Nur als Referenz
| Artikelnummer | IS43TR85120A-125KBL-TR |
| LIXINC Part # | IS43TR85120A-125KBL-TR |
| Hersteller | ISSI (Integrated Silicon Solution, Inc.) |
| Kategorie | integrierte Schaltkreise › Speicher |
| Beschreibung | IC DRAM 4GBIT PARALLEL 78TWBGA |
| Lebenszyklus | Aktiv |
| RoHS | Keine RoHS-Informationen |
| EDA/CAD-Modelle | IS43TR85120A-125KBL-TR PCB-Footprint und Symbol |
| Lager | USA, Europa, China, Sonderverwaltungszone Hongkong |
| Voraussichtliche Lieferung | Apr 22 - Apr 26 2026(Wählen Sie Expressversand) |
| Garantie | Bis zu 1 Jahr [Eingeschränkte Garantie]* |
| Zahlung |
|
| Versand | ![]() |
| Artikelnummer: | IS43TR85120A-125KBL-TR |
| Marke: | ISSI (Integrated Silicon Solution, Inc.) |
| Lebenszyklus: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategorie: | integrierte Schaltkreise |
| Unterkategorie: | Speicher |
| Hersteller: | ISSI (Integrated Silicon Solution, Inc.) |
| Serie: | - |
| Paket: | Tape & Reel (TR) |
| Teilstatus: | Obsolete |
| Speichertyp: | Volatile |
| Speicherformat: | DRAM |
| Technologie: | SDRAM - DDR3 |
| Speichergröße: | 4Gb (512M x 8) |
| Speicherschnittstelle: | Parallel |
| Taktfrequenz: | 800 MHz |
| Schreibzykluszeit - Wort, Seite: | 15ns |
| Zugriffszeit: | 20 ns |
| Spannungsversorgung: | 1.425V ~ 1.575V |
| Betriebstemperatur: | 0°C ~ 95°C (TC) |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Paket / Koffer: | 78-TFBGA |
| Gerätepaket des Lieferanten: | 78-TWBGA (9x10.5) |
| 7134SA35J8 | IC SRAM 32KBIT PARALLEL 52PLCC | 905 Mehr auf Bestellung |
|
| S29GL256P11FFIS52 | IC FLASH 256MBIT PARALLEL 64FBGA | 929 Mehr auf Bestellung |
|
| 70261L15PF | IC SRAM 256KBIT PARALLEL 100TQFP | 848 Mehr auf Bestellung |
|
| 7015S17PF | IC SRAM 72KBIT PARALLEL 80TQFP | 919 Mehr auf Bestellung |
|
| CY7C1383D-100AXC | IC SRAM 18MBIT PARALLEL 100TQFP | 868 Mehr auf Bestellung |
|
| IDT71V256SA20YGI8 | IC SRAM 256KBIT PARALLEL 28SOJ | 895 Mehr auf Bestellung |
|
| AT49F001-55VI | IC FLASH 1MBIT PARALLEL 32VSOP | 878 Mehr auf Bestellung |
|
| MT40A256M16GE-062E IT:B TR | IC DRAM 4GBIT PARALLEL 96FBGA | 852 Mehr auf Bestellung |
|
| MT49H32M18CSJ-25E:B TR | IC DRAM 576MBIT PARALLEL 144FBGA | 883 Mehr auf Bestellung |
|
| 25LC040A-E/SN16KVAO | IC EEPROM 4KBIT SPI 10MHZ 8SOIC | 815 Mehr auf Bestellung |
|
| DS28DG02E-3C+ | IC EEPROM 2KBIT SPI 2MHZ 28TSSOP | 870 Mehr auf Bestellung |
|
| CY7C1021B-15VXC | IC SRAM 1MBIT PARALLEL 44SOJ | 952 Mehr auf Bestellung |
|
| LH52256C-70LL | IC SRAM 256KBIT PARALLEL 28DIP | 938 Mehr auf Bestellung |
| Auf Lager | 10896 - Mehr auf Bestellung |
|---|---|
| Angebotslimit | Keine Begrenzung |
| Vorlaufzeit | Zu bestätigen |
| Minimum | 1 |
Warme Tipps: Bitte füllen Sie das folgende Formular aus. Wir werden uns schnellstmöglich mit Ihnen in Verbindung setzen.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.0000 | $0 |
| 100 | $0.0000 | $0 |
| 500 | $0.0000 | $0 |
| 1000 | $0.0000 | $0 |
| 2500 | $0.0000 | $0 |
Lixinc bietet Ihnen die wettbewerbsfähigsten Preise, bitte beachten Sie die Angebote.
Bitte zögern Sie nicht, uns für Details zu kontaktieren.