Nur als Referenz
| Artikelnummer | CY7C09279V-7AXC |
| LIXINC Part # | CY7C09279V-7AXC |
| Hersteller | Rochester Electronics |
| Kategorie | integrierte Schaltkreise › Speicher |
| Beschreibung | DUAL-PORT SRAM, 32KX16, 7.5NS, C |
| Lebenszyklus | Aktiv |
| RoHS | Keine RoHS-Informationen |
| EDA/CAD-Modelle | CY7C09279V-7AXC PCB-Footprint und Symbol |
| Lager | USA, Europa, China, Sonderverwaltungszone Hongkong |
| Voraussichtliche Lieferung | May 13 - May 17 2026(Wählen Sie Expressversand) |
| Garantie | Bis zu 1 Jahr [Eingeschränkte Garantie]* |
| Zahlung |
|
| Versand | ![]() |
| Artikelnummer: | CY7C09279V-7AXC |
| Marke: | Rochester Electronics |
| Lebenszyklus: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategorie: | integrierte Schaltkreise |
| Unterkategorie: | Speicher |
| Hersteller: | Rochester Electronics |
| Serie: | - |
| Paket: | Bulk |
| Teilstatus: | Active |
| Speichertyp: | Volatile |
| Speicherformat: | SRAM |
| Technologie: | SRAM - Dual Port, Synchronous |
| Speichergröße: | 512Kb (32K x 16) |
| Speicherschnittstelle: | Parallel |
| Taktfrequenz: | 83 MHz |
| Schreibzykluszeit - Wort, Seite: | - |
| Zugriffszeit: | 7.5 ns |
| Spannungsversorgung: | 3V ~ 3.6V |
| Betriebstemperatur: | 0°C ~ 70°C (TA) |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Paket / Koffer: | 100-LQFP |
| Gerätepaket des Lieferanten: | 100-TQFP (14x14) |
| AT24C512-10TU-2.7 | IC EEPROM 512KBIT I2C 8TSSOP | 1665 Mehr auf Bestellung |
|
| S25FL128SAGNFI001 | IC FLASH 128MBIT SPI/QUAD 8WSON | 7084 Mehr auf Bestellung |
|
| IS61DDP2B22M18A-400M3L | IC SRAM 36MBIT PARALLEL 165LFBGA | 801 Mehr auf Bestellung |
|
| 71V35761SA166BGG8 | IC SRAM 4.5MBIT PARALLEL 119PBGA | 865 Mehr auf Bestellung |
|
| 93LC56AX-E/SN | IC EEPROM 2KBIT SPI 2MHZ 8SOIC | 944 Mehr auf Bestellung |
|
| 71V3556SA100BQGI8 | IC SRAM 4.5MBIT PAR 165CABGA | 984 Mehr auf Bestellung |
|
| SST25VF010A-33-4C-QAE-T | IC FLASH 1MBIT SPI 33MHZ 8WSON | 2801 Mehr auf Bestellung |
|
| CY7C1051H30-10BV1XET | IC SRAM 8MBIT PARALLEL 48VFBGA | 895 Mehr auf Bestellung |
|
| MT58L128L32D1T-10 | IC SRAM 4MBIT PARALLEL 100TQFP | 874 Mehr auf Bestellung |
|
| CY7C10612GE30-10ZSXIT | IC SRAM 16MBIT PAR 54TSOP II | 909 Mehr auf Bestellung |
|
| W632GG8NB11I | IC DRAM 2GBIT PARALLEL 78VFBGA | 872 Mehr auf Bestellung |
|
| CY7C1650KV18-450BZC | IC SRAM 144MBIT PARALLEL 165FBGA | 1010 Mehr auf Bestellung |
|
| LE24512AQF-AH | IC EEPROM 512KBIT I2C VSON8K | 23460909 Mehr auf Bestellung |
| Auf Lager | 11298 - Mehr auf Bestellung |
|---|---|
| Angebotslimit | Keine Begrenzung |
| Vorlaufzeit | Zu bestätigen |
| Minimum | 1 |
Warme Tipps: Bitte füllen Sie das folgende Formular aus. Wir werden uns schnellstmöglich mit Ihnen in Verbindung setzen.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $52.92000 | $52.92 |
| 10 | $47.63299 | $476.3299 |
| 25 | $46.59453 | $1164.86325 |
Lixinc bietet Ihnen die wettbewerbsfähigsten Preise, bitte beachten Sie die Angebote.
Bitte zögern Sie nicht, uns für Details zu kontaktieren.