Nur als Referenz
| Artikelnummer | MXD1210CSA+T |
| LIXINC Part # | MXD1210CSA+T |
| Hersteller | Maxim Integrated |
| Kategorie | integrierte Schaltkreise › Speicher - Controller |
| Beschreibung | IC CNTRLR NVRAM 8-SOIC |
| Lebenszyklus | Aktiv |
| RoHS | Keine RoHS-Informationen |
| EDA/CAD-Modelle | MXD1210CSA+T PCB-Footprint und Symbol |
| Lager | USA, Europa, China, Sonderverwaltungszone Hongkong |
| Voraussichtliche Lieferung | May 13 - May 17 2026(Wählen Sie Expressversand) |
| Garantie | Bis zu 1 Jahr [Eingeschränkte Garantie]* |
| Zahlung |
|
| Versand | ![]() |
| Artikelnummer: | MXD1210CSA+T |
| Marke: | Maxim Integrated |
| Lebenszyklus: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategorie: | integrierte Schaltkreise |
| Unterkategorie: | Speicher - Controller |
| Hersteller: | Maxim Integrated |
| Serie: | - |
| Paket: | Tape & Reel (TR) |
| Teilstatus: | Active |
| Controller-Typ: | Nonvolatile RAM |
| Spannungsversorgung: | 4.75V ~ 5.5V |
| Betriebstemperatur: | 0°C ~ 70°C |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Paket / Koffer: | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Gerätepaket des Lieferanten: | 8-SOIC |
| DS1312+ | IC CONTROLLER NV BW & RST 8DIP | 3697 Mehr auf Bestellung |
|
| UPD48288209FF-EF25-DW1-E2 | DDR DRAM, 32MX9 | 23837 Mehr auf Bestellung |
|
| DS1210S+ | NONVOLATILE CONTROLLER CHIP | 17594 Mehr auf Bestellung |
|
| DP84T22V-25 | MEMORY CONTROLLER, CMOS, PQCC84 | 1305 Mehr auf Bestellung |
|
| DS1210+ | NONVOLATILE CONTROLLER CHIP | 33057 Mehr auf Bestellung |
|
| DS1218+ | DS1218 NONVOLATILE CONTROLLER | 883 Mehr auf Bestellung |
|
| TMS44165-80DZ | FAST PAGE DRAM, 256KX16, 80NS0 | 2056 Mehr auf Bestellung |
|
| SB82437MX | DRAM CONTROLLER, 128M X 8 | 2263 Mehr auf Bestellung |
|
| DS1211S/T&R | MICROPROCESSOR CIRCUIT, CMOS, PD | 1882 Mehr auf Bestellung |
|
| V96BMC-40LP | DRAM CONTROLLER, 64M X 8 | 2132 Mehr auf Bestellung |
|
| TMS45169-70DZ | EDO DRAM, 256KX16, 70NS PDSO40 | 1293 Mehr auf Bestellung |
|
| P82C08-8 | DRAM CONTROLLER, 1M X 8 PDIP48 | 960 Mehr auf Bestellung |
|
| AM2964B/BQA | DYNAMIC MEMORY CONTROLLER | 813 Mehr auf Bestellung |
| Auf Lager | 10804 - Mehr auf Bestellung |
|---|---|
| Angebotslimit | Keine Begrenzung |
| Vorlaufzeit | Zu bestätigen |
| Minimum | 1 |
Warme Tipps: Bitte füllen Sie das folgende Formular aus. Wir werden uns schnellstmöglich mit Ihnen in Verbindung setzen.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $4.68000 | $4.68 |
| 2500 | $4.14514 | $10362.85 |
Lixinc bietet Ihnen die wettbewerbsfähigsten Preise, bitte beachten Sie die Angebote.
Bitte zögern Sie nicht, uns für Details zu kontaktieren.