Nur als Referenz
| Artikelnummer | AT49F040-12PC |
| LIXINC Part # | AT49F040-12PC |
| Hersteller | Roving Networks / Microchip Technology |
| Kategorie | integrierte Schaltkreise › Speicher |
| Beschreibung | IC FLASH 4MBIT PARALLEL 32DIP |
| Lebenszyklus | Aktiv |
| RoHS | Keine RoHS-Informationen |
| EDA/CAD-Modelle | AT49F040-12PC PCB-Footprint und Symbol |
| Lager | USA, Europa, China, Sonderverwaltungszone Hongkong |
| Voraussichtliche Lieferung | Apr 22 - Apr 26 2026(Wählen Sie Expressversand) |
| Garantie | Bis zu 1 Jahr [Eingeschränkte Garantie]* |
| Zahlung |
|
| Versand | ![]() |
| Artikelnummer: | AT49F040-12PC |
| Marke: | Roving Networks / Microchip Technology |
| Lebenszyklus: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategorie: | integrierte Schaltkreise |
| Unterkategorie: | Speicher |
| Hersteller: | Roving Networks / Microchip Technology |
| Serie: | - |
| Paket: | Tube |
| Teilstatus: | Obsolete |
| Speichertyp: | Non-Volatile |
| Speicherformat: | FLASH |
| Technologie: | FLASH |
| Speichergröße: | 4Mb (512K x 8) |
| Speicherschnittstelle: | Parallel |
| Taktfrequenz: | - |
| Schreibzykluszeit - Wort, Seite: | 50µs |
| Zugriffszeit: | 120 ns |
| Spannungsversorgung: | 4.5V ~ 5.5V |
| Betriebstemperatur: | 0°C ~ 70°C (TC) |
| Befestigungsart: | Through Hole |
| Paket / Koffer: | 32-DIP (0.600", 15.24mm) |
| Gerätepaket des Lieferanten: | 32-PDIP |
| DS1245WP-150 | IC NVSRAM 1MBIT PAR 34PWRCAP | 995 Mehr auf Bestellung |
|
| IS46TR16128BL-15HBLA1 | IC DRAM 2GBIT PARALLEL 96TWBGA | 813 Mehr auf Bestellung |
|
| 7134LA25JI8 | IC SRAM 32KBIT PARALLEL 52PLCC | 986 Mehr auf Bestellung |
|
| TC58CVG1S3HRAIG | IC FLASH 2GBIT SPI 104MHZ 8WSON | 909 Mehr auf Bestellung |
|
| CY7C1414AV18-167BZI | IC SRAM 36MBIT PARALLEL 165FBGA | 819 Mehr auf Bestellung |
|
| IS43TR16128B-107MBLI-TR | IC DRAM 2GBIT PARALLEL 96TWBGA | 869 Mehr auf Bestellung |
|
| M24256-BHRDW6TP | IC EEPROM 256KBIT I2C 8TSSOP | 933 Mehr auf Bestellung |
|
| IDT71256L20Y8 | IC SRAM 256KBIT PARALLEL 28SOJ | 964 Mehr auf Bestellung |
|
| 70V25L20PF8 | IC SRAM 128KBIT PARALLEL 100TQFP | 847 Mehr auf Bestellung |
|
| IDT70824L25PF | IC RAM 64KBIT PARALLEL 80TQFP | 927 Mehr auf Bestellung |
|
| 70V25S20PF | IC SRAM 128KBIT PARALLEL 100TQFP | 868 Mehr auf Bestellung |
|
| IS42S16100E-7BLI | IC DRAM 16MBIT PARALLEL 60TFBGA | 945 Mehr auf Bestellung |
|
| CY7C1329S-166AXC | IC SRAM 2MBIT PARALLEL 100TQFP | 828 Mehr auf Bestellung |
| Auf Lager | 10948 - Mehr auf Bestellung |
|---|---|
| Angebotslimit | Keine Begrenzung |
| Vorlaufzeit | Zu bestätigen |
| Minimum | 1 |
Warme Tipps: Bitte füllen Sie das folgende Formular aus. Wir werden uns schnellstmöglich mit Ihnen in Verbindung setzen.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.0000 | $0 |
| 100 | $0.0000 | $0 |
| 500 | $0.0000 | $0 |
| 1000 | $0.0000 | $0 |
| 2500 | $0.0000 | $0 |
Lixinc bietet Ihnen die wettbewerbsfähigsten Preise, bitte beachten Sie die Angebote.
Bitte zögern Sie nicht, uns für Details zu kontaktieren.