Nur als Referenz
| Artikelnummer | EM6HE08EW3F-10IH |
| LIXINC Part # | EM6HE08EW3F-10IH |
| Hersteller | Etron Technology |
| Kategorie | integrierte Schaltkreise › Speicher |
| Beschreibung | IC DRAM 4GBIT PARALLEL 78FBGA |
| Lebenszyklus | Aktiv |
| RoHS | Keine RoHS-Informationen |
| EDA/CAD-Modelle | EM6HE08EW3F-10IH PCB-Footprint und Symbol |
| Lager | USA, Europa, China, Sonderverwaltungszone Hongkong |
| Voraussichtliche Lieferung | May 13 - May 17 2026(Wählen Sie Expressversand) |
| Garantie | Bis zu 1 Jahr [Eingeschränkte Garantie]* |
| Zahlung |
|
| Versand | ![]() |
| Artikelnummer: | EM6HE08EW3F-10IH |
| Marke: | Etron Technology |
| Lebenszyklus: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategorie: | integrierte Schaltkreise |
| Unterkategorie: | Speicher |
| Hersteller: | Etron Technology |
| Serie: | - |
| Paket: | Tape & Reel (TR) |
| Teilstatus: | Active |
| Speichertyp: | Volatile |
| Speicherformat: | DRAM |
| Technologie: | SDRAM - DDR3L |
| Speichergröße: | 4Gb (512M x 8) |
| Speicherschnittstelle: | Parallel |
| Taktfrequenz: | 933 MHz |
| Schreibzykluszeit - Wort, Seite: | 15ns |
| Zugriffszeit: | 20 ns |
| Spannungsversorgung: | 1.283V ~ 1.45V |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 95°C (TC) |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Paket / Koffer: | 78-TFBGA |
| Gerätepaket des Lieferanten: | 78-FBGA (9x10.6) |
| AK93C95AF | IC EEPROM 32KBIT SPI 8SOP | 877 Mehr auf Bestellung |
|
| MT29F2T08CUCBBK9-37ES:B | IC FLASH 2TB PARALLEL 267MHZ | 896 Mehr auf Bestellung |
|
| 71V30S25TFI8 | IC SRAM 8KBIT PARALLEL 64TQFP | 852 Mehr auf Bestellung |
|
| CAT25640VI-GT3E | IC EEPROM 64KBIT SPI 8SOIC | 924 Mehr auf Bestellung |
|
| M58LR256KT70ZQ5F TR | IC FLASH 256MBIT PAR 88TFBGA | 843 Mehr auf Bestellung |
|
| 7015S15J8/E | IC SRAM 72KBIT PARALLEL 68PLCC | 910 Mehr auf Bestellung |
|
| VM29LV040B-120JC | IC MEMORY NOR | 850 Mehr auf Bestellung |
|
| MT29TZZZ7D7DKLAH-107 W.9B7 | ALL IN ONE MCP 280G | 951 Mehr auf Bestellung |
|
| MT29F1G16ABBEAH4:E | IC FLASH 1GBIT PARALLEL 63VFBGA | 822 Mehr auf Bestellung |
|
| MT47H256M8THN-25E:M | IC DRAM 2GBIT PARALLEL 63FBGA | 901 Mehr auf Bestellung |
|
| CG8370AM | IC PSOC4 | 973 Mehr auf Bestellung |
|
| MT41K256M16TW-17 XIT:P | IC SDRAM 4GBIT 800MHZ 96FBGA | 837 Mehr auf Bestellung |
|
| W29GL128CH9C | IC FLSH 128MBIT PARALLEL 56TFBGA | 831 Mehr auf Bestellung |
| Auf Lager | 10903 - Mehr auf Bestellung |
|---|---|
| Angebotslimit | Keine Begrenzung |
| Vorlaufzeit | Zu bestätigen |
| Minimum | 1 |
Warme Tipps: Bitte füllen Sie das folgende Formular aus. Wir werden uns schnellstmöglich mit Ihnen in Verbindung setzen.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.0000 | $0 |
| 100 | $0.0000 | $0 |
| 500 | $0.0000 | $0 |
| 1000 | $0.0000 | $0 |
| 2500 | $0.0000 | $0 |
Lixinc bietet Ihnen die wettbewerbsfähigsten Preise, bitte beachten Sie die Angebote.
Bitte zögern Sie nicht, uns für Details zu kontaktieren.