Nur als Referenz
| Artikelnummer | DM74LS257BN |
| LIXINC Part # | DM74LS257BN |
| Hersteller | Sanyo Semiconductor/ON Semiconductor |
| Kategorie | integrierte Schaltkreise › Logik - Signalschalter, Multiplexer, Decoder |
| Beschreibung | IC MULTIPLEXER 4 X 2:1 16DIP |
| Lebenszyklus | Aktiv |
| RoHS | Keine RoHS-Informationen |
| EDA/CAD-Modelle | DM74LS257BN PCB-Footprint und Symbol |
| Lager | USA, Europa, China, Sonderverwaltungszone Hongkong |
| Voraussichtliche Lieferung | May 13 - May 17 2026(Wählen Sie Expressversand) |
| Garantie | Bis zu 1 Jahr [Eingeschränkte Garantie]* |
| Zahlung |
|
| Versand | ![]() |
| Artikelnummer: | DM74LS257BN |
| Marke: | Sanyo Semiconductor/ON Semiconductor |
| Lebenszyklus: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategorie: | integrierte Schaltkreise |
| Unterkategorie: | Logik - Signalschalter, Multiplexer, Decoder |
| Hersteller: | Sanyo Semiconductor/ON Semiconductor |
| Serie: | 74LS |
| Paket: | Tube |
| Teilstatus: | Obsolete |
| Typ: | Multiplexer |
| Schaltkreis: | 4 x 2:1 |
| unabhängige Schaltungen: | 1 |
| Strom - Ausgang hoch, niedrig: | 2.6mA, 24mA |
| Spannungsversorgungsquelle: | Single Supply |
| Spannungsversorgung: | 4.75V ~ 5.25V |
| Betriebstemperatur: | 0°C ~ 70°C |
| Befestigungsart: | Through Hole |
| Paket / Koffer: | 16-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Gerätepaket des Lieferanten: | 16-PDIP |
| MC74LCX258DG | IC MULTIPLEXER 4 X 2:1 16SOIC | 908 Mehr auf Bestellung |
|
| SY58017UMI-TR | IC MULTIPLEXER 1 X 2:1 16MLF | 814 Mehr auf Bestellung |
|
| SY89540UMI | IC CROSSPOINT SW 1 X 4:4 44MLF | 987 Mehr auf Bestellung |
|
| MM74HC139N | IC DECODER/DEMUX 1X2:4 16DIP | 973 Mehr auf Bestellung |
|
| HCF4512M013TR | IC DATA SELECT/MULTPL 1X8:1 16SO | 917 Mehr auf Bestellung |
|
| PI90LV044LE | IC CROSSPOINT SW 2 X 2:2 28TSSOP | 812 Mehr auf Bestellung |
|
| SY10E457JZ | IC MULTIPLEXER 3 X 2:1 28PLCC | 906 Mehr auf Bestellung |
|
| SN74LVC257AQDREP | IC MULTIPLEXER 4 X 2:1 16SOIC | 966 Mehr auf Bestellung |
|
| FSTD16211GX | IC BUS SWITCH 12 X 1:1 54FBGA | 827 Mehr auf Bestellung |
|
| IDT72V70810PF8 | IC MULTIPLEXER 1 X 8:8 64TQFP | 836 Mehr auf Bestellung |
|
| CBTS3306D,112 | IC BUS SWITCH 1 X 1:1 8SO | 949 Mehr auf Bestellung |
|
| 74ACT11257NSR | IC MULTIPLEXER 4 X 2:1 20SO | 876 Mehr auf Bestellung |
|
| IDT74CBTLV3126PGG8 | IC BUS SWITCH 1 X 1:1 14TSSOP | 963 Mehr auf Bestellung |
| Auf Lager | 10994 - Mehr auf Bestellung |
|---|---|
| Angebotslimit | Keine Begrenzung |
| Vorlaufzeit | Zu bestätigen |
| Minimum | 1 |
Warme Tipps: Bitte füllen Sie das folgende Formular aus. Wir werden uns schnellstmöglich mit Ihnen in Verbindung setzen.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.0000 | $0 |
| 100 | $0.0000 | $0 |
| 500 | $0.0000 | $0 |
| 1000 | $0.0000 | $0 |
| 2500 | $0.0000 | $0 |
Lixinc bietet Ihnen die wettbewerbsfähigsten Preise, bitte beachten Sie die Angebote.
Bitte zögern Sie nicht, uns für Details zu kontaktieren.