Nur als Referenz
| Artikelnummer | IS42S32160F-6TL-TR |
| LIXINC Part # | IS42S32160F-6TL-TR |
| Hersteller | ISSI (Integrated Silicon Solution, Inc.) |
| Kategorie | integrierte Schaltkreise › Speicher |
| Beschreibung | IC DRAM 512MBIT PAR 86TSOP II |
| Lebenszyklus | Aktiv |
| RoHS | Keine RoHS-Informationen |
| EDA/CAD-Modelle | IS42S32160F-6TL-TR PCB-Footprint und Symbol |
| Lager | USA, Europa, China, Sonderverwaltungszone Hongkong |
| Voraussichtliche Lieferung | May 13 - May 17 2026(Wählen Sie Expressversand) |
| Garantie | Bis zu 1 Jahr [Eingeschränkte Garantie]* |
| Zahlung |
|
| Versand | ![]() |
| Artikelnummer: | IS42S32160F-6TL-TR |
| Marke: | ISSI (Integrated Silicon Solution, Inc.) |
| Lebenszyklus: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategorie: | integrierte Schaltkreise |
| Unterkategorie: | Speicher |
| Hersteller: | ISSI (Integrated Silicon Solution, Inc.) |
| Serie: | - |
| Paket: | Tape & Reel (TR) |
| Teilstatus: | Active |
| Speichertyp: | Volatile |
| Speicherformat: | DRAM |
| Technologie: | SDRAM |
| Speichergröße: | 512Mb (16M x 32) |
| Speicherschnittstelle: | Parallel |
| Taktfrequenz: | 167 MHz |
| Schreibzykluszeit - Wort, Seite: | - |
| Zugriffszeit: | 5.4 ns |
| Spannungsversorgung: | 3V ~ 3.6V |
| Betriebstemperatur: | 0°C ~ 70°C (TA) |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Paket / Koffer: | 86-TFSOP (0.400", 10.16mm Width) |
| Gerätepaket des Lieferanten: | 86-TSOP II |
| CAT28F512HI-90 | IC FLASH 512KBIT PARALLEL 32TSOP | 1940 Mehr auf Bestellung |
|
| 24AA08HT-I/ST | IC EEPROM 8KBIT I2C 8TSSOP | 961 Mehr auf Bestellung |
|
| M95040-DRMN8TP/K | IC EEPROM 4KBIT SPI 20MHZ 8SO | 2919 Mehr auf Bestellung |
|
| CY7C0831AV-133BBI | DUAL-PORT SRAM, 128KX18, 4NS | 1111 Mehr auf Bestellung |
|
| CY7C1019CV33-12ZXCT | IC SRAM 1MBIT PARALLEL 32TSOP II | 865 Mehr auf Bestellung |
|
| CY7C1361C-133AXC | NO WARRANTY | 1141 Mehr auf Bestellung |
|
| CYD09S72V-133BBI | IC SRAM 9MBIT PARALLEL 484FBGA | 1892 Mehr auf Bestellung |
|
| CY7C1370BV25-133AC | IC SRAM 18MBIT PARALLEL 100TQFP | 1074 Mehr auf Bestellung |
|
| S25FL128LDPMFI000 | IC FLASH 128MBIT SPI/QUAD 16SOIC | 958 Mehr auf Bestellung |
|
| MB85RS16NPN-G-AMEWE1 | IC FRAM 16KBIT SPI 20MHZ 8SON | 889 Mehr auf Bestellung |
|
| CY7C168A-35PC | STANDARD SRAM, 4KX4, 35NS, CMOS | 15698 Mehr auf Bestellung |
|
| IS43R86400E-6TLI-TR | IC DRAM 512MBIT PAR 66TSOP II | 958 Mehr auf Bestellung |
|
| CY7C1565KV18-550BZXC | NO WARRANTY | 1061 Mehr auf Bestellung |
| Auf Lager | 10941 - Mehr auf Bestellung |
|---|---|
| Angebotslimit | Keine Begrenzung |
| Vorlaufzeit | Zu bestätigen |
| Minimum | 1 |
Warme Tipps: Bitte füllen Sie das folgende Formular aus. Wir werden uns schnellstmöglich mit Ihnen in Verbindung setzen.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $11.26500 | $11.265 |
| 1500 | $11.26500 | $16897.5 |
Lixinc bietet Ihnen die wettbewerbsfähigsten Preise, bitte beachten Sie die Angebote.
Bitte zögern Sie nicht, uns für Details zu kontaktieren.