Nur als Referenz
| Artikelnummer | 25LC160AT-I/SN |
| LIXINC Part # | 25LC160AT-I/SN |
| Hersteller | Roving Networks / Microchip Technology |
| Kategorie | integrierte Schaltkreise › Speicher |
| Beschreibung | IC EEPROM 16KBIT SPI 10MHZ 8SOIC |
| Lebenszyklus | Aktiv |
| RoHS | Keine RoHS-Informationen |
| EDA/CAD-Modelle | 25LC160AT-I/SN PCB-Footprint und Symbol |
| Lager | USA, Europa, China, Sonderverwaltungszone Hongkong |
| Voraussichtliche Lieferung | May 13 - May 17 2026(Wählen Sie Expressversand) |
| Garantie | Bis zu 1 Jahr [Eingeschränkte Garantie]* |
| Zahlung |
|
| Versand | ![]() |
| Artikelnummer: | 25LC160AT-I/SN |
| Marke: | Roving Networks / Microchip Technology |
| Lebenszyklus: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategorie: | integrierte Schaltkreise |
| Unterkategorie: | Speicher |
| Hersteller: | Roving Networks / Microchip Technology |
| Serie: | - |
| Paket: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| Teilstatus: | Not For New Designs |
| Speichertyp: | Non-Volatile |
| Speicherformat: | EEPROM |
| Technologie: | EEPROM |
| Speichergröße: | 16Kb (2K x 8) |
| Speicherschnittstelle: | SPI |
| Taktfrequenz: | 10 MHz |
| Schreibzykluszeit - Wort, Seite: | 5ms |
| Zugriffszeit: | - |
| Spannungsversorgung: | 2.5V ~ 5.5V |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Paket / Koffer: | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Gerätepaket des Lieferanten: | 8-SOIC |
| 71V65703S85BGGI | IC SRAM 9MBIT PARALLEL 119PBGA | 833 Mehr auf Bestellung |
|
| S34MS02G100BHI003 | IC FLASH 2GBIT PARALLEL 63BGA | 846 Mehr auf Bestellung |
|
| CY7C1021B-15ZXC | IC SRAM 1MBIT PARALLEL 44TSOP II | 838 Mehr auf Bestellung |
|
| IS61QDPB42M36A1-500M3L | IC SRAM 72MBIT PARALLEL 165LFBGA | 939 Mehr auf Bestellung |
|
| N25Q064A13EF8A0E | IC FLSH 64MBIT SPI 108MHZ 8VDFPN | 1135 Mehr auf Bestellung |
|
| AS4C2M32D1A-5BCN | IC DRAM 64MBIT PARALLEL 144LFBGA | 890 Mehr auf Bestellung |
|
| GS8160Z18DGT-250I | IC SRAM 18MBIT PARALLEL 100TQFP | 926 Mehr auf Bestellung |
|
| 71V65603S150BQG | IC SRAM 9MBIT PARALLEL 165CABGA | 972 Mehr auf Bestellung |
|
| FM93C86ALM8X | EEPROM, 1KX16, SERIAL, CMOS | 5486 Mehr auf Bestellung |
|
| MT58L512Y36DT-10 | CACHE SRAM, 512KX36, 5NS PQFP100 | 1951 Mehr auf Bestellung |
|
| CY62127BVLL-70BKI | SRAM 1 MEG (64K X 16-BIT) | 3094 Mehr auf Bestellung |
|
| CAT24AA04WI-GT3 | IC EEPROM 4KBIT I2C 1MHZ 8SOIC | 6827 Mehr auf Bestellung |
|
| 93LC56CT-I/ST | IC EEPROM 2KBIT SPI 3MHZ 8TSSOP | 862 Mehr auf Bestellung |
| Auf Lager | 11326 - Mehr auf Bestellung |
|---|---|
| Angebotslimit | Keine Begrenzung |
| Vorlaufzeit | Zu bestätigen |
| Minimum | 1 |
Warme Tipps: Bitte füllen Sie das folgende Formular aus. Wir werden uns schnellstmöglich mit Ihnen in Verbindung setzen.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.56000 | $0.56 |
| 3300 | $0.47380 | $1563.54 |
Lixinc bietet Ihnen die wettbewerbsfähigsten Preise, bitte beachten Sie die Angebote.
Bitte zögern Sie nicht, uns für Details zu kontaktieren.