Nur als Referenz
| Artikelnummer | CY7C1414KV18-300BZXC |
| LIXINC Part # | CY7C1414KV18-300BZXC |
| Hersteller | Cypress Semiconductor |
| Kategorie | integrierte Schaltkreise › Speicher |
| Beschreibung | NO WARRANTY |
| Lebenszyklus | Aktiv |
| RoHS | Keine RoHS-Informationen |
| EDA/CAD-Modelle | CY7C1414KV18-300BZXC PCB-Footprint und Symbol |
| Lager | USA, Europa, China, Sonderverwaltungszone Hongkong |
| Voraussichtliche Lieferung | May 13 - May 17 2026(Wählen Sie Expressversand) |
| Garantie | Bis zu 1 Jahr [Eingeschränkte Garantie]* |
| Zahlung |
|
| Versand | ![]() |
| Artikelnummer: | CY7C1414KV18-300BZXC |
| Marke: | Cypress Semiconductor |
| Lebenszyklus: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategorie: | integrierte Schaltkreise |
| Unterkategorie: | Speicher |
| Hersteller: | Cypress Semiconductor |
| Serie: | - |
| Paket: | Tray |
| Teilstatus: | Active |
| Speichertyp: | Volatile |
| Speicherformat: | SRAM |
| Technologie: | SRAM - Synchronous, QDR II |
| Speichergröße: | 36Mb (1M x 36) |
| Speicherschnittstelle: | Parallel |
| Taktfrequenz: | 300 MHz |
| Schreibzykluszeit - Wort, Seite: | - |
| Zugriffszeit: | - |
| Spannungsversorgung: | 1.7V ~ 1.9V |
| Betriebstemperatur: | 0°C ~ 70°C (TA) |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Paket / Koffer: | 165-LBGA |
| Gerätepaket des Lieferanten: | 165-FBGA (13x15) |
| CY7C1625KV18-300BZXC | IC SRAM 144MBIT PARALLEL 165FBGA | 1344 Mehr auf Bestellung |
|
| AS7C4096A-20JCN | IC SRAM 4MBIT PARALLEL 36SOJ | 863 Mehr auf Bestellung |
|
| 23A1024-I/SN | IC SRAM 1MBIT SPI/QUAD I/O 8SOIC | 1579 Mehr auf Bestellung |
|
| IS61WV20488BLL-10TLI | IC SRAM 16MBIT PAR 44TSOP II | 1712 Mehr auf Bestellung |
|
| CY7C131-55JI | DUAL-PORT SRAM, 1KX8, 55NS | 950 Mehr auf Bestellung |
|
| CHS34C02HU4I-GT4 | IC EEPROM 2KBIT I2C 400KHZ 8UDFN | 937 Mehr auf Bestellung |
|
| M24C02-FDW6TP | IC EEPROM 2KBIT I2C 8TSSOP | 846 Mehr auf Bestellung |
|
| CY62148G30-45ZSXIT | IC SRAM 4MBIT PARALLEL 32TSOP II | 867 Mehr auf Bestellung |
|
| S34ML04G100BHA000 | IC FLASH 4GBIT PARALLEL 63BGA | 907 Mehr auf Bestellung |
|
| BR25G320FJ-3GE2 | IC EEPROM 32KBIT SPI 20MHZ 8SOPJ | 2379 Mehr auf Bestellung |
|
| BR93H46RF-2CE2 | IC EEPROM 1KBIT SPI 2MHZ 8SOP | 3419 Mehr auf Bestellung |
|
| CY27C010-90WC | UVPROM, 128KX8, 90NS CDIP32 | 1063 Mehr auf Bestellung |
|
| 71V65803S150BQI | IC SRAM 9MBIT PARALLEL 165CABGA | 863 Mehr auf Bestellung |
| Auf Lager | 11075 - Mehr auf Bestellung |
|---|---|
| Angebotslimit | Keine Begrenzung |
| Vorlaufzeit | Zu bestätigen |
| Minimum | 1 |
Warme Tipps: Bitte füllen Sie das folgende Formular aus. Wir werden uns schnellstmöglich mit Ihnen in Verbindung setzen.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $17.70000 | $17.7 |
| 10 | $16.41466 | $164.1466 |
| 25 | $15.83434 | $395.8585 |
| 50 | $15.44059 | $772.0295 |
| 136 | $13.52344 | $1839.18784 |
Lixinc bietet Ihnen die wettbewerbsfähigsten Preise, bitte beachten Sie die Angebote.
Bitte zögern Sie nicht, uns für Details zu kontaktieren.