Nur als Referenz
| Artikelnummer | AT49F008AT-90RI |
| LIXINC Part # | AT49F008AT-90RI |
| Hersteller | Roving Networks / Microchip Technology |
| Kategorie | integrierte Schaltkreise › Speicher |
| Beschreibung | IC FLASH 8MBIT PARALLEL 44SOIC |
| Lebenszyklus | Aktiv |
| RoHS | Keine RoHS-Informationen |
| EDA/CAD-Modelle | AT49F008AT-90RI PCB-Footprint und Symbol |
| Lager | USA, Europa, China, Sonderverwaltungszone Hongkong |
| Voraussichtliche Lieferung | May 13 - May 17 2026(Wählen Sie Expressversand) |
| Garantie | Bis zu 1 Jahr [Eingeschränkte Garantie]* |
| Zahlung |
|
| Versand | ![]() |
| Artikelnummer: | AT49F008AT-90RI |
| Marke: | Roving Networks / Microchip Technology |
| Lebenszyklus: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategorie: | integrierte Schaltkreise |
| Unterkategorie: | Speicher |
| Hersteller: | Roving Networks / Microchip Technology |
| Serie: | - |
| Paket: | Tube |
| Teilstatus: | Obsolete |
| Speichertyp: | Non-Volatile |
| Speicherformat: | FLASH |
| Technologie: | FLASH |
| Speichergröße: | 8Mb (1M x 8, 512K x 16) |
| Speicherschnittstelle: | Parallel |
| Taktfrequenz: | - |
| Schreibzykluszeit - Wort, Seite: | 50µs |
| Zugriffszeit: | 90 ns |
| Spannungsversorgung: | 4.5V ~ 5.5V |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 85°C (TC) |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Paket / Koffer: | 44-SOIC (0.525", 13.34mm Width) |
| Gerätepaket des Lieferanten: | 44-SOIC |
| MT35XL256ABA2G12-0AAT | IC FLASH 256MBIT XCCELA 24TPBGA | 832 Mehr auf Bestellung |
|
| MT46H32M32LFCG-6 IT:A TR | IC DRAM 1GBIT PARALLEL 152VFBGA | 906 Mehr auf Bestellung |
|
| MT53D1G32D4NQ-062 WT ES:D | LPDDR4 32G 1GX32 FBGA QDP | 805 Mehr auf Bestellung |
|
| MT53B1DBNP-DC | IC DRAM 200WFBGA | 856 Mehr auf Bestellung |
|
| 7024S17JI8 | IC SRAM 64KBIT PARALLEL 84PLCC | 979 Mehr auf Bestellung |
|
| MT53D768M64D8SQ-053 WT ES:E TR | IC DRAM 48GBIT 1866MHZ 556VFBGA | 988 Mehr auf Bestellung |
|
| S99-50263 | IC FLASH NOR | 800 Mehr auf Bestellung |
|
| 7050S25PQF | IC SRAM 8KBIT PARALLEL 132PQFP | 983 Mehr auf Bestellung |
|
| MT29F1T08CLHBBG1-3R:B | IC MLC 128GX8 272VBGA | 898 Mehr auf Bestellung |
|
| MT29C4G48MAZAPAKD-5 IT TR | IC FLASH RAM 4GBIT PAR 137TFBGA | 868 Mehr auf Bestellung |
|
| S29GL064S90BHA043 | IC FLASH 64MBIT PARALLEL 48FBGA | 855 Mehr auf Bestellung |
|
| M58LR128KT85ZB6E | IC FLASH 128MBIT PAR 56VFBGA | 855 Mehr auf Bestellung |
|
| EDFA364A3MA-GD-F-R TR | IC DRAM 16GBIT PARALLEL 800MHZ | 830 Mehr auf Bestellung |
| Auf Lager | 10903 - Mehr auf Bestellung |
|---|---|
| Angebotslimit | Keine Begrenzung |
| Vorlaufzeit | Zu bestätigen |
| Minimum | 1 |
Warme Tipps: Bitte füllen Sie das folgende Formular aus. Wir werden uns schnellstmöglich mit Ihnen in Verbindung setzen.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.0000 | $0 |
| 100 | $0.0000 | $0 |
| 500 | $0.0000 | $0 |
| 1000 | $0.0000 | $0 |
| 2500 | $0.0000 | $0 |
Lixinc bietet Ihnen die wettbewerbsfähigsten Preise, bitte beachten Sie die Angebote.
Bitte zögern Sie nicht, uns für Details zu kontaktieren.