Nur als Referenz
| Artikelnummer | IS43DR16160B-37CBLI |
| LIXINC Part # | IS43DR16160B-37CBLI |
| Hersteller | ISSI (Integrated Silicon Solution, Inc.) |
| Kategorie | integrierte Schaltkreise › Speicher |
| Beschreibung | IC DRAM 256MBIT PAR 84TWBGA |
| Lebenszyklus | Aktiv |
| RoHS | Keine RoHS-Informationen |
| EDA/CAD-Modelle | IS43DR16160B-37CBLI PCB-Footprint und Symbol |
| Lager | USA, Europa, China, Sonderverwaltungszone Hongkong |
| Voraussichtliche Lieferung | May 13 - May 17 2026(Wählen Sie Expressversand) |
| Garantie | Bis zu 1 Jahr [Eingeschränkte Garantie]* |
| Zahlung |
|
| Versand | ![]() |
| Artikelnummer: | IS43DR16160B-37CBLI |
| Marke: | ISSI (Integrated Silicon Solution, Inc.) |
| Lebenszyklus: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategorie: | integrierte Schaltkreise |
| Unterkategorie: | Speicher |
| Hersteller: | ISSI (Integrated Silicon Solution, Inc.) |
| Serie: | - |
| Paket: | Tray |
| Teilstatus: | Active |
| Speichertyp: | Volatile |
| Speicherformat: | DRAM |
| Technologie: | SDRAM - DDR2 |
| Speichergröße: | 256Mb (16M x 16) |
| Speicherschnittstelle: | Parallel |
| Taktfrequenz: | 266 MHz |
| Schreibzykluszeit - Wort, Seite: | 15ns |
| Zugriffszeit: | 500 ps |
| Spannungsversorgung: | 1.7V ~ 1.9V |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Paket / Koffer: | 84-TFBGA |
| Gerätepaket des Lieferanten: | 84-TWBGA (8x12.5) |
| CY7C1464AV33-167BGI | IC SRAM 36MBIT PARALLEL 209FBGA | 1134 Mehr auf Bestellung |
|
| FM27C010V120 | IC EPROM 1MBIT PARALLEL 32PLCC | 2347 Mehr auf Bestellung |
|
| RM24EP64C-BSNC-B | IC CBRAM 64KBIT I2C 750KHZ 8SOIC | 865 Mehr auf Bestellung |
|
| 25AA320AT-I/ST | IC EEPROM 32KBIT SPI 8TSSOP | 2811 Mehr auf Bestellung |
|
| CY7C1011CV33-15AI | STANDARD SRAM, 128KX16 | 1608 Mehr auf Bestellung |
|
| AT27BV1024-90JU | IC EPROM 1MBIT PARALLEL 44PLCC | 1188 Mehr auf Bestellung |
|
| S29GL512S10FAI020 | IC FLASH 512MBIT PARALLEL 64BGA | 916 Mehr auf Bestellung |
|
| 25AA020A-I/ST | IC EEPROM 2KBIT SPI 10MHZ 8TSSOP | 965 Mehr auf Bestellung |
|
| R1LP5256ESA-7SR#B0 | IC SRAM 256KBIT PARALLEL 28TSOP | 2483 Mehr auf Bestellung |
|
| IS42S16320D-7BL-TR | IC DRAM 512MBIT PARALLEL 54TFBGA | 970 Mehr auf Bestellung |
|
| IS43LD32640B-18BPL | IC DRAM 2GBIT PARALLEL 168VFBGA | 908 Mehr auf Bestellung |
|
| S34MS04G204TFI010 | IC FLASH 4GBIT PARALLEL 48TSOP I | 2367 Mehr auf Bestellung |
|
| CY14B256L-SP35XI | IC NVSRAM 256KBIT PAR 48SSOP | 2419 Mehr auf Bestellung |
| Auf Lager | 10823 - Mehr auf Bestellung |
|---|---|
| Angebotslimit | Keine Begrenzung |
| Vorlaufzeit | Zu bestätigen |
| Minimum | 1 |
Warme Tipps: Bitte füllen Sie das folgende Formular aus. Wir werden uns schnellstmöglich mit Ihnen in Verbindung setzen.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $4.99000 | $4.99 |
| 10 | $4.55013 | $45.5013 |
| 25 | $4.46359 | $111.58975 |
| 50 | $4.43313 | $221.6565 |
| 209 | $3.97677 | $831.14493 |
| 418 | $3.96146 | $1655.89028 |
| 627 | $3.71419 | $2328.79713 |
| 1045 | $3.55613 | $3716.15585 |
Lixinc bietet Ihnen die wettbewerbsfähigsten Preise, bitte beachten Sie die Angebote.
Bitte zögern Sie nicht, uns für Details zu kontaktieren.