Nur als Referenz
| Artikelnummer | 74AUP1G18GW,125 |
| LIXINC Part # | 74AUP1G18GW,125 |
| Hersteller | Nexperia |
| Kategorie | integrierte Schaltkreise › Logik - Signalschalter, Multiplexer, Decoder |
| Beschreibung | IC DEMULTIPLEXER 1 X 1:2 6TSSOP |
| Lebenszyklus | Aktiv |
| RoHS | Keine RoHS-Informationen |
| EDA/CAD-Modelle | 74AUP1G18GW,125 PCB-Footprint und Symbol |
| Lager | USA, Europa, China, Sonderverwaltungszone Hongkong |
| Voraussichtliche Lieferung | May 13 - May 17 2026(Wählen Sie Expressversand) |
| Garantie | Bis zu 1 Jahr [Eingeschränkte Garantie]* |
| Zahlung |
|
| Versand | ![]() |
| Artikelnummer: | 74AUP1G18GW,125 |
| Marke: | Nexperia |
| Lebenszyklus: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategorie: | integrierte Schaltkreise |
| Unterkategorie: | Logik - Signalschalter, Multiplexer, Decoder |
| Hersteller: | Nexperia |
| Serie: | 74AUP |
| Paket: | Tape & Reel (TR) |
| Teilstatus: | Active |
| Typ: | Demultiplexer |
| Schaltkreis: | 1 x 1:2 |
| unabhängige Schaltungen: | 1 |
| Strom - Ausgang hoch, niedrig: | 4mA, 4mA |
| Spannungsversorgungsquelle: | Single Supply |
| Spannungsversorgung: | 0.8V ~ 3.6V |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 125°C (TA) |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Paket / Koffer: | 6-TSSOP, SC-88, SOT-363 |
| Gerätepaket des Lieferanten: | 6-TSSOP |
| MM74HC138M | IC DECODER/DEMUX 1X3:8 16SOIC | 606922218 Mehr auf Bestellung |
|
| 74CBTLV3125BQ,115 | IC BUS SWITCH 1 X 1:1 14DHVQFN | 3927 Mehr auf Bestellung |
|
| MC74AC258DR2 | MULTIPLEXER, AC SERIES, 4 FUNC, | 15342 Mehr auf Bestellung |
|
| 74CBTLV6800QG8 | IC BUS SWITCH 24QSOP | 949 Mehr auf Bestellung |
|
| MC100EP57DTG | IC DIFF DIG MULTPL 1X4:1 20TSSOP | 1774506 Mehr auf Bestellung |
|
| MC9801P | MUX, 2-FUNC, 4 LINE INPUT, DTL | 1037 Mehr auf Bestellung |
|
| 74HC138PW,118 | IC DECODER/DEMUX 1X3:8 16TSSOP | 2678 Mehr auf Bestellung |
|
| CD4556BMT | IC DECODER/DEMUX 1X2:4 16SOIC | 1867 Mehr auf Bestellung |
|
| JM54AC139BFA | IC DECODER/DEMUX 1X2:4 16CFLATPK | 897 Mehr auf Bestellung |
|
| JM38510/33909BEA | DUAL 4-INPUT DATA SELECT/MULTIPL | 1147 Mehr auf Bestellung |
|
| DG412EGE | QUAD RAIL-RAIL, SPST ANLG SWITCH | 3080 Mehr auf Bestellung |
|
| 5962-9851701QFA | SN54AHCT138 3-LINE TO 8-LINE DEC | 953 Mehr auf Bestellung |
|
| QS3861PAG8 | IC BUS SWITCH 10 X 1:1 24TSSOP | 6600 Mehr auf Bestellung |
| Auf Lager | 10967 - Mehr auf Bestellung |
|---|---|
| Angebotslimit | Keine Begrenzung |
| Vorlaufzeit | Zu bestätigen |
| Minimum | 1 |
Warme Tipps: Bitte füllen Sie das folgende Formular aus. Wir werden uns schnellstmöglich mit Ihnen in Verbindung setzen.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.08892 | $0.08892 |
| 3000 | $0.08892 | $266.76 |
Lixinc bietet Ihnen die wettbewerbsfähigsten Preise, bitte beachten Sie die Angebote.
Bitte zögern Sie nicht, uns für Details zu kontaktieren.