Nur als Referenz
| Artikelnummer | CY7C1623KV18-300BZXC |
| LIXINC Part # | CY7C1623KV18-300BZXC |
| Hersteller | Rochester Electronics |
| Kategorie | integrierte Schaltkreise › Speicher |
| Beschreibung | SYNC RAM |
| Lebenszyklus | Aktiv |
| RoHS | Keine RoHS-Informationen |
| EDA/CAD-Modelle | CY7C1623KV18-300BZXC PCB-Footprint und Symbol |
| Lager | USA, Europa, China, Sonderverwaltungszone Hongkong |
| Voraussichtliche Lieferung | May 13 - May 17 2026(Wählen Sie Expressversand) |
| Garantie | Bis zu 1 Jahr [Eingeschränkte Garantie]* |
| Zahlung |
|
| Versand | ![]() |
| Artikelnummer: | CY7C1623KV18-300BZXC |
| Marke: | Rochester Electronics |
| Lebenszyklus: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategorie: | integrierte Schaltkreise |
| Unterkategorie: | Speicher |
| Hersteller: | Rochester Electronics |
| Serie: | - |
| Paket: | Bulk |
| Teilstatus: | Active |
| Speichertyp: | Volatile |
| Speicherformat: | SRAM |
| Technologie: | SRAM - Synchronous, DDR II |
| Speichergröße: | 144Mb (8M x 18) |
| Speicherschnittstelle: | Parallel |
| Taktfrequenz: | 300 MHz |
| Schreibzykluszeit - Wort, Seite: | - |
| Zugriffszeit: | - |
| Spannungsversorgung: | 1.7V ~ 1.9V |
| Betriebstemperatur: | 0°C ~ 70°C (TA) |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Paket / Koffer: | 165-LBGA |
| Gerätepaket des Lieferanten: | 165-FBGA (15x17) |
| S29GL256S10TFIV10 | IC FLASH 256MBIT PARALLEL 56TSOP | 930 Mehr auf Bestellung |
|
| CY62256NLL-70SNXC | IC SRAM 256KBIT PARALLEL 28SOIC | 2476 Mehr auf Bestellung |
|
| CY7C1041BN-20ZSXA | STANDARD SRAM, 256KX16, 20NS PDS | 2821 Mehr auf Bestellung |
|
| CY7C1069G30-10ZSXI | IC SRAM 16MBIT PAR 54TSOP II | 915 Mehr auf Bestellung |
|
| BR93G86F-3GTE2 | IC EEPROM 16KBIT SPI 3MHZ 8SOP | 3397 Mehr auf Bestellung |
|
| S29GL01GS11FHIV23 | IC FLASH 1GBIT PARALLEL 64FBGA | 2449 Mehr auf Bestellung |
|
| 71V65602S133PFG | IC SRAM 9MBIT PARALLEL 100TQFP | 993 Mehr auf Bestellung |
|
| W25Q64JWSSIM | IC FLASH 64MBIT SPI/QUAD 8SOIC | 976 Mehr auf Bestellung |
|
| NM25C040LM8 | EEPROM, 512X8, SERIAL, CMOS | 2925 Mehr auf Bestellung |
|
| GS8320Z36AGT-250I | IC SRAM 36MBIT PARALLEL 100TQFP | 825 Mehr auf Bestellung |
|
| CY7C1061GE30-10ZSXIT | IC SRAM 16MBIT PAR 54TSOP II | 979 Mehr auf Bestellung |
|
| BR24L04F-WE2 | IC EEPROM 4KBIT I2C 400KHZ 8SOP | 2362 Mehr auf Bestellung |
|
| MX25L2006EM1I-12G | IC FLASH 2MBIT SPI 86MHZ 8SOP | 879 Mehr auf Bestellung |
| Auf Lager | 11052 - Mehr auf Bestellung |
|---|---|
| Angebotslimit | Keine Begrenzung |
| Vorlaufzeit | Zu bestätigen |
| Minimum | 1 |
Warme Tipps: Bitte füllen Sie das folgende Formular aus. Wir werden uns schnellstmöglich mit Ihnen in Verbindung setzen.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $215.40000 | $215.4 |
Lixinc bietet Ihnen die wettbewerbsfähigsten Preise, bitte beachten Sie die Angebote.
Bitte zögern Sie nicht, uns für Details zu kontaktieren.