Nur als Referenz
| Artikelnummer | TC427CPA |
| LIXINC Part # | TC427CPA |
| Hersteller | Roving Networks / Microchip Technology |
| Kategorie | integrierte Schaltkreise › pmic - Gate-Treiber |
| Beschreibung | IC GATE DRVR LOW-SIDE 8DIP |
| Lebenszyklus | Aktiv |
| RoHS | Keine RoHS-Informationen |
| EDA/CAD-Modelle | TC427CPA PCB-Footprint und Symbol |
| Lager | USA, Europa, China, Sonderverwaltungszone Hongkong |
| Voraussichtliche Lieferung | Apr 22 - Apr 26 2026(Wählen Sie Expressversand) |
| Garantie | Bis zu 1 Jahr [Eingeschränkte Garantie]* |
| Zahlung |
|
| Versand | ![]() |
| Artikelnummer: | TC427CPA |
| Marke: | Roving Networks / Microchip Technology |
| Lebenszyklus: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategorie: | integrierte Schaltkreise |
| Unterkategorie: | pmic - Gate-Treiber |
| Hersteller: | Roving Networks / Microchip Technology |
| Serie: | - |
| Paket: | Tube |
| Teilstatus: | Active |
| angetriebene Konfiguration: | Low-Side |
| Kanaltyp: | Independent |
| Anzahl der Fahrer: | 2 |
| Gate-Typ: | N-Channel, P-Channel MOSFET |
| Spannungsversorgung: | 4.5V ~ 18V |
| Logikspannung - vil, vih: | 0.8V, 2.4V |
| Strom - Spitzenleistung (Quelle, Senke): | 1.5A, 1.5A |
| Eingabetyp: | Non-Inverting |
| High-Side-Spannung - max (Bootstrap): | - |
| Anstiegs- / Abfallzeit (typ): | 30ns, 30ns |
| Betriebstemperatur: | 0°C ~ 70°C (TA) |
| Befestigungsart: | Through Hole |
| Paket / Koffer: | 8-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Gerätepaket des Lieferanten: | 8-PDIP |
| MAX4428CSA+ | IC GATE DRVR LOW-SIDE 8SOIC | 1153 Mehr auf Bestellung |
|
| TPS2829DBVRG4 | IC GATE DRVR LOW-SIDE SOT23-5 | 922 Mehr auf Bestellung |
|
| IXRFD630 | IC GATE DRVR LOW-SIDE 30A | 809 Mehr auf Bestellung |
|
| IR21363JTRPBF | IR21363J - GATE DRIVER | 4709 Mehr auf Bestellung |
|
| MCP14A0155T-E/MNY | IC GATE DRVR LOW-SIDE 8TDFN | 934 Mehr auf Bestellung |
|
| ISL6613BCBZ | HALF BRIDGE BASED MOSFET DRIVER | 2284 Mehr auf Bestellung |
|
| MCP14A0454T-E/MNY | IC GATE DRVR LOW-SIDE 8TDFN | 3964 Mehr auf Bestellung |
|
| ISL6614BCB | HALF BRIDGE BASED MOSFET DRIVER | 1883 Mehr auf Bestellung |
|
| ISL6612BECB | HALF BRIDGE BASED MOSFET DRIVER | 1288 Mehr auf Bestellung |
|
| TC428CPA | IC GATE DRVR LOW-SIDE 8DIP | 1171 Mehr auf Bestellung |
|
| EMB1412MY/NOPB | IC GATE DRVR LOW-SIDE 8MSOP | 1676 Mehr auf Bestellung |
|
| TC426EPA | IC GATE DRVR LOW-SIDE 8DIP | 1468 Mehr auf Bestellung |
|
| LM5134BSDX/NOPB | IC GATE DRVR LOW-SIDE 6WSON | 884 Mehr auf Bestellung |
| Auf Lager | 10909 - Mehr auf Bestellung |
|---|---|
| Angebotslimit | Keine Begrenzung |
| Vorlaufzeit | Zu bestätigen |
| Minimum | 1 |
Warme Tipps: Bitte füllen Sie das folgende Formular aus. Wir werden uns schnellstmöglich mit Ihnen in Verbindung setzen.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $1.55000 | $1.55 |
| 25 | $1.29151 | $32.28775 |
| 100 | $1.17390 | $117.39 |
Lixinc bietet Ihnen die wettbewerbsfähigsten Preise, bitte beachten Sie die Angebote.
Bitte zögern Sie nicht, uns für Details zu kontaktieren.