Nur als Referenz
| Artikelnummer | CY7C1021CV26-15VXET |
| LIXINC Part # | CY7C1021CV26-15VXET |
| Hersteller | Cypress Semiconductor |
| Kategorie | integrierte Schaltkreise › Speicher |
| Beschreibung | IC SRAM 1MBIT PARALLEL 44SOJ |
| Lebenszyklus | Aktiv |
| RoHS | Keine RoHS-Informationen |
| EDA/CAD-Modelle | CY7C1021CV26-15VXET PCB-Footprint und Symbol |
| Lager | USA, Europa, China, Sonderverwaltungszone Hongkong |
| Voraussichtliche Lieferung | May 13 - May 17 2026(Wählen Sie Expressversand) |
| Garantie | Bis zu 1 Jahr [Eingeschränkte Garantie]* |
| Zahlung |
|
| Versand | ![]() |
| Artikelnummer: | CY7C1021CV26-15VXET |
| Marke: | Cypress Semiconductor |
| Lebenszyklus: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategorie: | integrierte Schaltkreise |
| Unterkategorie: | Speicher |
| Hersteller: | Cypress Semiconductor |
| Serie: | - |
| Paket: | Tape & Reel (TR) |
| Teilstatus: | Obsolete |
| Speichertyp: | Volatile |
| Speicherformat: | SRAM |
| Technologie: | SRAM - Asynchronous |
| Speichergröße: | 1Mb (64K x 16) |
| Speicherschnittstelle: | Parallel |
| Taktfrequenz: | - |
| Schreibzykluszeit - Wort, Seite: | 15ns |
| Zugriffszeit: | 15 ns |
| Spannungsversorgung: | 2.5V ~ 2.7V |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 125°C (TA) |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Paket / Koffer: | 44-BSOJ (0.400", 10.16mm Width) |
| Gerätepaket des Lieferanten: | 44-SOJ |
| M29W256GH70ZS6F TR | IC FLASH 256MBIT PARALLEL 64FBGA | 842 Mehr auf Bestellung |
|
| AT45DB041D-SSU | IC FLASH 4MBIT SPI 66MHZ 8SOIC | 859 Mehr auf Bestellung |
|
| 70V631S10PRFI8 | IC SRAM 4.5MBIT PARALLEL 128TQFP | 931 Mehr auf Bestellung |
|
| AT49F001-90TI | IC FLASH 1MBIT PARALLEL 32TSOP | 909 Mehr auf Bestellung |
|
| AT27C010L-55JC | IC EPROM 1MBIT PARALLEL 32PLCC | 928 Mehr auf Bestellung |
|
| IDT71V3577SA85BG8 | IC SRAM 4.5MBIT PARALLEL 119PBGA | 954 Mehr auf Bestellung |
|
| W25Q80BLSNIG TR | IC FLASH 8MBIT SPI 80MHZ 8SOIC | 898 Mehr auf Bestellung |
|
| AT24C04Y1-10YI-1.8 | IC EEPROM 4KBIT I2C 400KHZ 8MAP | 990 Mehr auf Bestellung |
|
| CAT24C256ZD2IGT2 | IC EEPROM 256KBIT I2C 1MHZ 8TDFN | 825 Mehr auf Bestellung |
|
| CY7C1512LV18-250BZXC | IC SRAM 72MBIT PARALLEL 165FBGA | 885 Mehr auf Bestellung |
|
| 70T659S12DR | IC SRAM 4.5MBIT PARALLEL 208PQFP | 803 Mehr auf Bestellung |
|
| M29W400DB55ZE6E | IC FLASH 4MBIT PARALLEL 48TFBGA | 995 Mehr auf Bestellung |
|
| IDT71024S12Y8 | IC SRAM 1MBIT PARALLEL 32SOJ | 855 Mehr auf Bestellung |
| Auf Lager | 10859 - Mehr auf Bestellung |
|---|---|
| Angebotslimit | Keine Begrenzung |
| Vorlaufzeit | Zu bestätigen |
| Minimum | 1 |
Warme Tipps: Bitte füllen Sie das folgende Formular aus. Wir werden uns schnellstmöglich mit Ihnen in Verbindung setzen.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.0000 | $0 |
| 100 | $0.0000 | $0 |
| 500 | $0.0000 | $0 |
| 1000 | $0.0000 | $0 |
| 2500 | $0.0000 | $0 |
Lixinc bietet Ihnen die wettbewerbsfähigsten Preise, bitte beachten Sie die Angebote.
Bitte zögern Sie nicht, uns für Details zu kontaktieren.