Nur als Referenz
| Artikelnummer | AT28HC64B-12TA |
| LIXINC Part # | AT28HC64B-12TA |
| Hersteller | Roving Networks / Microchip Technology |
| Kategorie | integrierte Schaltkreise › Speicher |
| Beschreibung | IC EEPROM 64KBIT PARALLEL 28TSOP |
| Lebenszyklus | Aktiv |
| RoHS | Keine RoHS-Informationen |
| EDA/CAD-Modelle | AT28HC64B-12TA PCB-Footprint und Symbol |
| Lager | USA, Europa, China, Sonderverwaltungszone Hongkong |
| Voraussichtliche Lieferung | Apr 22 - Apr 26 2026(Wählen Sie Expressversand) |
| Garantie | Bis zu 1 Jahr [Eingeschränkte Garantie]* |
| Zahlung |
|
| Versand | ![]() |
| Artikelnummer: | AT28HC64B-12TA |
| Marke: | Roving Networks / Microchip Technology |
| Lebenszyklus: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategorie: | integrierte Schaltkreise |
| Unterkategorie: | Speicher |
| Hersteller: | Roving Networks / Microchip Technology |
| Serie: | - |
| Paket: | Tray |
| Teilstatus: | Obsolete |
| Speichertyp: | Non-Volatile |
| Speicherformat: | EEPROM |
| Technologie: | EEPROM |
| Speichergröße: | 64Kb (8K x 8) |
| Speicherschnittstelle: | Parallel |
| Taktfrequenz: | - |
| Schreibzykluszeit - Wort, Seite: | 10ms |
| Zugriffszeit: | 120 ns |
| Spannungsversorgung: | 4.5V ~ 5.5V |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 125°C (TC) |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Paket / Koffer: | 28-TSSOP (0.465", 11.80mm Width) |
| Gerätepaket des Lieferanten: | 28-TSOP |
| 71321LA20J8 | IC SRAM 16KBIT PARALLEL 52PLCC | 825 Mehr auf Bestellung |
|
| M93S56-MN6 | IC EEPROM 2KBIT SPI 2MHZ 8SO | 928 Mehr auf Bestellung |
|
| AT24C01A-10TI-2.7 | IC EEPROM 1KBIT I2C 8TSSOP | 825 Mehr auf Bestellung |
|
| IS42RM32200M-6BLI-TR | IC DRAM 64MBIT PARALLEL 90TFBGA | 906 Mehr auf Bestellung |
|
| CY7C199C-12VC | IC SRAM 256KBIT PARALLEL 28SOJ | 827 Mehr auf Bestellung |
|
| M27C4002-70C1 | IC EPROM 4MBIT PARALLEL 44PLCC | 831 Mehr auf Bestellung |
|
| AT25128-10PI | IC EEPROM 128KBIT SPI 3MHZ 8DIP | 995 Mehr auf Bestellung |
|
| IDT71V124SA15TY | IC SRAM 1MBIT PARALLEL 32SOJ | 936 Mehr auf Bestellung |
|
| CY7C1380D-167AXCT | IC SRAM 18MBIT PARALLEL 100TQFP | 825 Mehr auf Bestellung |
|
| AT27C512R-12PI | IC EPROM 512KBIT PARALLEL 28DIP | 818 Mehr auf Bestellung |
|
| AT25256-10PI-1.8 | IC EEPROM 256KBIT SPI 8DIP | 879 Mehr auf Bestellung |
|
| MT29F256G08EECDBJ4-5M:D TR | IC FLASH 256GBIT PAR 132VBGA | 836 Mehr auf Bestellung |
|
| MT29F32G08AFACAWP-IT:C TR | IC FLSH 32GBIT PARALLEL 48TSOP I | 811 Mehr auf Bestellung |
| Auf Lager | 10856 - Mehr auf Bestellung |
|---|---|
| Angebotslimit | Keine Begrenzung |
| Vorlaufzeit | Zu bestätigen |
| Minimum | 1 |
Warme Tipps: Bitte füllen Sie das folgende Formular aus. Wir werden uns schnellstmöglich mit Ihnen in Verbindung setzen.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.0000 | $0 |
| 100 | $0.0000 | $0 |
| 500 | $0.0000 | $0 |
| 1000 | $0.0000 | $0 |
| 2500 | $0.0000 | $0 |
Lixinc bietet Ihnen die wettbewerbsfähigsten Preise, bitte beachten Sie die Angebote.
Bitte zögern Sie nicht, uns für Details zu kontaktieren.