Nur als Referenz
| Artikelnummer | GVT71128D32T-7 |
| LIXINC Part # | GVT71128D32T-7 |
| Hersteller | Rochester Electronics |
| Kategorie | integrierte Schaltkreise › Speicher |
| Beschreibung | IC SRAM 4MBIT 66MHZ |
| Lebenszyklus | Aktiv |
| RoHS | Keine RoHS-Informationen |
| EDA/CAD-Modelle | GVT71128D32T-7 PCB-Footprint und Symbol |
| Lager | USA, Europa, China, Sonderverwaltungszone Hongkong |
| Voraussichtliche Lieferung | May 13 - May 17 2026(Wählen Sie Expressversand) |
| Garantie | Bis zu 1 Jahr [Eingeschränkte Garantie]* |
| Zahlung |
|
| Versand | ![]() |
| Artikelnummer: | GVT71128D32T-7 |
| Marke: | Rochester Electronics |
| Lebenszyklus: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategorie: | integrierte Schaltkreise |
| Unterkategorie: | Speicher |
| Hersteller: | Rochester Electronics |
| Serie: | GVT71128D32 |
| Paket: | Bulk |
| Teilstatus: | Obsolete |
| Speichertyp: | Volatile |
| Speicherformat: | SRAM |
| Technologie: | SRAM |
| Speichergröße: | 4Mb (128K x 32) |
| Speicherschnittstelle: | - |
| Taktfrequenz: | 66 MHz |
| Schreibzykluszeit - Wort, Seite: | - |
| Zugriffszeit: | 7 ns |
| Spannungsversorgung: | 3.3V |
| Betriebstemperatur: | 0°C ~ 70°C |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Paket / Koffer: | 100-TQFP |
| Gerätepaket des Lieferanten: | - |
| FM24C09UFN | IC EEPROM 8KBIT I2C 400KHZ 8DIP | 940 Mehr auf Bestellung |
|
| S29NS512P0PBJW003 | FLASH, 32MX16, 80NS, PBGA64 | 1537 Mehr auf Bestellung |
|
| CY27H010-55WC | UVPROM, 128KX8, 55NS CDIP32 | 2099 Mehr auf Bestellung |
|
| SST39VF802C-70-4I-EKE-T | IC FLASH 8MBIT PARALLEL 48TSOP | 853 Mehr auf Bestellung |
|
| AT24HC02C-SSHM-B | IC EEPROM 2KBIT I2C 1MHZ 8SOIC | 2493 Mehr auf Bestellung |
|
| CY14B104L-BA20XI | IC NVSRAM 4MBIT PARALLEL 48FBGA | 1029 Mehr auf Bestellung |
|
| S25HS512TFABHI010 | IC FLASH 512MBIT SPI/QUAD 24BGA | 1528 Mehr auf Bestellung |
|
| BR24C04-MN6TP | IC EEPROM 4KBIT I2C 400KHZ 8SO | 5245 Mehr auf Bestellung |
|
| IS43DR16320C-3DBI-TR | IC DRAM 512MBIT PARALLEL 84TWBGA | 826 Mehr auf Bestellung |
|
| M48Z18-100PC1 | IC NVSRAM 64KBIT PAR 28PCDIP | 1242 Mehr auf Bestellung |
|
| S25FL256LDPMFI000 | IC FLASH 256MBIT SPI/QUAD 16SOIC | 855 Mehr auf Bestellung |
|
| 71V256SA12YG | IC SRAM 256KBIT PARALLEL 28SOJ | 1514 Mehr auf Bestellung |
|
| SST26VF016BT-80E/SN | IC FLASH 16MBIT SPI/QUAD 8SOIC | 891 Mehr auf Bestellung |
| Auf Lager | 12892 - Mehr auf Bestellung |
|---|---|
| Angebotslimit | Keine Begrenzung |
| Vorlaufzeit | Zu bestätigen |
| Minimum | 1 |
Warme Tipps: Bitte füllen Sie das folgende Formular aus. Wir werden uns schnellstmöglich mit Ihnen in Verbindung setzen.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $1.71000 | $1.71 |
Lixinc bietet Ihnen die wettbewerbsfähigsten Preise, bitte beachten Sie die Angebote.
Bitte zögern Sie nicht, uns für Details zu kontaktieren.