Nur als Referenz
| Artikelnummer | IS45VM16800H-75BLA1 |
| LIXINC Part # | IS45VM16800H-75BLA1 |
| Hersteller | ISSI (Integrated Silicon Solution, Inc.) |
| Kategorie | integrierte Schaltkreise › Speicher |
| Beschreibung | IC DRAM 128MBIT PARALLEL 54TFBGA |
| Lebenszyklus | Aktiv |
| RoHS | Keine RoHS-Informationen |
| EDA/CAD-Modelle | IS45VM16800H-75BLA1 PCB-Footprint und Symbol |
| Lager | USA, Europa, China, Sonderverwaltungszone Hongkong |
| Voraussichtliche Lieferung | May 13 - May 17 2026(Wählen Sie Expressversand) |
| Garantie | Bis zu 1 Jahr [Eingeschränkte Garantie]* |
| Zahlung |
|
| Versand | ![]() |
| Artikelnummer: | IS45VM16800H-75BLA1 |
| Marke: | ISSI (Integrated Silicon Solution, Inc.) |
| Lebenszyklus: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategorie: | integrierte Schaltkreise |
| Unterkategorie: | Speicher |
| Hersteller: | ISSI (Integrated Silicon Solution, Inc.) |
| Serie: | Automotive, AEC-Q100 |
| Paket: | Tray |
| Teilstatus: | Active |
| Speichertyp: | Volatile |
| Speicherformat: | DRAM |
| Technologie: | SDRAM - Mobile |
| Speichergröße: | 128Mb (8M x 16) |
| Speicherschnittstelle: | Parallel |
| Taktfrequenz: | 133 MHz |
| Schreibzykluszeit - Wort, Seite: | - |
| Zugriffszeit: | 5.5 ns |
| Spannungsversorgung: | 1.7V ~ 1.95V |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Paket / Koffer: | 54-TFBGA |
| Gerätepaket des Lieferanten: | 54-TFBGA (8x8) |
| MT28F400B5WP-8 TET TR | IC FLASH 4MBIT PARALLEL 48TSOP I | 934 Mehr auf Bestellung |
|
| W25Q16DWSNIG TR | IC FLASH 16MBIT SPI/QUAD 8SOIC | 885 Mehr auf Bestellung |
|
| CY14B256L-SZ45XIT | IC NVSRAM 256KBIT PAR 32SOIC | 942 Mehr auf Bestellung |
|
| IS61NLP102418-250B3I | IC SRAM 18MBIT PARALLEL 165TFBGA | 813 Mehr auf Bestellung |
|
| 7024S55JI | IC SRAM 64KBIT PARALLEL 84PLCC | 889 Mehr auf Bestellung |
|
| MT48LC16M8A2FB-7E:G | IC DRAM 128MBIT PARALLEL 60FBGA | 912 Mehr auf Bestellung |
|
| S34ML01G100BHA000 | IC FLASH 1G PARALLEL 63BGA | 942 Mehr auf Bestellung |
|
| S29AL008J55TFAR23 | IC FLASH 8MBIT PARALLEL 48TSOP I | 946 Mehr auf Bestellung |
|
| FM24V02-GTR | IC FRAM 256KBIT I2C 3.4MHZ 8SOIC | 992 Mehr auf Bestellung |
|
| 70V05S25PF8 | IC SRAM 64KBIT PARALLEL 64TQFP | 842 Mehr auf Bestellung |
|
| IDT71V416S10PHI8 | IC SRAM 4MBIT PARALLEL 44TSOP II | 933 Mehr auf Bestellung |
|
| STK17T88-RF45TR | IC NVSRAM 256KBIT PAR 48SSOP | 867 Mehr auf Bestellung |
|
| MT29F64G08CBHGBJ4-3RES:G TR | IC FLASH 64GBIT PARALLEL 132VBGA | 987 Mehr auf Bestellung |
| Auf Lager | 10867 - Mehr auf Bestellung |
|---|---|
| Angebotslimit | Keine Begrenzung |
| Vorlaufzeit | Zu bestätigen |
| Minimum | 1 |
Warme Tipps: Bitte füllen Sie das folgende Formular aus. Wir werden uns schnellstmöglich mit Ihnen in Verbindung setzen.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.0000 | $0 |
| 100 | $0.0000 | $0 |
| 500 | $0.0000 | $0 |
| 1000 | $0.0000 | $0 |
| 2500 | $0.0000 | $0 |
Lixinc bietet Ihnen die wettbewerbsfähigsten Preise, bitte beachten Sie die Angebote.
Bitte zögern Sie nicht, uns für Details zu kontaktieren.