Nur als Referenz
| Artikelnummer | 25C160-I/SN |
| LIXINC Part # | 25C160-I/SN |
| Hersteller | Roving Networks / Microchip Technology |
| Kategorie | integrierte Schaltkreise › Speicher |
| Beschreibung | IC EEPROM 16KBIT SPI 3MHZ 8SOIC |
| Lebenszyklus | Aktiv |
| RoHS | Keine RoHS-Informationen |
| EDA/CAD-Modelle | 25C160-I/SN PCB-Footprint und Symbol |
| Lager | USA, Europa, China, Sonderverwaltungszone Hongkong |
| Voraussichtliche Lieferung | May 13 - May 17 2026(Wählen Sie Expressversand) |
| Garantie | Bis zu 1 Jahr [Eingeschränkte Garantie]* |
| Zahlung |
|
| Versand | ![]() |
| Artikelnummer: | 25C160-I/SN |
| Marke: | Roving Networks / Microchip Technology |
| Lebenszyklus: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategorie: | integrierte Schaltkreise |
| Unterkategorie: | Speicher |
| Hersteller: | Roving Networks / Microchip Technology |
| Serie: | - |
| Paket: | Tube |
| Teilstatus: | Active |
| Speichertyp: | Non-Volatile |
| Speicherformat: | EEPROM |
| Technologie: | EEPROM |
| Speichergröße: | 16Kb (2K x 8) |
| Speicherschnittstelle: | SPI |
| Taktfrequenz: | 3 MHz |
| Schreibzykluszeit - Wort, Seite: | 5ms |
| Zugriffszeit: | - |
| Spannungsversorgung: | 4.5V ~ 5.5V |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Paket / Koffer: | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Gerätepaket des Lieferanten: | 8-SOIC |
| MT58L64L18FT-8.5 | IC SRAM 1MBIT PARALLEL 100TQFP | 827 Mehr auf Bestellung |
|
| S26KL128SDABHM030 | IC FLASH 128MBIT PARALLEL 24FBGA | 878 Mehr auf Bestellung |
|
| 24LC64T-E/SN | IC EEPROM 64KBIT I2C 8SOIC | 4186 Mehr auf Bestellung |
|
| IS61WV5128EDBLL-10TLI | IC SRAM 4MBIT PARALLEL 44TSOP II | 944 Mehr auf Bestellung |
|
| IS64LF12836A-7.5B3LA3 | IC SRAM 4.5MBIT PAR 165TFBGA | 918 Mehr auf Bestellung |
|
| BR24G32FJ-3GTE2 | IC EEPROM 32KBIT I2C 8SOPJ | 1032 Mehr auf Bestellung |
|
| CAT24C03VP2I-GT3 | IC EEPROM 2KBIT I2C 400KHZ 8TDFN | 36940 Mehr auf Bestellung |
|
| S29GL064N90FAI040 | IC FLASH 64MBIT PARALLEL 64FBGA | 900 Mehr auf Bestellung |
|
| 28C17A-15I/L | 16K (2K X 8) CMOS EEPROM | 974 Mehr auf Bestellung |
|
| CY7S1041G30-10BVXIT | IC SRAM 4MBIT PARALLEL 48VFBGA | 866 Mehr auf Bestellung |
|
| M25P20-VMN6PB | IC FLASH 2MBIT SPI 75MHZ 8SO | 835 Mehr auf Bestellung |
|
| FM24CL64B-GTR | IC FRAM 64KBIT I2C 1MHZ 8SOIC | 859 Mehr auf Bestellung |
|
| 23A512T-E/ST | IC SRAM 512KBIT SPI/QUAD 8TSSOP | 854 Mehr auf Bestellung |
| Auf Lager | 10829 - Mehr auf Bestellung |
|---|---|
| Angebotslimit | Keine Begrenzung |
| Vorlaufzeit | Zu bestätigen |
| Minimum | 1 |
Warme Tipps: Bitte füllen Sie das folgende Formular aus. Wir werden uns schnellstmöglich mit Ihnen in Verbindung setzen.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.87000 | $0.87 |
| 25 | $0.83998 | $20.9995 |
| 100 | $0.80649 | $80.649 |
Lixinc bietet Ihnen die wettbewerbsfähigsten Preise, bitte beachten Sie die Angebote.
Bitte zögern Sie nicht, uns für Details zu kontaktieren.