Nur als Referenz
| Artikelnummer | 93C46B-I/W15K |
| LIXINC Part # | 93C46B-I/W15K |
| Hersteller | Roving Networks / Microchip Technology |
| Kategorie | integrierte Schaltkreise › Speicher |
| Beschreibung | IC EEPROM 1KBIT SPI 2MHZ DIE |
| Lebenszyklus | Aktiv |
| RoHS | Keine RoHS-Informationen |
| EDA/CAD-Modelle | 93C46B-I/W15K PCB-Footprint und Symbol |
| Lager | USA, Europa, China, Sonderverwaltungszone Hongkong |
| Voraussichtliche Lieferung | Apr 22 - Apr 26 2026(Wählen Sie Expressversand) |
| Garantie | Bis zu 1 Jahr [Eingeschränkte Garantie]* |
| Zahlung |
|
| Versand | ![]() |
| Artikelnummer: | 93C46B-I/W15K |
| Marke: | Roving Networks / Microchip Technology |
| Lebenszyklus: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategorie: | integrierte Schaltkreise |
| Unterkategorie: | Speicher |
| Hersteller: | Roving Networks / Microchip Technology |
| Serie: | - |
| Paket: | Tray |
| Teilstatus: | Active |
| Speichertyp: | Non-Volatile |
| Speicherformat: | EEPROM |
| Technologie: | EEPROM |
| Speichergröße: | 1Kb (64 x 16) |
| Speicherschnittstelle: | SPI |
| Taktfrequenz: | 2 MHz |
| Schreibzykluszeit - Wort, Seite: | 2ms |
| Zugriffszeit: | - |
| Spannungsversorgung: | 4.5V ~ 5.5V |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Paket / Koffer: | Die |
| Gerätepaket des Lieferanten: | Die |
| CG7948AA | IC SRAM MICROPOWER | 990 Mehr auf Bestellung |
|
| S99GL512S11TFIV20 | IC FLASH MEMORY NOR | 943 Mehr auf Bestellung |
|
| M27C1001-70C6 | IC EPROM 1MBIT PARALLEL 32PLCC | 971 Mehr auf Bestellung |
|
| S29PL064J70BFI120E | IC FLASH NOR 48FBGA | 989 Mehr auf Bestellung |
|
| NAND16GW3B6DPA6E | IC FLSH 16GBIT PARALLEL 114LFBGA | 836 Mehr auf Bestellung |
|
| MT41K256M16HA-125 V:E TR | IC DRAM 4GBIT PARALLEL 96FBGA | 885 Mehr auf Bestellung |
|
| MT51J256M32HF-70:A TR | IC RAM 8GBIT PARALLEL 170FBGA | 808 Mehr auf Bestellung |
|
| 7052L25PQFI | IC SRAM 16KBIT PARALLEL 132PQFP | 849 Mehr auf Bestellung |
|
| CG8332AAT | IC SRAM NONVOLATILE | 962 Mehr auf Bestellung |
|
| JR28F064M29EWLB TR | IC FLASH 64MBIT PARALLEL 48TSOP | 868 Mehr auf Bestellung |
|
| MTFC64GAPALNA-AIT TR | EMMC 512GBIT MMC5.1 J58X AT | 891 Mehr auf Bestellung |
|
| MT42L256M32D2LK-25 WT:A TR | IC DRAM 8GBIT PARALLEL 216FBGA | 885 Mehr auf Bestellung |
|
| CH393-80022 | IC FLASH NOR | 986 Mehr auf Bestellung |
| Auf Lager | 10883 - Mehr auf Bestellung |
|---|---|
| Angebotslimit | Keine Begrenzung |
| Vorlaufzeit | Zu bestätigen |
| Minimum | 1 |
Warme Tipps: Bitte füllen Sie das folgende Formular aus. Wir werden uns schnellstmöglich mit Ihnen in Verbindung setzen.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.0000 | $0 |
| 100 | $0.0000 | $0 |
| 500 | $0.0000 | $0 |
| 1000 | $0.0000 | $0 |
| 2500 | $0.0000 | $0 |
Lixinc bietet Ihnen die wettbewerbsfähigsten Preise, bitte beachten Sie die Angebote.
Bitte zögern Sie nicht, uns für Details zu kontaktieren.