Nur als Referenz
| Artikelnummer | CY7C1460SV25-167BZXI |
| LIXINC Part # | CY7C1460SV25-167BZXI |
| Hersteller | Cypress Semiconductor |
| Kategorie | integrierte Schaltkreise › Speicher |
| Beschreibung | IC SRAM 36MBIT PARALLEL 165FBGA |
| Lebenszyklus | Aktiv |
| RoHS | Keine RoHS-Informationen |
| EDA/CAD-Modelle | CY7C1460SV25-167BZXI PCB-Footprint und Symbol |
| Lager | USA, Europa, China, Sonderverwaltungszone Hongkong |
| Voraussichtliche Lieferung | Apr 22 - Apr 26 2026(Wählen Sie Expressversand) |
| Garantie | Bis zu 1 Jahr [Eingeschränkte Garantie]* |
| Zahlung |
|
| Versand | ![]() |
| Artikelnummer: | CY7C1460SV25-167BZXI |
| Marke: | Cypress Semiconductor |
| Lebenszyklus: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategorie: | integrierte Schaltkreise |
| Unterkategorie: | Speicher |
| Hersteller: | Cypress Semiconductor |
| Serie: | - |
| Paket: | Tray |
| Teilstatus: | Obsolete |
| Speichertyp: | Volatile |
| Speicherformat: | SRAM |
| Technologie: | SRAM - Synchronous, SDR |
| Speichergröße: | 36Mb (1M x 36) |
| Speicherschnittstelle: | Parallel |
| Taktfrequenz: | 167 MHz |
| Schreibzykluszeit - Wort, Seite: | - |
| Zugriffszeit: | 3.4 ns |
| Spannungsversorgung: | 2.375V ~ 2.625V |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Paket / Koffer: | 165-LBGA |
| Gerätepaket des Lieferanten: | 165-FBGA (13x15) |
| AS4C256M16D3LB-12BAN | IC DRAM 4GBIT PARALLEL 96FBGA | 909 Mehr auf Bestellung |
|
| MT29F128G08CBCCBH6-6R:C | IC FLASH 128GBIT PAR 152VBGA | 916 Mehr auf Bestellung |
|
| IS66WVE4M16ALL-70BLI | IC PSRAM 64MBIT PARALLEL 48TFBGA | 998 Mehr auf Bestellung |
|
| MT40A512M8HX-083E:A | IC DRAM 4GBIT PARALLEL 78FBGA | 849 Mehr auf Bestellung |
|
| CY7C1069AV33-10ZXI | IC SRAM 16MBIT PAR 54TSOP II | 892 Mehr auf Bestellung |
|
| W25Q32JVTCJM | IC FLASH 32MBIT SPI/QUAD 24TFBGA | 867 Mehr auf Bestellung |
|
| IDT71V3556S100PFI | IC SRAM 4.5MBIT PARALLEL 100TQFP | 807 Mehr auf Bestellung |
|
| AS4C256M8D3L-12BINTR | IC DRAM 2GBIT PARALLEL 78FBGA | 856 Mehr auf Bestellung |
|
| MX25L3233FM1Q-08Q | IC FLASH 32MBIT SPI/QUAD 8SOP | 909 Mehr auf Bestellung |
|
| MT48LC32M16A2P-75:C | IC DRAM 512MBIT PAR 54TSOP II | 950 Mehr auf Bestellung |
|
| MT29C1G56MAACAVAMD-6 IT | IC FLASH RAM 1GBIT PAR 130VFBGA | 800 Mehr auf Bestellung |
|
| S25FL128LAGNFB011 | IC FLASH 128MBIT SPI/QUAD 8WSON | 924 Mehr auf Bestellung |
|
| 25LC128-E/SN16KVAO | IC EEPROM 128KBIT SPI 5MHZ 8SOIC | 822 Mehr auf Bestellung |
| Auf Lager | 10953 - Mehr auf Bestellung |
|---|---|
| Angebotslimit | Keine Begrenzung |
| Vorlaufzeit | Zu bestätigen |
| Minimum | 1 |
Warme Tipps: Bitte füllen Sie das folgende Formular aus. Wir werden uns schnellstmöglich mit Ihnen in Verbindung setzen.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.0000 | $0 |
| 100 | $0.0000 | $0 |
| 500 | $0.0000 | $0 |
| 1000 | $0.0000 | $0 |
| 2500 | $0.0000 | $0 |
Lixinc bietet Ihnen die wettbewerbsfähigsten Preise, bitte beachten Sie die Angebote.
Bitte zögern Sie nicht, uns für Details zu kontaktieren.