modelle | SC1205CSTRT PCB-Footprint und Symbol |
| Lager | USA, Europa, China, Sonderverwaltungszone Hongkong |
| Voraussichtliche Lieferung | May 13 - May 17 2026(Wählen Sie Expressversand) |
| Garantie | Bis zu 1 Jahr [Eingeschränkte Garantie]* |
| Zahlung |
|
| Versand | ![]() |
| Artikelnummer: | SC1205CSTRT |
| Marke: | Semtech |
| Lebenszyklus: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategorie: | integrierte Schaltkreise |
| Unterkategorie: | pmic - Gate-Treiber |
| Hersteller: | Semtech |
| Serie: | - |
| Paket: | Tape & Reel (TR) |
| Teilstatus: | Obsolete |
| angetriebene Konfiguration: | Half-Bridge |
| Kanaltyp: | Synchronous |
| Anzahl der Fahrer: | 2 |
| Gate-Typ: | N-Channel MOSFET |
| Spannungsversorgung: | 4.15V ~ 6V |
| Logikspannung - vil, vih: | 0.8V, 2V |
| Strom - Spitzenleistung (Quelle, Senke): | 3A, 3A |
| Eingabetyp: | Non-Inverting |
| High-Side-Spannung - max (Bootstrap): | 25 V |
| Anstiegs- / Abfallzeit (typ): | 14ns, 12ns |
| Betriebstemperatur: | 0°C ~ 125°C (TJ) |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Paket / Koffer: | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Gerätepaket des Lieferanten: | 8-SO |
| IXDN502D1T/R | IC GATE DRVR LOW-SIDE 6DFN | 963 Mehr auf Bestellung |
|
| IRS2332DJTRPBF | IC GATE DRVR HALF-BRIDGE 44PLCC | 918 Mehr auf Bestellung |
|
| LM5111-1MY | IC GATE DRVR LOW-SIDE 8MSOP | 911 Mehr auf Bestellung |
|
| TC4431EJA | IC GATE DRVR HI/LOW SIDE 8CERDIP | 881 Mehr auf Bestellung |
|
| IR2106STR | IC GATE DRVR HALF-BRIDGE 8SOIC | 979 Mehr auf Bestellung |
|
| IRS21953SPBF | IC GATE DRVR HALF BRD/LOW 16SOIC | 918 Mehr auf Bestellung |
|
| MIC4424BM | IC GATE DRVR LOW-SIDE 8SOIC | 957 Mehr auf Bestellung |
|
| IR2112-1PBF | IC GATE DRVR HI/LOW SIDE 14DIP | 998 Mehr auf Bestellung |
|
| HIP6602ACBT-T | HALF BRIDGE BASED MOSFET DRIVER | 3367 Mehr auf Bestellung |
|
| NCV75215DB001R2G | NCV75215DB001R2G | 955 Mehr auf Bestellung |
|
| NCP51820AMNTWG | IC GATE DRVR HALF-BRIDGE HI SPD | 4352 Mehr auf Bestellung |
|
| IGD616 | IC GATE DRVR HI/LOW SIDE MODULE | 916 Mehr auf Bestellung |
|
| ISL78444AVEZ | IC GATE DRVR HALF-BRIDG 14HTSSOP | 851 Mehr auf Bestellung |
| Auf Lager | 10936 - Mehr auf Bestellung |
|---|---|
| Angebotslimit | Keine Begrenzung |
| Vorlaufzeit | Zu bestätigen |
| Minimum | 1 |
Warme Tipps: Bitte füllen Sie das folgende Formular aus. Wir werden uns schnellstmöglich mit Ihnen in Verbindung setzen.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.0000 | $0 |
| 100 | $0.0000 | $0 |
| 500 | $0.0000 | $0 |
| 1000 | $0.0000 | $0 |
| 2500 | $0.0000 | $0 |
Lixinc bietet Ihnen die wettbewerbsfähigsten Preise, bitte beachten Sie die Angebote.
Bitte zögern Sie nicht, uns für Details zu kontaktieren.