Nur als Referenz
| Artikelnummer | TC7MB3125CFT-EL(M) |
| LIXINC Part # | TC7MB3125CFT-EL(M) |
| Hersteller | Toshiba Electronic Devices and Storage Corporation |
| Kategorie | integrierte Schaltkreise › Logik - Signalschalter, Multiplexer, Decoder |
| Beschreibung | IC BUS SWITCH 1 X 1:1 14TSSOP |
| Lebenszyklus | Aktiv |
| RoHS | Keine RoHS-Informationen |
| EDA/CAD-Modelle | TC7MB3125CFT-EL(M) PCB-Footprint und Symbol |
| Lager | USA, Europa, China, Sonderverwaltungszone Hongkong |
| Voraussichtliche Lieferung | Apr 22 - Apr 26 2026(Wählen Sie Expressversand) |
| Garantie | Bis zu 1 Jahr [Eingeschränkte Garantie]* |
| Zahlung |
|
| Versand | ![]() |
| Artikelnummer: | TC7MB3125CFT-EL(M) |
| Marke: | Toshiba Electronic Devices and Storage Corporation |
| Lebenszyklus: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategorie: | integrierte Schaltkreise |
| Unterkategorie: | Logik - Signalschalter, Multiplexer, Decoder |
| Hersteller: | Toshiba Electronic Devices and Storage Corporation |
| Serie: | TC7MB |
| Paket: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| Teilstatus: | Obsolete |
| Typ: | Bus Switch |
| Schaltkreis: | 1 x 1:1 |
| unabhängige Schaltungen: | 4 |
| Strom - Ausgang hoch, niedrig: | - |
| Spannungsversorgungsquelle: | Single Supply |
| Spannungsversorgung: | 4V ~ 5.5V |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 85°C |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Paket / Koffer: | 14-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Gerätepaket des Lieferanten: | 14-TSSOP |
| 54LS298DMQB | MULTIPLEXER, LS SERIES TTL | 1078 Mehr auf Bestellung |
|
| 74LVX138MTCX | IC DECODER/DEMUX 1X3:8 16TSSOP | 2087 Mehr auf Bestellung |
|
| CBTD3306D,112 | IC BUS SWITCH 1 X 1:1 8SO | 2979 Mehr auf Bestellung |
|
| 74CBTLV3245ADWG4 | IC BUS SWITCH 8 X 1:1 20SOIC | 824 Mehr auf Bestellung |
|
| CD22M3494E | IC CROSSPOINT SW 1 X 16:8 40DIP | 2882 Mehr auf Bestellung |
|
| 74CBTLV3245PGG | IC BUS SWITCH 8 X 1:1 20TSSOP | 909 Mehr auf Bestellung |
|
| CD74ACT153M | IC MULTIPLEXER 2 X 4:1 16SOIC | 9927 Mehr auf Bestellung |
|
| CD54AC258F3A | QUAD 2-INPUT MUX | 1199 Mehr auf Bestellung |
|
| QS3861QG8 | IC BUS SWITCH 10 X 1:1 24QSOP | 2036 Mehr auf Bestellung |
|
| 74CBTLV3126PGG | IC BUS SWITCH 1 X 1:1 14TSSOP | 21672 Mehr auf Bestellung |
|
| 54LS258AFMQB | MULTIPLEXER, LS SERIES | 946 Mehr auf Bestellung |
|
| SN54F257J | MUX, F/FAST SERIES | 945 Mehr auf Bestellung |
|
| SN74CBT3383CDW | IC BUS FET EXCHG SW 5X2:2 24SOIC | 2066 Mehr auf Bestellung |
| Auf Lager | 14780 - Mehr auf Bestellung |
|---|---|
| Angebotslimit | Keine Begrenzung |
| Vorlaufzeit | Zu bestätigen |
| Minimum | 1 |
Warme Tipps: Bitte füllen Sie das folgende Formular aus. Wir werden uns schnellstmöglich mit Ihnen in Verbindung setzen.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.60000 | $0.6 |
| 2000 | $0.37200 | $744 |
Lixinc bietet Ihnen die wettbewerbsfähigsten Preise, bitte beachten Sie die Angebote.
Bitte zögern Sie nicht, uns für Details zu kontaktieren.