Nur als Referenz
| Artikelnummer | CY62157H30-45BVXIT |
| LIXINC Part # | CY62157H30-45BVXIT |
| Hersteller | Cypress Semiconductor |
| Kategorie | integrierte Schaltkreise › Speicher |
| Beschreibung | IC SRAM 8MBIT PARALLEL 48VFBGA |
| Lebenszyklus | Aktiv |
| RoHS | Keine RoHS-Informationen |
| EDA/CAD-Modelle | CY62157H30-45BVXIT PCB-Footprint und Symbol |
| Lager | USA, Europa, China, Sonderverwaltungszone Hongkong |
| Voraussichtliche Lieferung | Apr 22 - Apr 26 2026(Wählen Sie Expressversand) |
| Garantie | Bis zu 1 Jahr [Eingeschränkte Garantie]* |
| Zahlung |
|
| Versand | ![]() |
| Artikelnummer: | CY62157H30-45BVXIT |
| Marke: | Cypress Semiconductor |
| Lebenszyklus: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategorie: | integrierte Schaltkreise |
| Unterkategorie: | Speicher |
| Hersteller: | Cypress Semiconductor |
| Serie: | MoBL® |
| Paket: | Tape & Reel (TR) |
| Teilstatus: | Obsolete |
| Speichertyp: | Volatile |
| Speicherformat: | SRAM |
| Technologie: | SRAM - Asynchronous |
| Speichergröße: | 8Mb (512K x 16) |
| Speicherschnittstelle: | Parallel |
| Taktfrequenz: | - |
| Schreibzykluszeit - Wort, Seite: | 45ns |
| Zugriffszeit: | 45 ns |
| Spannungsversorgung: | 2.2V ~ 3.6V |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Paket / Koffer: | 48-VFBGA |
| Gerätepaket des Lieferanten: | 48-VFBGA (6x8) |
| S29GL128P11FFI013 | IC FLASH 128MBIT PARALLEL 64FBGA | 870 Mehr auf Bestellung |
|
| STK22C48-SF45 | IC NVSRAM 16KBIT PARALLEL 28SOIC | 926 Mehr auf Bestellung |
|
| IS43TR81280B-15GBL | IC DRAM 1GBIT PARALLEL 78TWBGA | 983 Mehr auf Bestellung |
|
| 7140LA35P | IC SRAM 8KBIT PARALLEL 48DIP | 853 Mehr auf Bestellung |
|
| MT48LC8M16A2P-7E IT:G | IC DRAM 128MBIT PAR 54TSOP II | 863 Mehr auf Bestellung |
|
| MT48LC8M8A2P-75 IT:G | IC DRAM 64MBIT PAR 54TSOP II | 841 Mehr auf Bestellung |
|
| MTFC4GLGDM-AIT Z TR | IC FLASH 32GBIT MMC 153TFBGA | 1000 Mehr auf Bestellung |
|
| 71321SA25PF8 | IC SRAM 16KBIT PARALLEL 64TQFP | 854 Mehr auf Bestellung |
|
| IS61LP6436A-133TQ-TR | IC SRAM 2MBIT PARALLEL 100TQFP | 917 Mehr auf Bestellung |
|
| STK14CA8-RF25ITR | IC NVSRAM 1MBIT PARALLEL 48SSOP | 946 Mehr auf Bestellung |
|
| S25FL129P0XMFV003M | IC FLASH 128MBIT SPI/QUAD 16SOIC | 830 Mehr auf Bestellung |
|
| AT49BV162AT-70TU | IC FLASH 16MBIT PARALLEL 48TSOP | 933 Mehr auf Bestellung |
|
| MT46V64M8BN-6 IT:F TR | IC DRAM 512MBIT PARALLEL 60FBGA | 928 Mehr auf Bestellung |
| Auf Lager | 10960 - Mehr auf Bestellung |
|---|---|
| Angebotslimit | Keine Begrenzung |
| Vorlaufzeit | Zu bestätigen |
| Minimum | 1 |
Warme Tipps: Bitte füllen Sie das folgende Formular aus. Wir werden uns schnellstmöglich mit Ihnen in Verbindung setzen.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.0000 | $0 |
| 100 | $0.0000 | $0 |
| 500 | $0.0000 | $0 |
| 1000 | $0.0000 | $0 |
| 2500 | $0.0000 | $0 |
Lixinc bietet Ihnen die wettbewerbsfähigsten Preise, bitte beachten Sie die Angebote.
Bitte zögern Sie nicht, uns für Details zu kontaktieren.