Nur als Referenz
| Artikelnummer | MC74LVX139M |
| LIXINC Part # | MC74LVX139M |
| Hersteller | Sanyo Semiconductor/ON Semiconductor |
| Kategorie | integrierte Schaltkreise › Logik - Signalschalter, Multiplexer, Decoder |
| Beschreibung | IC DECODER/DEMUX 1X2:4 16SOEIAJ |
| Lebenszyklus | Aktiv |
| RoHS | Keine RoHS-Informationen |
| EDA/CAD-Modelle | MC74LVX139M PCB-Footprint und Symbol |
| Lager | USA, Europa, China, Sonderverwaltungszone Hongkong |
| Voraussichtliche Lieferung | May 13 - May 17 2026(Wählen Sie Expressversand) |
| Garantie | Bis zu 1 Jahr [Eingeschränkte Garantie]* |
| Zahlung |
|
| Versand | ![]() |
| Artikelnummer: | MC74LVX139M |
| Marke: | Sanyo Semiconductor/ON Semiconductor |
| Lebenszyklus: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategorie: | integrierte Schaltkreise |
| Unterkategorie: | Logik - Signalschalter, Multiplexer, Decoder |
| Hersteller: | Sanyo Semiconductor/ON Semiconductor |
| Serie: | 74LVX |
| Paket: | Tube |
| Teilstatus: | Obsolete |
| Typ: | Decoder/Demultiplexer |
| Schaltkreis: | 1 x 2:4 |
| unabhängige Schaltungen: | 2 |
| Strom - Ausgang hoch, niedrig: | 4mA, 4mA |
| Spannungsversorgungsquelle: | Single Supply |
| Spannungsversorgung: | 2V ~ 3.6V |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 85°C |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Paket / Koffer: | 16-SOIC (0.209", 5.30mm Width) |
| Gerätepaket des Lieferanten: | 16-SOEIAJ |
| MC74LCX258M | IC MULTIPLEXER 4 X 2:1 16SOEIAJ | 1000 Mehr auf Bestellung |
|
| SCAN90CP02SPX | IC CROSSPOINT SW 1 X 2:2 28WQFN | 937 Mehr auf Bestellung |
|
| DM74LS251N | IC MULTIPLEXER 1 X 8:1 16DIP | 911 Mehr auf Bestellung |
|
| 74AC399SC | IC MULTIPLEXER 4 X 2:1 16SOIC | 826 Mehr auf Bestellung |
|
| SN74AS151DRG4 | IC MULTIPLEXER 1 X 8:1 16SOIC | 805 Mehr auf Bestellung |
|
| M74HC257B1R | IC MULTIPLEXER 4 X 2:1 16DIP | 976 Mehr auf Bestellung |
|
| 74F251ASJX | IC MULTIPLEXER 1 X 8:1 16SOP | 868 Mehr auf Bestellung |
|
| SN74ALS158DR | IC MULTIPLEXER 4 X 2:1 16SOIC | 853 Mehr auf Bestellung |
|
| 74HC258D,653 | IC MULTIPLEXER 4 X 2:1 16SO | 821 Mehr auf Bestellung |
|
| 74VHC257MTR | IC MULTIPLEXER 4 X 2:1 16SO | 824 Mehr auf Bestellung |
|
| MC74VHCT257AMEL | IC MULTIPLEXER 4 X 2:1 16SOEIAJ | 856 Mehr auf Bestellung |
|
| MC74LVX139MEL | IC DECODER/DEMUX 1X2:4 16SOEIAJ | 858 Mehr auf Bestellung |
|
| 72V70810PFG8 | IC MULTIPLEXER 1 X 8:8 64TQFP | 941 Mehr auf Bestellung |
| Auf Lager | 10973 - Mehr auf Bestellung |
|---|---|
| Angebotslimit | Keine Begrenzung |
| Vorlaufzeit | Zu bestätigen |
| Minimum | 1 |
Warme Tipps: Bitte füllen Sie das folgende Formular aus. Wir werden uns schnellstmöglich mit Ihnen in Verbindung setzen.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.0000 | $0 |
| 100 | $0.0000 | $0 |
| 500 | $0.0000 | $0 |
| 1000 | $0.0000 | $0 |
| 2500 | $0.0000 | $0 |
Lixinc bietet Ihnen die wettbewerbsfähigsten Preise, bitte beachten Sie die Angebote.
Bitte zögern Sie nicht, uns für Details zu kontaktieren.