Nur als Referenz
| Artikelnummer | IRS2106PBF |
| LIXINC Part # | IRS2106PBF |
| Hersteller | IR (Infineon Technologies) |
| Kategorie | integrierte Schaltkreise › pmic - Gate-Treiber |
| Beschreibung | IC GATE DRV HI-SIDE/LO-SIDE 8DIP |
| Lebenszyklus | Aktiv |
| RoHS | Keine RoHS-Informationen |
| EDA/CAD-Modelle | IRS2106PBF PCB-Footprint und Symbol |
| Lager | USA, Europa, China, Sonderverwaltungszone Hongkong |
| Voraussichtliche Lieferung | May 13 - May 17 2026(Wählen Sie Expressversand) |
| Garantie | Bis zu 1 Jahr [Eingeschränkte Garantie]* |
| Zahlung |
|
| Versand | ![]() |
| Artikelnummer: | IRS2106PBF |
| Marke: | IR (Infineon Technologies) |
| Lebenszyklus: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategorie: | integrierte Schaltkreise |
| Unterkategorie: | pmic - Gate-Treiber |
| Hersteller: | IR (Infineon Technologies) |
| Serie: | - |
| Paket: | Tube |
| Teilstatus: | Active |
| angetriebene Konfiguration: | High-Side or Low-Side |
| Kanaltyp: | Independent |
| Anzahl der Fahrer: | 2 |
| Gate-Typ: | IGBT, N-Channel MOSFET |
| Spannungsversorgung: | 10V ~ 20V |
| Logikspannung - vil, vih: | 0.8V, 2.5V |
| Strom - Spitzenleistung (Quelle, Senke): | 290mA, 600mA |
| Eingabetyp: | Non-Inverting |
| High-Side-Spannung - max (Bootstrap): | 600 V |
| Anstiegs- / Abfallzeit (typ): | 100ns, 35ns |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 150°C (TJ) |
| Befestigungsart: | Through Hole |
| Paket / Koffer: | 8-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Gerätepaket des Lieferanten: | 8-PDIP |
| LM5100CSD/NOPB | HALF BRIDGE BASED MOSFET DRIVER | 956 Mehr auf Bestellung |
|
| TC4626EOE713 | IC GATE DRVR HI/LOW SIDE 16SOIC | 864 Mehr auf Bestellung |
|
| FAN3227CMX | IC GATE DRVR LOW-SIDE 8SOIC | 14173409 Mehr auf Bestellung |
|
| 2DMB51008CC | GATE DRIVER (+15V,-10V) | 1112 Mehr auf Bestellung |
|
| MAX5055BASA+ | IC GATE DRVR LOW-SIDE 8SOIC | 5754 Mehr auf Bestellung |
|
| BD16952EFV-ME2 | IC GATE DRVR HALF-BRIDG 24HTSSOP | 8589 Mehr auf Bestellung |
|
| IR2125STRPBF | IC GATE DRVR HIGH-SIDE 16SOIC | 2376 Mehr auf Bestellung |
|
| LM5104M-TI | HALF BRIDGE BASED PERIPHERAL DRI | 2894 Mehr auf Bestellung |
|
| IRS21091STRPBF | IRS21091 - GATE DRIVER | 2321 Mehr auf Bestellung |
|
| FAN7383MX | IC GATE DRVR HALF-BRIDGE 14SOP | 890 Mehr auf Bestellung |
|
| LM5107MAX/NOPB | IC GATE DRVR HALF-BRIDGE 8SOIC | 1259810962 Mehr auf Bestellung |
|
| TC426MJA | IC GATE DRVR LOW-SIDE 8CERDIP | 906 Mehr auf Bestellung |
|
| TPS28225TDRQ1 | IC GATE DRVR HALF-BRIDGE 8SOIC | 3294 Mehr auf Bestellung |
| Auf Lager | 10986 - Mehr auf Bestellung |
|---|---|
| Angebotslimit | Keine Begrenzung |
| Vorlaufzeit | Zu bestätigen |
| Minimum | 1 |
Warme Tipps: Bitte füllen Sie das folgende Formular aus. Wir werden uns schnellstmöglich mit Ihnen in Verbindung setzen.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $2.42000 | $2.42 |
| 10 | $2.17136 | $21.7136 |
| 100 | $1.74515 | $174.515 |
Lixinc bietet Ihnen die wettbewerbsfähigsten Preise, bitte beachten Sie die Angebote.
Bitte zögern Sie nicht, uns für Details zu kontaktieren.