Nur als Referenz
| Artikelnummer | 71V416S15BEGI8 |
| LIXINC Part # | 71V416S15BEGI8 |
| Hersteller | Renesas Electronics America |
| Kategorie | integrierte Schaltkreise › Speicher |
| Beschreibung | IC SRAM 4MBIT PARALLEL 48CABGA |
| Lebenszyklus | Aktiv |
| RoHS | Keine RoHS-Informationen |
| EDA/CAD-Modelle | 71V416S15BEGI8 PCB-Footprint und Symbol |
| Lager | USA, Europa, China, Sonderverwaltungszone Hongkong |
| Voraussichtliche Lieferung | Apr 22 - Apr 26 2026(Wählen Sie Expressversand) |
| Garantie | Bis zu 1 Jahr [Eingeschränkte Garantie]* |
| Zahlung |
|
| Versand | ![]() |
| Artikelnummer: | 71V416S15BEGI8 |
| Marke: | Renesas Electronics America |
| Lebenszyklus: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategorie: | integrierte Schaltkreise |
| Unterkategorie: | Speicher |
| Hersteller: | Renesas Electronics America |
| Serie: | - |
| Paket: | Tape & Reel (TR) |
| Teilstatus: | Active |
| Speichertyp: | Volatile |
| Speicherformat: | SRAM |
| Technologie: | SRAM - Asynchronous |
| Speichergröße: | 4Mb (256K x 16) |
| Speicherschnittstelle: | Parallel |
| Taktfrequenz: | - |
| Schreibzykluszeit - Wort, Seite: | 15ns |
| Zugriffszeit: | 15 ns |
| Spannungsversorgung: | 3V ~ 3.6V |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Paket / Koffer: | 48-TFBGA |
| Gerätepaket des Lieferanten: | 48-CABGA (7x7) |
| IS43LR16320B-6BLI | IC DRAM 512MBIT PARALLEL 60TFBGA | 1047 Mehr auf Bestellung |
|
| 93LC56B-I/MS | IC EEPROM 2KBIT SPI 2MHZ 8MSOP | 2470 Mehr auf Bestellung |
|
| SST25VF016B-50-4I-S2AF | IC FLASH 16MBIT SPI 50MHZ 8SOIC | 989 Mehr auf Bestellung |
|
| GS8162Z36DGD-250IV | IC SRAM 18MBIT PARALLEL 165FPBGA | 953 Mehr auf Bestellung |
|
| S29GL064N90TFI033 | IC FLASH 64MBIT PARALLEL 48TSOP | 912 Mehr auf Bestellung |
|
| CY14B101Q2A-SXI | IC NVSRAM 1MBIT SPI 40MHZ 8SOIC | 1543 Mehr auf Bestellung |
|
| CY62146EV30LL-45ZSXI | IC SRAM 4MBIT PARALLEL 44TSOP II | 1227 Mehr auf Bestellung |
|
| AS7C1025B-12JCN | IC SRAM 1MBIT PARALLEL 32SOJ | 860 Mehr auf Bestellung |
|
| CY7C1062GN30-10BGXI | IC SRAM 16MBIT PARALLEL 119PBGA | 815 Mehr auf Bestellung |
|
| CY7C1061GE30-10BV1XIT | IC SRAM 16MBIT PARALLEL 48VFBGA | 918 Mehr auf Bestellung |
|
| IS25LP128-JLLE | IC FLASH 128MBIT SPI/QUAD 8WSON | 4073 Mehr auf Bestellung |
|
| MX25L6406EZNI-12GF | IC FLASH 64MBIT SPI 86MHZ 8WSON | 871 Mehr auf Bestellung |
|
| CAT24C03WI-G | IC EEPROM 2KBIT I2C 400KHZ 8SOIC | 17332 Mehr auf Bestellung |
| Auf Lager | 10813 - Mehr auf Bestellung |
|---|---|
| Angebotslimit | Keine Begrenzung |
| Vorlaufzeit | Zu bestätigen |
| Minimum | 1 |
Warme Tipps: Bitte füllen Sie das folgende Formular aus. Wir werden uns schnellstmöglich mit Ihnen in Verbindung setzen.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $6.34600 | $6.346 |
| 2000 | $5.75833 | $11516.66 |
Lixinc bietet Ihnen die wettbewerbsfähigsten Preise, bitte beachten Sie die Angebote.
Bitte zögern Sie nicht, uns für Details zu kontaktieren.