Nur als Referenz
| Artikelnummer | SN74ALS841DWR |
| LIXINC Part # | SN74ALS841DWR |
| Hersteller | Rochester Electronics |
| Kategorie | integrierte Schaltkreise › Logik - Verriegelungen |
| Beschreibung | BUS DRIVER |
| Lebenszyklus | Aktiv |
| RoHS | Keine RoHS-Informationen |
| EDA/CAD-Modelle | SN74ALS841DWR PCB-Footprint und Symbol |
| Lager | USA, Europa, China, Sonderverwaltungszone Hongkong |
| Voraussichtliche Lieferung | Apr 22 - Apr 26 2026(Wählen Sie Expressversand) |
| Garantie | Bis zu 1 Jahr [Eingeschränkte Garantie]* |
| Zahlung |
|
| Versand | ![]() |
| Artikelnummer: | SN74ALS841DWR |
| Marke: | Rochester Electronics |
| Lebenszyklus: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategorie: | integrierte Schaltkreise |
| Unterkategorie: | Logik - Verriegelungen |
| Hersteller: | Rochester Electronics |
| Serie: | 74ALS |
| Paket: | Bulk |
| Teilstatus: | Obsolete |
| logischer Typ: | D-Type Transparent Latch |
| Schaltkreis: | 10:10 |
| Ausgabetyp: | Tri-State |
| Spannungsversorgung: | 4.5V ~ 5.5V |
| unabhängige Schaltungen: | 1 |
| Verzögerungszeit - Ausbreitung: | 7ns |
| Strom - Ausgang hoch, niedrig: | 2.6mA, 24mA |
| Betriebstemperatur: | 0°C ~ 70°C |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Paket / Koffer: | 24-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| Gerätepaket des Lieferanten: | 24-SOIC |
| 74FCT162373TPV | FAST 16-BIT TRANSPARENT LATCHES | 2526 Mehr auf Bestellung |
|
| CD4044BD3 | CMOS QUAD NAND R/S LATCH | 841 Mehr auf Bestellung |
|
| MAX834EUK-T | LATCHING VOLTAGE MONITORS | 118217 Mehr auf Bestellung |
|
| MC74VHCT259AD | DECODER/DRIVER | 858 Mehr auf Bestellung |
|
| MC74LVX259DR2 | D LATCH | 5814 Mehr auf Bestellung |
|
| 74HCT259PW-Q100,11 | IC LATCH 8BIT ADDRESS 16TSSOP | 827 Mehr auf Bestellung |
|
| 74AHC373D,112 | IC OCTAL D TRANSP LATCH 20SOIC | 981 Mehr auf Bestellung |
|
| 74LV259N,112 | D LATCH, LV/LV-A/LVX/H SERIES | 1830 Mehr auf Bestellung |
|
| 9314PC | D LATCH, 1-FUNC, 4-BIT, TTL | 17189 Mehr auf Bestellung |
|
| CD4724BFX | CMOS 8-BIT ADDRESSABLE LATCH | 1140 Mehr auf Bestellung |
|
| 54LS375DMQB | D LATCH, LS SERIES TTL | 2120 Mehr auf Bestellung |
|
| 54LS256DM | D LATCH, 2 FUNC, 4 BIT, TTL, CDI | 1606 Mehr auf Bestellung |
|
| SN74HCT573DWR | IC OCT D TRANSP LATCH 20-SOIC | 11941 Mehr auf Bestellung |
| Auf Lager | 10848 - Mehr auf Bestellung |
|---|---|
| Angebotslimit | Keine Begrenzung |
| Vorlaufzeit | Zu bestätigen |
| Minimum | 1 |
Warme Tipps: Bitte füllen Sie das folgende Formular aus. Wir werden uns schnellstmöglich mit Ihnen in Verbindung setzen.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $4.04000 | $4.04 |
Lixinc bietet Ihnen die wettbewerbsfähigsten Preise, bitte beachten Sie die Angebote.
Bitte zögern Sie nicht, uns für Details zu kontaktieren.